Формат для получения банковского счета (аккаунта) от клиента (Verizon, AT&T)

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,367
Points
113
Привет, хулиган! Я знаю, что вам нужен формат, чтобы получить банковский счет от клиента, особенно от упрямых клиентов. Не волнуйтесь, я нашел способ собирать данные Verizon и AT&T от клиентов. После прочтения этой статьи убедить клиентов в их банковских реквизитах - Verizon и AT&T станет проще.
Вам нужен убедительный язык и, конечно же, ваш номер 6, чтобы получать банковский счет от клиентов. Я обнаружил, что люди не знают, как правильно убедить своих клиентов, в результате они отказываются от инкассо в банке. Что ж, я много работал, чтобы исправить эту ошибку и сделать сбор учетных записей Verizon и AT&T от клиентов а, б, в .
В этой статье я представил актуальные форматы мошенничества для получения банковского счета от клиента. В отличие от предыдущего, мой новый формат займёт у вас максимум 2 недели, чтобы собрать данные Verizon и AT&T от упорных клиентов.
В следующих разделах вы быстро узнаете формат получения банковских реквизитов - Verizon AT&T от клиента.

Формат для получения банковского счета от клиента​

Собрать AT&T и Verizon у вашего клиента непросто. Иногда, даже после того, как вы задали своим клиентам вопросы о мошенничестве, все еще сложно получить данные их банковских счетов - AT&T и Verizon. Этот раздел моего руководства раскрывает формат для сбора данных AT&T от клиента и формат для сбора данных Verizon от клиента.
Ниже я подробно расскажу вам о самых популярных форматах Yahoo, для которых требуется сбор денег с банковского счета - AT&T и Verizon.
Давайте узнаем формат сбора банковских реквизитов - Verizon AT&T от клиента:
  • Формат фишинга для получения банковского счета
  • Формат шантажа для получения банковского счета
  • Формат знакомств для получения банковского счета
  • Формат ФБР для получения банковского счета

Формат фишинга для получения банковского счета​

Сначала рассмотрим формат получения банковского счета от клиента методом фишинга с украденным телефоном. В этом формате я научу вас, что сказать клиенту и чего ожидать от него ответа.
Есть 3 способа отправить клиенту фишинг для получения реквизитов Verizon и AT&T. К ним относятся сообщения по электронной почте или SMS, телефонные звонки и поддельный веб-сайт. Ниже приведены шаги для фишинга для банковского счета:

Получение банковского счета с сообщениями - электронная почта и SMS
Во-первых, вам потребуется индивидуальное имя отправителя электронной почты или SMS. Вы можете купить собственное имя отправителя SMS в Bulk SMS, TextMagic и т.д. Или купить собственный адрес электронной почты. Убедитесь, что вы настроили адрес SMS или электронной почты, чтобы он выглядел как адрес банка вашего клиента или как официальный AT&T или Verizon. А теперь начнем разговор:

Вы: Привет, [имя клиента], мы недавно заметили ошибку в вашем аккаунте.
Клиент: Какая ошибка?
Вы: вы больше не можете совершать транзакции с помощью учетной записи, но вы можете получить доступ к учетной записи со своей стороны.
Клиент: (в панике) Что мне делать?
Вы: Отправьте нам данные для входа в AT&T и Verizon, чтобы мы могли подтвердить учетную запись.
Заметка. Если это банковский аккаунт, запросите реквизиты банковского счета клиента.

Сбор банковских реквизитов через веб-сайт:
Здесь вы создадите поддельный сайт или наймете разработчика. Веб-сайт должен быть разработан как веб-сайт электронной коммерции, на котором продаются несуществующие товары.
Вам также необходимо добавить платежный шлюз и код, в котором будут храниться банковские реквизиты - Verizon AT&T вашего клиента.
После транзакций перейдите по пути к файлу, в котором хранятся данные банковского счета, такие как пароль клиента, имя пользователя, CVV, срок действия, секретный вопрос и т.д.

Получите банковские реквизиты с помощью телефонного звонка
Во-первых, получите индивидуальный номер телефона для местонахождения вашего клиента. Например, если ваш клиент проживает в США или Великобритании, ваш номер телефона должен быть номером телефона в США или Великобритании.
После подключения к клиенту выясните, использует ли он Verizon или AT&T. Если нет, узнайте название их банка. Затем получите контактные данные их банка, Verizon или AT&T и настройте свой номер телефона, чтобы он выглядел так же.
Теперь позвоните клиенту и сообщите ему, что вы являетесь представителем, который звонит по поводу его учетной записи. Вы также можете попросить их подтвердить номер, и при проверке они убедятся, что вы настоящий представитель службы поддержки клиентов.
Наконец, сообщите им, что существует проблема либо с их банковским счетом, либо с AT&T, либо с Verizon, и попросите данные счета, чтобы исправить ошибку.

Формат шантажа для получения банковского счета​

Формат шантажа аналогичен формату ФБР для сбора реквизитов банковского счета от клиента. Вам потребуется письмо с шантажом и личная информация вашего клиента, чтобы получить его / ее банковский счет - данные Verizon и AT&T. Более того, вам не требуется настраиваемый адрес электронной почты, как в формате ФБР о том, как получить банковские реквизиты - Verizon AT&T от клиента.
У нас есть 3 основных формата шантажа для сбора информации об аккаунтах AT&T и Verizon от клиентов. Они включают:
  1. Шантаж клеветы
  2. Эмоциональный шантаж
  3. Сексуальный шантаж)
Клевета шантаж
Для шантажа клеветой вы должны пригрозить запятнать имидж вашего клиента. Этот формат работает после того, как вы подружитесь с клиентом в сети и собираете его личную информацию. Вы будете использовать эту информацию, чтобы солгать, что знаете клиента лично, с помощью шантажа по электронной почте.
Заметка. Клиент не должен знать, что вы тот же человек, который общается с ним в социальных сетях.
Теперь составьте электронное письмо и пригрозите раскрыть общественности то, что клиент не делал. Вы можете солгать, что клиент - убийца, и вы можете использовать Photoshop для редактирования фальшивых изображений вашего клиента как убийцы. После того, как клиент согласится, попросите его банковский счет - Verizon, AT&T и т.д.

Пример формы клеветы с запросом банковского счета:
"Г-н. Парсон,
Я записал убийство, которое вы совершили [дата] в [место]. Ваше имя [имя клиента] и ваш адрес [адрес клиента]. Я также знаю имена членов вашей семьи [упомяните имена].
Я опубликую фотографии в ближайшие 24 часа, если вы не подчинитесь. И я приложу изображения вашего лица к следующему электронному письму, которое пришлю вам через 48 часов. Но сначала вы должны выполнить мои требования в течение 24 часов. Иначе я сделаю тебя разыскиваемым копами, и люди будут тебя ненавидеть.
Что вам следует отправить:
Реквизиты банковского счета:
Имя учетной записи, номер учетной записи, SSN, номер кредитной карты, CVV, почтовый индекс, название банка и PIN-код.
Подробности AT&T:
Имя пользователя, пароль, почтовый индекс и секретный вопрос / ответ.
Подробности Verizon:
Имя пользователя, пароль, почтовый индекс и секретный вопрос / ответ

С Уважением
Анонимный свидетель

Эмоциональный шантаж
Эмоциональный шантаж - еще один формат взыскания с клиента банковского счета. Вы должны зарегистрироваться на сайтах знакомств или в любых социальных сетях и подружиться с одинокими людьми в возрасте от 55 до 80 лет.
Поскольку они стары, молодые люди больше не хотят их любить. Таким образом, вы обманете их, что любите их, и всегда присылаете им обнаженные фотографии, которые вам не принадлежат. Примерно через 2 недели скажите клиенту, что хотите разорвать отношения. Они будут умолять вас не бросать их. Теперь вы можете использовать их банковский счет как единственное, что вас удержит. Они спросят, что вы хотите делать. Скажите своему клиенту, что он вам нужен, чтобы купить визу для его посещения.
Если у них есть учетная запись Verizon и AT&T, просим указать имя пользователя, пароль и секретный вопрос / ответ.

Сексуальный шантаж
Формат сексуального шантажа с целью получения AT&T от клиента почти аналогичен эмоциональному шантажу. Однако вам нужны обнаженные фотографии вашего клиента, подвергающегося сексуальному шантажу. Как обычно, вы должны найти клиента в сети и заставить его полюбить вас.
Примерно через 2-3 недели вы можете начать делиться обнаженными фотографиями со своим клиентом, и они сделают то же самое. Обязательно загружайте в Интернет настоящие обнаженные тела, которые соответствуют вашей фальшивой личности.
Теперь пригрозите опубликовать обнаженные фотографии вашего клиента в сети. Ваш клиент может вести себя так, как будто ему все равно. Но через несколько часов они будут умолять вас не делиться обнаженным телом. Затем вы можете запросить данные их банковского счета: Verizon, AT&T и т.д.

Формат знакомств для получения банковского счета​

Формат знакомства для получения банковского счета от клиента является самым широким форматом. Он включает в себя биллинг датировок, формат строительства, формат аварии, медицинский формат и т.д.
В формате знакомств вы должны начать близкие отношения со своим клиентом. И вы должны доказать, что действительно любите клиента. Формат знакомства для сбора данных о банковском счете часто занимает около 3-4 недель. Итак, вы должны быть терпеливыми, чтобы ваш клиент любил и скучал по вам.
Для того, чтобы формат знакомств работал, вам нужны определенные вещи. Ниже приведены требования к формату знакомств для сбора данных AT&T, Verizon и банковских реквизитов от клиента:

Требования:
  • VPN
  • Поддельный аккаунт в социальных сетях или знакомствах
  • Компьютер или смартфон
  • Грамматическая премия
  • Сайты для сбора фейковых картинок

Прежде чем вы начнете использовать формат знакомств для получения банковских счетов, Verizon и AT&T от клиента, вам понадобятся поддельные (фейковые) аккаунты в социальных сетях. Вам также понадобится VPN, чтобы скрыть свой IP-адрес при регистрации и во время чата с клиентом.
После подключения к клиенту включите премиум Grammarly, если вы плохо владеете английским. Если ваш клиент понимает французский, китайский и т.д. Вам понадобится инструмент для его языка.

Ниже приведен формат датирования для сбора данных AT&T от клиента и формат датирования для сбора данных Verizon от клиента:
Дорогой любовник,
Я надеюсь, что у вас все хорошо. Я скучаю по тебе и надеюсь когда-нибудь провести с тобой время, несмотря на расстояние.
Я никогда не требовал от вас, но чувствую, что должен, по крайней мере, на этот раз. Я не знаю, как вы отнесетесь к удовлетворению моей просьбы, но если вы чувствуете себя некомфортно, дайте мне знать.
Вскоре вы, возможно, не сможете общаться со мной, потому что у меня становится плохо на телефоне. Итак, я умоляю вас предоставить мне свои данные AT&T или Verizon, чтобы купить себе дешевый телефон в магазине.
Мне также нужны ваши банковские реквизиты, чтобы делать отсюда платежи для обработки моей визы. И да, я хочу познакомиться с вами, но если вас это не устраивает, по крайней мере, не стесняйтесь делиться своей учетной записью Verizon и AT&T с тем, кто вас любит.
Я люблю вас.

Детка, если вы отправляете данные учетной записи Verizon или AT&T, вы должны отправлять только пароль, имя пользователя и секретный вопрос / ответ.
Ваш ребенок
[твое имя]
Когда ваш клиент отправляет вам свои банковские реквизиты, данные счета Verizon, AT&T, вы можете стереть его. Но вам понадобится скупщик (скуп) или дроп-сервис, который немедленно заберет товары из США и отправит их в вашу страну, либо оплатит вам 60-70% от их стоимости когда получит товар на адрес своего дропа.

Формат ФБР для получения банковского счета​

Как я упоминал ранее, формат ФБР по сбору банковских реквизитов: Verizon и AT&T от клиента и формат шантажа похожи. Однако клиенты часто попадают в формат ФБР из-за настраиваемого адреса электронной почты ФБР и идентификатора отправителя.
В этом разделе я научу вас методу ФБР по сбору реквизитов банковских счетов - Verizon, AT&T и т.д. от вашего клиента в США.
Ниже приведены требования для работы этого формата:

Требования:
  • Индивидуальный адрес электронной почты ФБР
  • Грамматическая премия
  • Личная информация о вашем клиенте
  • Поддельный аккаунт в социальной сети
Сначала вы свяжетесь с клиентом в социальных сетях или на любой платформе знакомств (группа Facebook и т.д.). Во-вторых, вы подружитесь с клиентом, но это не будет интимная дружба. Теперь всегда общайтесь с клиентом и обсуждайте культуру, убеждения и т.д.
Узнай клиента еще лучше и обменяйся своей личной информацией. Вы можете солгать клиенту о своем адресе, роде занятий, семье, вашем партнере, симпатиях / антипатиях и т.д. Пока клиент предоставляет вам свою личную информацию, вы также можете искать в его хронологии дополнительную информацию о них.
Наконец, отправьте поддельное предупреждающее сообщение и письмо ФБР своему клиенту и пригрозите ему отправить свой банковский счет, Verizon, AT&T и т.д.

Ниже представлен формат письма ФБР для получения банковского счета от клиента:
ДЕПАРТАМЕНТ ПРАВОСУДИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ШТАБ-КВАРТИРА ФБР
[Дата]
[Имя клиента]
Тема: [Поддельное уголовное обвинение]
Г-н или миссис [Имя клиента], Федеральное бюро расследований (ФБР) не торопится, чтобы сообщить вам о мошенничестве на вашем банковском счете от [добавить дату]. Это для вас хорошо, что агентство отправляет вам сообщения с просьбой о сотрудничестве.
Недавно мы отследили мошенническую транзакцию на сумму 3,5 миллиона долларов на ваш банковский счет [название банка вашего клиента]. Поскольку это мошенничество, ваш банк заблокировал передачу уведомления о переводе на ваш телефон или электронную почту. Мы попросили запретить вам заблокировать вашу учетную запись, но при этом вы по-прежнему можете получать доступ и проверять баланс своего банковского счета. Конечно, агентство воспользовалось возможностью отследить ваше местонахождение.
Прежде чем мы начнем розыск, мы попросим вас сотрудничать и предоставить агентству необходимую информацию, чтобы помочь нашему расследованию. Невыполнение этого требования убедит агентство в том, что вы знаете о мошенничестве.

Ниже приведены сведения, необходимые для начала расследования:
Реквизиты банковского счета: номер счета, адрес, SSN, почтовый индекс и PIN-код.
Сведения о кредитной карте: номер карты, срок действия и CVV.
Информация AT&T: имя пользователя, пароль, почтовый индекс и контрольный вопрос / ответ.
Сведения Verizon: имя пользователя, пароль, почтовый индекс и контрольный вопрос / ответ.
( Любое оправдание, которое вы сделаете без сотрудничества, будет использовано против вас)

Имя мошенника: [Имя клиента]
LCN: 7853PF

Искренне Ваш,
Кристофер А. Рэй [нынешний директор ФБР]
Директор

Примечание. Перед отправкой этого письма обязательно отправьте сообщение с предупреждением ФБР. Щелкните формат ФБР, чтобы увидеть образец предупреждающего сообщения ФБР.
Получив подробную информацию, вы можете использовать ее для кардинга Amazon, кардинга Wish.com и т.д. Или продажи в темной сети.
А если ваш клиент отправит данные своей учетной записи Verizon или AT&T, быстро купите телефон и отправьте его сборщику. После этого сборщик будет доставлен в вашу страну. Для дельцов желательно иметь личных сборщиков в разных странах.

Как заказать телефоны на Verizon после сбора информации​

После сбора данных учетной записи Verizon с постоплатой от вашего клиента, пора делать покупки с этой учетной записью.
Не забудьте получить имя пользователя, пароль, почтовый индекс и вопрос / ответ от вашего клиента, прежде чем продолжить.
Теперь найдите сборщика в США и сообщите ему, что вы отправите ему / ей телефон для отправки в вашу страну.
Получите VPN, посетите веб-сайт Verizon Wireless и начните делать покупки:
  • Щелкните магазин.
  • В раскрывающемся меню выберите «Телефоны и устройства».
  • Щелкните Смартфоны.
  • Найдите нужный телефон и добавьте его в корзину, нажав «Добавить в корзину».
  • Укажите почтовый индекс для проверки
  • Щелкните «Новый клиент» или «Существующий клиент» в зависимости от вашего клиента.
  • Установите другие параметры и нажмите «Оформить заказ».
  • Укажите адрес доставки и закажите телефон.

Как заказать телефоны в AT&T после сбора информации​

Разместите заказ на беспроводную связь
  • Посетите att.com/buy-phones/.
  • Выбери телефон.
  • Укажите почтовый индекс для подтверждения магазина, в котором вы хотите получить телефон.
  • Выберите ваше местоположение.
  • Продолжаем проверять и оформлять заказ на телефон.
Когда-нибудь AT&T отправит электронное письмо на адрес электронной почты клиента о прибытии телефона в магазин. Теперь узнайте адреса AT&T и попросите своего клиента узнать у них о телефоне. Затем он отправит вам дорогой телефон, а вы отправите ему немного денег в кошельке BTC или PayPal.
Вы можете забрать телефон в магазине AT&T или попросить дропа взять телефон в магазине и отправить его вам. Или вы можете выбрать вариант доставки, и AT&T отправит телефон по указанному вами адресу. Затем дроп заберет и отправит вам телефон.

Что делать с реквизитами банковского счета​

В этом разделе я расскажу о том, что вы можете делать с банковским счетом, счетом AT&T и Verizon вашего клиента.
Ниже приведены основные действия, которые нужно сделать после получения банковских реквизитов Verizon AT&T от вашего клиента:

Онлайн магазин​

Вы можете использовать банковские реквизиты, данные AT&T и Verizon для покупок в Интернете. Вы можете покупать телефоны или все, что AT&T или Verizon выставляет на продажу.
Если вы собираете банковские реквизиты, а именно данные кредитной карты, вы можете делать покупки в Интернете без OTP. Вы можете купить одежду в интернет-магазинах, телефоны, украшения и т.д.

Продавать в Dark Web​

Когда у вас есть банковские реквизиты вашего клиента, вы можете продать счет своему клиенту. Обратите внимание, что банковский счет будет дороже, чем счет AT&T или Verizon на черном рынке.
Вы можете просто зайти на форумы, создать ветку, в которой есть данные учетной записи для продажи, получить условное депонирование и продать эти данные. Если у вас есть кредитные данные до 10 клиентов, вы можете заработать около 1000 долларов в течение 24 часов.

Кардинг​

Чтобы кардинг работал, вам потребуются данные кредитной карты вашего клиента. Таким образом, вы должны собирать не только CVV, номер карты и дату истечения срока действия, но и адрес и Gmail. Но для некоторых кардинг сайтов это не имеет значения. Так что CVV, номера карты и срока действия карты будет достаточно.
Вы можете использовать банковские реквизиты для кардинга iPhone, одежды, компьютера, игровой консоли, золота / серебра и т.д.

Отказ от ответственности:
Цель этой статьи - ознакомить широкую публику с различными форматами мошенничества. Вы несете ответственность за последствия в случае поимки.

Последняя мысль​

В этом руководстве я раскрыл формат получения банковского счета от клиента. Теперь вам остается решить, приветствовать ли это руководство как откровение или искать клиентов для мошенничества.
Более 75% хастлеров протестировали этот формат на предмет работоспособности за последние несколько недель. Итак, вы можете воспользоваться возможностью обналичить деньги. Но будьте готовы к последствиям, когда вас поймают.
Собирая данные Verizon и AT&T, старайтесь использовать VPN. В какой-то момент веб-сайт Verizon может помешать вам получить доступ к сайту из-за того, что вы не используете VPN, которая указывает на США.
 
Last edited:
Top