Форматы (схемы) мошенничества в 2021 году

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,367
Points
113
Успешному мошеннику, важно быть в курсе последних форматов мошенничества. Каждый новый день в СМИ публикуется информация, которая учит потенциальных клиентов, как оставаться в безопасности. Таким образом, вы всегда обязаны изучать форматы мошенничества с новостями для выставления счетов.
Чтобы не отставать от новейших форматов мошенничества, вы должны подписаться на образовательные сайты, такие как этот кардинг форум. Кроме того, всегда будьте готовы время от времени покупать новые инструменты, потому что устаревшие инструменты никогда не работают.
Знаете ли вы, что форматы мошенничества в индустрии часто обновляются? Да, потому что клиенты становятся умнее с каждым днем. Более того, со временем удаляются устаревшие форматы мошенничества. Например, формат мошенничества нигерийского принца был вытеснен из отрасли, потому что он больше не приносит результатов.
Но с новым форматом вы сможете набирать клиентов штурмом и быстро выводить деньги. Я уверен, что вы готовы учиться; Таким образом, в разделе ниже представлены новейшие форматы мошенничества для быстрого выставления счетов клиентам.

Актуальные форматы (схемы) мошенничества​

Доверьтесь мне - количество форматов для мошенников бесчисленное множество. Каждый месяц в отрасли появляется новый формат или обновление, что делает отрасль сильнее.
В этом разделе мы выделим только несколько форматов, которые вы, как начинающий мошенник, можете считать успешными и рабочими.
Ниже приведены некоторые из последних форматов мошенничества:

Формат биткойн / хайп-мошенничества​

Что касается последних форматов мошенничества, формат Биткойн является одним из самых ярких форматов. Промышленность ценит формат биткойн-мошенничества над несколькими форматами не потому, что он новый, а потому, что он включает в себя криптовалюту.
Каким-то образом формат мошенничества с биткойнами функционирует как инвестиционный формат. Однако есть разница, которая делает мошенничество с BTC уникальным. В отличие от инвестиционного формата, нет необходимости лично встречаться с клиентами и сжигать энергию, пытаясь убедить их инвестировать.

Требования:
  • Поддельный инвестиционный сайт биткойнов
  • ПК
  • Знания о том, как запустить сайт
  • Реклама

Прежде чем запускать этот формат, я советую вам потратить месяц на изучение того, как работает веб-сайт. Все, что вам нужно для владения сайтом, - это CMS и услуги хостинга. Если вы не понимаете эти термины, быстро свяжитесь с веб-разработчиком. Скажите человеку, чтобы он разработал собственный веб-сайт CMS. Ниже приведены описания:
  • Это должен быть инвестиционный сайт.
  • У него должен быть платежный шлюз BTC
  • Адрес BTC должен быть привязан
Когда разработчик закончит, рекламируйте сайт в Facebook и Twitter, потому что они дешевле. Если вы не знаете, как правильно размещать рекламу для получения высокой рентабельности инвестиций, наймите специалиста. Как только люди найдут рекламу, они будут наводнять сайт и инвестировать в биткойны. Вы можете заплатить, как два человека, а затем закрыть сайт против оставшихся инвесторов.
Если вы не хотите закрывать сайт, просто заблокируйте IP-адреса тех, кто вложил средства. Они не смогут получить доступ к своей учетной записи для возврата инвестиций, и BTC станет вашим.

Формат выставления счетов за несчастный случай​

Формат выставления счетов за несчастные случаи - еще один престижный и один из последних форматов мошенничества. Обратной стороной этого нового формата выставления счетов является то, что вам нужно убедить клиента в том, что вы заслуживаете доверия. Клиент должен уметь любить вас и жаждать вас.
Через несколько недель после знакомства сообщите ей, что недавно вы попали в аварию. Когда клиент ответит, скажите ему, что вам нужна разовая услуга. Он спросит: «Что?». Скажите ему, что имеющихся у вас денег недостаточно для оплаты счета.

Требования:
  • Поддельные фотографии ДТП.
  • URL-адрес аварии в стране.
Примечание. Если вы сообщите своему клиенту, что живете в Дубае, URL-адрес должен указывать на новость о происшествии в Дубае.
После того, как он спросит стоимость счета на устранение аварии, отправьте ему следующий формат счета:

Дорогой Бен,
Надеюсь, у тебя все хорошо. С уважением, это для меня не очень благоприятно. Я действительно хочу увидеть тебя когда-нибудь. Но прямо сейчас мне нужно поправить свое здоровье, чтобы оставаться счастливым.
Я начинал эти отношения не как средство уменьшения своего финансового бремени. У меня есть бизнес, но в последнее время я сделал некоторые инвестиции. Если я коснусь денег на этом счете, я могу без колебаний использовать деньги на этом банковском счете.
Пожалуйста, больница выставила мне счет на 1500 долларов, но я внесла 400 долларов на продолжение лечения. Я прошу вашей поддержки вернуться как можно скорее. Спасибо
Ниже приведены мои фотографии в больнице.
[добавьте сюда фотографии больниц]
Ниже ссылка на новости.
[Добавьте сюда URL новости для вашей страны]
Реквизиты моего банковского счета
[Добавьте название своего банка, название счета и номер счета]
Твоя милая
[Твое имя]

Как вариант, вы можете попросить визажиста сделать вас похожим на человека, попавшего в аварию. Вы можете использовать небольшую больничную койку в любой клинике, чтобы делать фото и даже видео. Наконец, отредактируйте изображения, и клиент немедленно заплатит вам.

Формат денежного перевода​

Денежный перевод - это электронный перевод. В терминологии мошенничества это называется "Wire", и это стандартный формат мошенничества, который покорил мир. Этот формат используется, когда вы хотите вывести средства с банковского счета клиента. Это довольно сложно, но вы можете стать совершенным после обучения.

Мошенничество с кредитным рейтингом​

В развитых странах, таких как США, люди зависят от своего кредитного рейтинга при получении ссуд. Хороший кредитный рейтинг привлекает низкие процентные ставки и доверие, тогда как плохой кредитный рейтинг привлекает противоположное. Теперь отчаявшиеся американцы готовы приложить дополнительные усилия, чтобы изменить свой кредитный рейтинг легально или незаконно.
Будучи одним из последних форматов мошенничества для Yahoo, вы можете воспользоваться им прямо сейчас, пока он не устарел.

Требования:
  • Сайт с отзывами.
  • Собственный адрес электронной почты.
  • Платежный шлюз BTC.
Во-первых, вам нужно создать веб-сайт с именем, связанным с кредитным рейтингом, и привязать платежный шлюз BTC. Вы можете назвать сайт как «Модификатор кредитного рейтинга», «Создатель кредитного рейтинга» и т. Д. Теперь создайте поддельные страницы с отзывами и сообщения и опишите, как люди улучшают ваш кредитный рейтинг с помощью ваших услуг. Вы также можете просмотреть свой поддельный сайт на форумах с бесплатными сообщениями и добавить URL-адреса на свой поддельный сайт с кредитным рейтингом.
Перейдите в cPanel вашего сайта и создайте собственный адрес электронной почты, например [email protected], [email protected] и т. Д. Соберите несколько американских адресов электронной почты и отправьте им несколько сообщений с URL вашего сайта.
Вскоре они начнут платить, и по мере оплаты блокируют доступ своего IP-адреса на сайт для жалоб.

Формат мошенничества с вакансиями​

Количество людей, ищущих работу онлайн и офлайн, огромно. В общем, жадные соискатели всегда готовы на все, чтобы устроиться на работу.
Этот последний формат мошенничества быстро растет в индустрии мошенничества, и я не могу не упомянуть его в этом списке. Все, что вам нужно сделать, это рекламировать фальшивую работу и заставить соискателей платить, пока вы сбегаете с деньгами.

Требования:
  • Поддельный сайт
  • Поддельный бренд
  • Поддельные и отзывчивые страницы в социальных сетях
  • Пользовательский адрес электронной почты

Теперь присоединяйтесь к форумам и группам в социальных сетях, связанным с вакансиями. Вы найдете отчаявшихся ищущих работу; соберите их адреса электронной почты и отправьте им сообщение ниже:
Привет
Мы [вымышленное название компании], и мы нанимаем. Недавно мы нашли ваш адрес электронной почты на [название форума / группы] и у нас есть для вас работа.
Ответьте на это письмо, чтобы получить дополнительные инструкции.
А пока вы можете посетить наш веб-сайт, чтобы подтвердить нашу надежность.
Спасибо
[Название организации]

Когда клиенты ответят, отправьте новые электронные письма с просьбой прислать отсканированные документы, такие как их резюме, школьные аттестаты и т.д. Когда вы получите документы, ответьте, что их документы находятся на рассмотрении и что им может потребоваться два дня, чтобы получить ответ.
Через два-три дня ответьте им поздравительными сообщениями. Теперь отправьте данные своей учетной записи или адрес BTC и попросите их произвести оплату за обработку работы.
Примечание: только около 40% согласны производить платежи.

Формат подарочной карты​

Формат подарочной карты - это новейший формат мошенничества со 100% гарантией безопасности и анонимности. Он работает почти так же, как и формат кардинга, но отличается тем, что не требует от клиентов данных кредитной карты.
Чтобы последний формат мошенничества с подарочными картами работал, вы должны убедить клиента переслать вам подарочную карту. Это не очень сложно, если вы знаете слабое место клиента. Как правило, я рекомендую иметь клиента противоположного пола, чтобы вы могли без труда убедить его / ее забрать подарочную карту.
Перед этим убедитесь, что клиент знает, что вам нравится слушать музыку и смотреть видео.
Ниже приведено сообщение о формате подарочной карты для отправки клиенту:
Дорогая Любовь,
Надеюсь, у тебя все хорошо. Если вам интересно, у меня тоже все отлично.
Детка, у меня небольшая проблема, и я собираю много энергии, чтобы попросить у тебя. Мне потребовалось несколько дней, чтобы набраться храбрости, и я надеюсь, что это не будет напрасно.
Вы знаете, я меломан. К сожалению, мои старые песни болят уши. Я наткнулся на несколько симпатичных песен в iTunes, и я хотел бы получить оттуда одну или две песни, чтобы всегда занимать меня, когда мы не разговариваем. Пожалуйста, пришлите мне подарочную карту на 300 долларов, чтобы я сделал свой выбор.
Сделайте мне одолжение, пожалуйста. Я люблю вас.
Твоя милая
[Твое имя]

Формат любовного заклинания​

Еще один из последних форматов мошенничества, который следует учитывать, - это формат приворота. Он работает как формат шантажа, но вы ставите под угрозу духовную жизнь клиента, который испугается и будет быстро платить.
Этот последний формат мошенничества дебютировал из-за проблем во взаимоотношениях в обществе. Вы найдете несколько мужчин и женщин, которые боятся потерять своих любовников, особенно женщин. Все, что вам нужно сделать, это связаться с этим человеком, попросить фотографию его партнера и пообещать вернуть его партнера магией. Вы даже можете солгать человеку, что другой ревнивый любовник манипулирует его возлюбленным.
Когда их интерес высок, сообщите им, что для разрыва связи требуется небольшая кровавая жертва. А также, что вам нужно будет распечатать фотографию своего партнера. Билл, клиент и они заплатят немедленно. Если клиент хочет, чтобы вы совершили волшебство перед оплатой, сообщите ему, что это невозможно и назад пути нет. Угрожают использовать злые силы против клиента, и они из страха заплатят быстро.

Инстаграм перелистывание​

Листание Инстаграм - еще один из последних форматов мошенничества, украсившего мир. Единственная сложность заключается в том, что вам нужно взломать и завладеть аккаунтом в Instagram. Вы можете взломать учетную запись Инстаграм с помощью фишинга, сообщив владельцу, что вы являетесь сотрудником Instagram, и запросив данные для входа.
Или вы можете просто стать подписчиком владельца аккаунта. Заставьте человека доверять вам и скажите ему, что вы скоро отправите ему код. Затем, когда поступит код, человек должен скопировать его, чтобы вы могли использовать и подтвердить свою учетную запись. Теперь перейдите на страницу входа в Инстаграм и нажмите «забыл пароль». Свяжитесь с человеком, чтобы прочитать вам код и использовать его для входа и быстрой смены пароля.
Разместите в профиле человека, что вы нашли оправданное вложение, которое окупается. Попросите их вложить деньги, и они поверят, думая, что вы являетесь первоначальным владельцем.
Вы можете направить их в свою основную фальшивую учетную запись Instagram, где они будут читать фальшивые отзывы, которые вы создали. Как только они вложат деньги, заблокируйте их, и деньги ваши.

Строительный формат знакомств​

Этот формат мошенничества сейчас популярен во всех социальных сетях и на платформах знакомств. Все, что вам нужно, это замаскироваться под рабочего строительной компании и размещать сообщения на различных платформах знакомств, чтобы привлечь клиентов, которые будут платить.
Есть текстовое сообщение для формата построения, но я не буду включать его в эту статью. Вы можете запросить в разделе комментариев образец сообщения для формата строительных датировок для мошенничества.

Классифицированный формат​

Секретный формат - это большой формат игры для крупных игроков. Если вы хотите присоединиться, получите учетную запись на популярном сайте, таком как Craigslist, где компании регулярно размещают рекламу. Вы также можете проверить сайты, такие как Gumtree, eBay и Yakaz, где продаются фирменные товары.
Когда вы решите, какой сайт использовать для мошенничества в секретном формате, выберите предпочтительного продавца. Обычно вы можете использовать формат объявлений о любом продавце. Но я рекомендую начинающих продавцов, потому что опытные продавцы уже знают большинство форматов.
В списках продавцов возьмите в корзину несколько дорогостоящих товаров, которые могут стоить до 1500 долларов. Это поразит продавца, и он будет очень благодарен за такие массовые продажи. Теперь свяжитесь с продавцом и напомните ему / ей, что вы предпочтете отправить деньги через проверку. Когда он спросит «почему», скажите им, что комиссия сайта повлияет на их прибыль.
Обычно сайты используют выделенные платежные шлюзы и не рекомендуют продавать за пределами своих платформ. Они также информируют своих продавцов о риске, но продавец соглашается проверить товар на аппетитную сумму в 1500 долларов.
Теперь создайте чек на 2500 долларов и отправьте его продавцу. Конечно, продавец скажет, что это лишнее. Свяжитесь с сборщиком и сообщите продавцу, чтобы он передал сборщику лишнюю сумму. Отправьте свои данные сборщику, который возьмет процент и отправит вам деньги.

Формат Грант Лото​

С форматом лото грантов вы можете зарабатывать деньги на отчаявшихся игроках. Пока игрок пытается заработать больше денег, вы также используете возможность мошенничества и фишинга, чтобы отправить вам деньги или банковские реквизиты.
Формат грант-лото, являющийся одним из немногих последних известных форматов мошенничества, подходит каждому игроку. Вы также можете использовать этот формат для обмана людей, которые не играют в азартные игры, и быстро обналичивают деньги.

Требования:
  • Игровые клиенты
  • Поддельные аккаунты в социальных сетях
  • Поддельный веб-сайт с отзывами
Теперь перейдите на форумы, страницы и группы, предназначенные для игроков. Найдите отчаявшихся и попытайтесь получить их адреса электронной почты. Если возможно, отправьте человеку прямое сообщение, в котором говорите ему / ей, что вы хотите позволить ему выиграть по-крупному, прежде чем бросить игру.
Вовлеките человека в суровый чат и покажите ему фальшивые доказательства выигрыша в лотерею на миллионы. Если человек не умен, запросите данные его учетной записи для использования и зарегистрируйтесь на веб-сайте, который будет направлять выигрыши на его счет. Теперь отправьте человеку URL-адрес поддельного веб-сайта с поддельными отзывами и поддельными комментариями.
Между тем, прежде чем участвовать в мошенничестве с лотереей грантов, отправьте следующее текстовое сообщение для формата лотереи грантов:
Здравствуйте!
У нас остался только один слот, чтобы вы могли присоединиться к миллионерам в лотерее. Отправьте электронное письмо на [ваш адрес электронной почты] или посетите официальный победивший веб-сайт @ [поддельный URL-адрес веб-сайта].
Просто зарегистрируйтесь и предоставьте необходимую информацию на сайте. Или обратитесь по адресу электронной почты руководства, чтобы узнать, как действовать.

Формат Covid-19​

Если вы хотите обналичить во время пандемии, вам потребуется формат covid-19 для мошенничества. Во многих странах и штатах правительства обещают своим гражданам денежную помощь.
Отчаявшиеся граждане также готовы на все, чтобы получить гуманитарную помощь и денежные переводы от правительства. Вы можете воспользоваться этой возможностью, чтобы обналичить оставшиеся миллионы в этой пандемии, прежде чем она закончится.
Примечание: формат Covid-19 прекратится, когда закончится пандемия COVID-19 .

Требования:
  • Пользовательский адрес электронной почты
  • Поддельный номер телефона

Вы создаете поддельное электронное письмо и называете его как-то вроде [email protected], [email protected] и т.д. Теперь используйте текстовое сообщение в мошенническом формате covid-19 ниже:
Уважаемый гражданин,
Мы рады сообщить вам, что вы имеете право на участие в фонде помощи при пандемии Covid-19. Мы будем рады получить от вас известие о том, как выявлять аккаунты, не отвечающие на запросы.
Правительство [укажите вашу страну]
Спасибо
Когда человек ответит, запросите его банковские реквизиты, такие как номер банковского подтверждения, PIN-код, адрес электронной почты и данные кредитной карты (CCV, срок действия, номер карты и т.д.).

Гей Формат​

Гей-формат - это формат мошенничества, который работает аналогично формату биллинга знакомств и военному формату. Разница в том, что вы будете идентифицировать себя как гей перед клиентом. Например, если клиент - женщина, вы должны упаковать себя как женщину, а если клиент - женщина, упаковать себя как женщину.
Заставьте их полюбить вас и отправьте клиенту обнаженные тела. Что делает гей-формат интересным, так это то, что геев не волнует, африканец ли вы, американец, азиат, европеец и т.д. Пока вы готовы лечь в постель с геем, он / она заплатит любую сумму денег и делать что угодно.

Формат шантажа​

Формат шантажа работает с клиентом, который вызывает у вас головную боль при выставлении счета. Вы можете просто шантажировать клиента, подставляя его и отправляя ложные обвинения. Этот формат мошенничества требует хорошей грамматики и длинного письма. Итак, вы должны получить Grammarly, особенно когда имеете дело с англоговорящими клиентами из таких стран, как США.
В этом формате вам нужно отправить электронное или почтовое письмо клиенту, который подставляет и угрожает ему за то, о чем он не знает.

Примечание: убедитесь, что вы знаете настоящее имя человека, нескольких членов семьи и т.д. Если возможно, знайте и их адрес. Сбор всей возможной информации сделает мошеннический формат реальным и устрашающим.
Просмотрите новости, в которых сообщается об убийстве в штате, где находится клиент, потому что это нужно вам для шантажа.
Ниже приведен образец незначительного письма о шантаже:
Г-н Борис,
Не смейте думать, что все кончено, потому что у нас есть звук с вашим голосом. Вы убили этого человека, и сегодня об этом пишут во всех новостях.
Но поскольку я буду рад избавить вас от позора, если вы публикуете свои данные и аудио, производите платежи на указанный ниже адрес BTC.
BTC Address [Добавить информацию]
Я пока не буду показывать здесь полное письмо.

Формат кредитной карты​

Формат кредитной карты предполагает фишинг клиента для получения денег или данных кредитной карты. После того, как данные будут отправлены, вы быстро сможете совершать покупки в Интернете на Amazon и т.д. До этого вы должны убедиться, что вы идентифицируете веб-сайты, для которых не требуется OTP. Причина в том, что сайты с OTP будут предупреждать клиента и мешать формату.

Формат Знакомства

Здесь мшенник будет искать клиента в Интернете на таких платформах, как Craigslist, Tinder, Facebook и т.д. Обычно, если клиент - женщина, мошенник упаковывает себя как мужчина. И если клиент - мужчина, мошенник будет упакован как женщина. То же самое и с клиентом-геем. Когда клиент запрашивает видеозвонок, мошеннику потребуется приложение-клон.

Военный формат​

Военный формат предполагает подделку личности солдата. Вы должны сказать клиенту, что вы солдат и должны заставить его полюбить вас. Через некоторое время скажите клиенту, что хотите перестать служить в армии и переехать жить с ним или с ней. Вы также можете использовать этот формат на гей-клиенте за деньги. Как только клиент отправит деньги, придумайте другой повод для получения дополнительных денег и заблокируйте их или удалите учетную запись Yahoo Boy.

Сом сахарный папочка​

В этом формате Yahoo Boy вы должны искать сахарных папочек, которым нужна любовь. Вы должны найти их на Craigslist, Tinder и т. Д. Убедитесь, что вы создали свой профиль как юную девушку, которой нужны любовь и деньги для дальнейшего образования. Если вы оформляете свой профиль как шлюху, вы не найдете много сладких папиков, которых можно было бы жульничать.

Медицинский формат​

Медицинский формат аналогичен больничному. Вы просто скажете клиенту, что вы больны, после некоторого времени флирта с ним или с ней. Этот формат полезен только после того, как клиент заставит вас полюбить и начать нуждаться в вас. В тот момент, когда вы сообщаете новость о том, что вы заболели или заболели до смерти, клиент закачивает деньги на ваш счет. Учтите, что клиент потребует фотографии. Просто отредактируйте и отправьте фотографии аварий из вашей страны. Как вариант, вы можете нанять визажиста, чтобы он сделал свое тело израненным и отправил его клиенту.

Формат наследства​

В формате наследства вы должны убедить отчаявшегося клиента в том, что у вас есть деньги, но что он / она вам нужны, чтобы оказать вам финансовую услугу. Пообещайте поделиться своим богатством с клиентом, и клиент будет готов дать вам любую сумму денег, которую он / она может себе позволить. Вы даже можете сказать клиенту, что вы арабский принц или африканский принц с такими большими деньгами.

Взлом​

Что ж, мошенники должны уметь взламывать. Как новичок, изучающий, как стать успешным нелегальным интернет-продавцом, вам пока не требуется этот формат. Овладев искусством мошенничества, вы можете приступить к изучению того, как взломать. Обладая хакерскими навыками, вы можете взломать аккаунты клиентов Фейсбук и использовать их, чтобы получить деньги за своих друзей в Фейсбук.

Кардинг​

Формат кардинга - это другая ниша нелегального интернет-торговца. Обладая навыками кардинга, вы можете открывать карты на популярных рынках, таких как Amazon, Wish.com и т.д. Вам также потребуется доступ к даркнету, чтобы иметь возможность покупать необходимые данные CC для кардинга. Кроме того, вы можете фишинговать своего клиента, чтобы он дал вам данные кредитной карты, а затем успешно использовать их для карты.

Последняя мысль​

Прямо сейчас новейшие форматы мошенничества - это то, что вам нужно, чтобы вывести деньги из индустрии мошенничества. Устаревшие форматы больше не работают, и вы рискуете попасться, если продолжите использовать устаревшие форматы мошенничества за деньги.
Тем не менее, мошенничество незаконно и преследуется по закону. Все, что вы здесь читаете, - это в основном тонны исследований, на компиляцию и предоставление которых уходит несколько недель. Постарайтесь не мошенничать, если вы не готовы столкнуться с последствиями.
 
Top