Фонд поддержки S.Solncev

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
бензик + тебе

Вообще да.. предусатреть все варианты.. чуть что ссылаться на данный топик.. самый лучший вариант в решении проблем, то что ты кинешь (Solncev) никто не думает просто тут другие причины...
обговаривая заранее все возможные ньюансы ты изночально исключаешь возможность того что щас происходит.
Как говрят кого то колечит кого то учит)

Всем мир) предохраняйтесь)
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
rebuy
Давай и тебе обьясню логику. Неужели это не ясно?

Если у селлера НЕОДНОКРАТНО будет то, что он говорит одно, а делает другое и на него ДО ЭТОГО будет несколько блеков (которые пусть он и решает) - то решение будет таким же.

S. Solncev
Ну вот ей-Богу ты либо не читаешь что я пишу, либо притворяешься.


Тебя это и попросили приложить в блек. ВСЕ ЛОГИ ПЕРЕПИСКИ С НИМ КАСАЕМО ОТПРАВКИ, ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ, ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ! ВСЕ, что может повлиять на решение. Это - твоя ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ЗАДАЧА, а не поливание говном модератора.


Тебя именно это и попросили сделать. Выложить ЛОГИ, которые могут повлиять на решение.
Блин мне уже кажется, что вы чисто прикалываетесь надо мной)) Вы на приколе? Я сотый раз пишу, логи были выложены сразу же в блэке, даже два раза!!! Выложить совсем все километры переписки никто не просил, я сразу написал, что выкладываю основное, если ещё что надо будет все логи имеются. Но сразу после того как я второй продублировал свои факты и логи, был статус и закрыта тема. Хотя бы пыль в глаза пустили, что арбитр разбирается в ситуации, но не так же похабно.

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

Если бы я действительно был должен что-то человеку, то цирка всего этого бы и не было, отдал бы ему сразу всё да и всё. Только интересно кто бы на моём месте сразу без разговора пошёл ему на встречу и не сорвался бы на мат, если он в наглую тебя в лицо так наёбывает и хочет кинуть? Конечно я ему сам сказал - давай в блэке разбираться. Я же не знал, что этот тип с администрации проекта КИ:D Пиздец карусель завертелась из-за одного вшивого комплекта) Почему тогда все кому я реально был должен, я не отпирался, а отдавал долги намного большие? Пиздец бред.
А вообще если честно, то после первой реакции арбитра в теме, я подумал, что он шутит, или просто не разбирался. Никак даже и мысли не могло возникнуть, что после того как я всё объясню, решение будет не в мою пользу.

клиент всегда прав
Ебать что за бред. Там где-то Деви писал, что почти в каждой стране в магазин там можно вернуть товар. Ни в одной стране мира не примут товар обратно спустя месяц!!! А если ты даже и укладываешься в двух недельный срок, то будет независимая экспертиза, которая определит по чьей вине неполадка. Здесь никто никакой экспертизы не делает, и вообще у меня не супермаркет! Я говорю всем публично, кто стукнет ко мне спустя месяц с подобными претензиями, я буду слать нахуй! А то сейчас начитаются как тут себя администрация ведёт, и поналетят коршуны поднажиться... арбитры подинули темку рабочую, что клиент всегда прав:D Клиент прав, если он прав! А не когда спустя месяц он тебя в наглую въебать хочет, и вы оба это знаете.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
а если клиент всегда прав.. как уже кем то было сказанно.. Почему блек на Деви в цирк превратили?! клиент же всегда прав?! в манибеке было отказано.. тогда объясните мне почему там это настоящий цирк?!
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
а если клиент всегда прав.. как уже кем то было сказанно.. Почему блек на Деви в цирк превратили?! клиент же всегда прав?! в манибеке было отказано.. тогда объясните мне почему там это настоящий цирк?!

Ответ находиться в твоем посте)

ТУ Солнцев. Успокойся и забей на ситуацию. Восстанови пин и продолжай работу.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
S. Solncev
Повторять и разжевывать одно и то же по 10 раз, меня уже утомило. Да и опять ты начинаешь зарываться, судя по-манере общения.

Ты либо притворяешься, либо тактика такая, но это - глупо.

Поэтому давай я задам тебе несколько вопросов в ответ на цитаты:

и в одной стране мира не примут товар обратно спустя месяц!!!

А отсылать товар, который делался в марте и был юзан (как это описано в блеке на тебя) - это нормальная практика?

Пруф:
Да и карту он прислал не новую, а сделанную в марте этого года, по любому юзаная, видны заметные потертости на магнитной полосе.

Или прогонять суммы через нее?
atl@s (00:19:14 13/10/2010)
я тут заказал в сервисе у Солнцева, во первых 2 месяца ждал, потом получил карту с "Багажем" изанную там прошло 50к долларов по ней и 5 млн рублей неизвестных денег я в шоке

Что же ты по-этому поводу молчишь?
Люди покупают комплекты для обеспечения анонимности, но вот после того, как я бы увидел на карте, которая должна была бы быть по-идее только моей такие суммы, или что она - юзаная, я бы, подходя к банкомату, не ощущал себя в полной безопасности.
Потому что происхождение этих денег - неизвестно.

Насчет "послать нахуй" и прочую броваду - цена твоих слов известна. Посмотрим что будет на практике. Только учти, что от этого у тебя клиентов не прибавится.
Ответь плиз лично для меня на вышеперечисленые вопросы.
Спасибо.
 
Last edited:

Dimon_

Professional
Messages
199
Reputation
36
Reaction score
62
Points
28
многие селлеры часто становятся, говноселлерами, факт
единицы продовали и продают качество
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
а если клиент всегда прав.. как уже кем то было сказанно.. Почему блек на Деви в цирк превратили?! клиент же всегда прав?! в манибеке было отказано.. тогда объясните мне почему там это настоящий цирк?!
Клиент всегда прав, говорилось конкретно к этой ситуации!
Когда не доказуема ничья вина, не ясно на 100% проебан пин или не выслан, спорная ситуация.
Клиент говорит, что нет пина., значит орбитр верит его словам., но и обвенить Солнцева не льзя, что он не выслал., спорная ситуация, решена в пользу КЛИЕНТА.

maximthird, был бы ты истцом в такой же ситуации, и написал бы мне в аську., получил конверт месяц назад не стал проверять тщательно дела и т.д., положил на полку, щас открываю смотрю, а пина нет., вот селлер редиска, кинул меня. Я бы тебе поверил, а не селлеру который говорит что все выслал :)
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
maximthird, был бы ты истцом в такой же ситуации, и написал бы мне в аську., получил конверт месяц назад не стал проверять тщательно дела и т.д., положил на полку, щас открываю смотрю, а пина нет., вот селлер редиска, кинул меня. Я бы тебе поверил, а не селлеру который говорит что все выслал


goldeff, и за это мы тебя любим :)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
goldeff
И это - было бы правильно.
По-умному можно было бы попросить клиента отписать об этом на форуме:
"Проебали пин, ВОЗМОЖНО по-моей вине", но селлер пошел на встречу и переделал карту.
Что имеем по-итогу? В репу плюс. Отсутствие скандалов. И отличные отношения с клиентом.

Smart move!
:)
 

Kilz

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На гарантине где Солнцев тоже поделился ситуацией. Там арбитр Dillinger отписал следующее:
S. Solncev, не переживай ты так. Разобрали с колегами тот блэк на тебя, на этой площадке у тебя статус не сменится из-за него.
Закрыто.
goldeff, с вами солидарен на все 100%, я думаю в блеке можно разбираться часами и сделать правильное решение будет очень сложно, хотел бы Солнцев кинуть, сделал бы уже это и не стал бы что-то писать, видно что человек дорожит своей репутацией и не хочет из-за этого недоразумения получить Риппера, а хочет решить проблему адекватно. Да может Солнцев и вспыльчив в некоторых сообщениях но поставьте себя на его место, как бы поступили Вы? Как сказал Солнцев. Для него репутация важнее этих 500$
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Ninja, никто не зарывается, не накручивай сам. Абсолютно нормально разговариваю, никого не оскорбляю, ведём здоровую дискуссию.

Что-то ты писал-писал про то, что я логи сразу в блэке не выложил (ну на чёрное писал, что это белое)) И когда я в сотый раз указал, что логи были выложены сразу же в блэке, ты походу решил удостовериться, удостоверился и решил переключиться резко)) И вопрос про логи закрыл - да я устал уже объяснять по 10 раз. Ни от Деви, ни от тебя, я ниразу не услышал внятно, что вы имели ввиду про логи, если я их выложил сразу.

По поводу того, что счёт использовался ранее дропом под свои чистые деньги, кровнозаработанные. Как обычно привезли дропа в банк. Он начал заказывать всё как обычно. Сотрудница в банке говорит - а вы уже делали ранее. Но он делал давно, карта давно утеряна. Он выпустил новую карту, всё новое сделал! Но счёт полюбому тот же и остаётся. И всё что осталось от старого там, так это хистори операций. Так всё абсолютно новое, всё работающее, никакой грязи никогда там не было (дроп вообще далёкий от криминала, от куда таму него могла быть грязь), суммы которые ты озвучиваешь сильно завышены, подобных комплектов было отослано куча, никто не жаловался и все удачно продолжат пользоваться второй год. Вот если бы что-то не так работало, или какой-то минус был от этого, то тогда конечно. А так - Перед сделкой не было оговорено, что ему обязательно надо так, чтобы у дропа ранее никогда в жизни не было карты. Он просил рабочий комплект с двумя картами переменных кодов и с картой виза классик именной, ровно это он и получил, как договаривались.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я тебе говорю о твоей манере общения с матершиной.
Я ведь тоже могу начать общаться, сплевывая семки, только красоты и конструктива это не прибавит.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
На гарантине где Солнцев тоже поделился ситуацией. Там арбитр Dillinger отписал следующее:
S. Solncev, не переживай ты так. Разобрали с колегами тот блэк на тебя, на этой площадке у тебя статус не сменится из-за него.
Закрыто.

goldeff, с вами солидарен на все 100%, я думаю в блеке можно разбираться часами и сделать правильное решение будет очень сложно, хотел бы Солнцев кинуть, сделал бы уже это и не стал бы что-то писать, видно что человек дорожит своей репутацией и не хочет из-за этого недоразумения получить Риппера, а хочет решить проблему адекватно. Да может Солнцев и вспыльчив в некоторых сообщениях но поставьте себя на его место, как бы поступили Вы? Как сказал Солнцев. Для него репутация важнее этих 500$
О_о, я даже и не видел этого. Ну там адекватные люди это ясно. Да понятно, что на любой другой площадке, решение было бы единогласным. Тебе спасибо за поддержку. Всем спасибо!

По последних постов goldeff и Ninja. Да, всё правильно. Но если бы он попросил нормально, а не такой ахуевший мне стучит, и ахуевшим тоном - слышешь ты, что за хуйня, пина нет. Давай манибэк или блэк!

Конечно после такого, ещё учитывая что прошёл месяц и т.д.,как я должен был поступить? Конечно, я сказал - давай в блэке разбираться. Я же не знал, что это модер КИ, понятно хуля там тогда разбираться)

За прошедшие 2 дня Гаваб в асе так и не ответил. Я готов и настроен на конструктивный, нормальный, человеческий диалог. Готов загонять этого дропа, чтобы решить его проблему. Жду в асе, самого заебало это уже ужас как.
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
S. Solncev
Ты очень много мелешь языком, безосновательно.
В лом многое перелопачивать, но укажу в последнем посте:

Я же не знал, что это модер КИ, понятно хуля там тогда разбираться)
Он уже давно не является модером на ксу и это может любой человек подтвердить.

К чему это лишнее слюноотделение?
Блек на тебя здесь, поэтому прислушиваться к мнению администрации тебе придется.
Мнения у людей разные и даже когда был кв, мнения по некоторым блекам не дублировались там.
 
Last edited:

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Ninja, почему ты пытаешься меня оскорбить в каждом посте? Я всё что говорю или пишу, я отдаю полный отчёт этим словам и всегда пишу только по делу, и темболее в последних постах здесь. Я каждый раз это пытаюсь как-то на тормозах спустить, но ты не угомоняешься.
Ну был, есть, какая разница? На решение это повлияло и это факт.

Надоело мне это. Выходной, вроде неплохое настроение, а тут нервы продолжают трепать. Жду этого гаваба в асе, если он в адеквате, то всё порешаем.

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Я тебе говорю о твоей манере общения с матершиной.
Я ведь тоже могу начать общаться, сплевывая семки, только красоты и конструктива это не прибавит.
Ты уже придераешься. Матом я не злоупотребляю, на один большой пост 1-3 мата, и то таких мата, никого не оскорбляющих!

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Я тебе говорю о твоей манере общения с матершиной.
Я ведь тоже могу начать общаться, сплевывая семки, только красоты и конструктива это не прибавит.
Ты уже придераешься. Матом я не злоупотребляю, на один большой пост 1-3 мата, и то таких мата, никого не оскорбляющих!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Оскорбить? Где ты это взял. Ты трепешься о том, что он - модер, а это - неправда. На что я тебе и указал.
Ты в предыдущем посте отписал, что там адекватные, а тут типа - нет. Тебя никто не держит, если что-то не нравится.

Еще раз - если решение принято не в твою пользу - будь мужчиной и воспринимай нормально, а не бегай по-форумам с нытьем, что тебя обидели. Тебе уже отписали, что был бы ты в адеквате, а не с завышеным эго а-ля "все - пи*расы, один я - дартаньян" - никаких проблем у тебя бы не было.
Причем если тебе не позволило эго решить проблему напрямую с истцом, ты мог договориться с в блеке с арбитром, ГРАМОТНО излагая свою позицию, без истерик и намеков.

Оригинал того, что ты запостил там - покажи, будь так добр.
Спасибо.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Все пункты в данной ситуации были освещены.
Мнение каждого выслушано,топик начинает уже походить на флудильню с прогрессирующим развитием бреда в ней.
 
Last edited by a moderator:
Messages
2
Reputation
8
Reaction score
14
Points
3
Я продолжаю отдыхать в Индонезии и за время моего отсутсвия, как я вижу, Лука прилично разгулялся :)

Для идиотов и детей, которые до сих пор не поняли кто такой S.Solncev специально заявлею что это профессиАнальный рипак - roobin, он же Лука, cosmos и множество других ников.

Луканоид оказался настолько тупым, что не удосужился регнуть новые мыло и до сих пор использует старое кидальное - [email protected]

Подробней о деятельности этого гандона можно почитать на слитом бекапе кв или ксу в разделе "Отжиги", ну и почти на каждой странице блек листов.

Срочно ставьте пидорасу статус, а всех кто высказался в его поддержку, а тем более орагнизовывет "Фонд поддержки опущенных кидал" (такое даже по накурке индонезийской травы сложно придумать) срочно забанить! Ну или хотя-бы взять на заметку, некоторые клоны Луки мне уже известны.

P.S. Для малышей, подробней о деятельности вашего кумира (только 1 из последних спаленных ников) читайте по ссылке ___neadekvat.ru/tags.php?tag=roobin
 
Last edited by a moderator:
Messages
2
Reputation
8
Reaction score
14
Points
3
Я продолжаю отдыхать в Индонезии и за время моего отсутсвия, как я вижу, Лука прилично разгулялся :)

Для идиотов и детей, которые до сих пор не поняли кто такой S.Solncev специально заявлею что это профессиАнальный рипак - roobin, он же Лука, cosmos и множество других ников.

Луканоид оказался настолько тупым, что не удосужился регнуть новые мыло и до сих пор использует старое кидальное - [email protected]

Подробней о деятельности этого гандона можно почитать на слитом бекапе кв или ксу в разделе "Отжиги", ну и почти на каждой странице блек листов.

Срочно ставьте пидорасу статус, а всех кто высказался в его поддержку, а тем более орагнизовывет "Фонд поддержки опущенных кидал" (такое даже по накурке индонезийской травы сложно придумать) срочно забанить! Ну или хотя-бы взять на заметку, некоторые клоны Луки мне уже известны.

P.S. Для малышей, подробней о деятельности вашего кумира (только 1 из последних спаленных ников) читайте по ссылке ___neadekvat.ru/tags.php?tag=roobin
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Михаил Гаммов вроде же имеет какое-то отношение к администрации, или имел? Ну а как ещё он мог узнать, какое мыло я вбивал при регистрации своего логина. Что же, придётся воевать ещё с одним пиздаболом, который хочет пошатнуть мою репутацию каким-то омерзительным и гнилым способом, чтобы наконец-то вырулить эту ситуацию не в мою пользу и наверное расчитывает настроить людей вокруг против меня. Ну что ж, кто с головой, тот это не схавает, а кто клюнет на эту бредовую блювоту, такие сторонники мне и самому даром не нужны. Но не обольщайся, кроме 1 поста с моей стороны на такое говно я больше времни не уделю.
Это такой от них манёвр, подослать типо кого-то со стороны?) Или они тебе поручили заказ накопать на меня компромат, ты же у нас известный сыщик-разоблачитель. Выложил на порядочного человека все данные в паблик и фото (я про админа КВ) и через месяц его приняли. Ещё там на кого-то... Вот походу и порасчитывали на твои силы, что ты сейчас бомбу предоставишь, которая разорвёт весь форум и меня очернит навсегда:D Но всё что это чудо смогло нарыть, так это мыло, которое я указывал при регистрации)) Администрация форума естественно без труда может его посмотреть.
Только вот какое отношение это мыло имеет к тому линку про некого кидалу рубина, который ты выложил, ты почему-то пояснить не удосужился))
Ув.Администрация, я считал, мыло которое указывается при регистрации на форуме, считается конфиденциальной информацией. И вопрос к вам, как такая конфеденциальная информация, могла уплысть налево куда-то, если вы сами её не предоставили?
Также прошу бан за такие оскорбления в мой адрес выкладывания личных данных в открытом виде в паблик. Если конечно это обычный мембер.

P.S. Ну и конечно прошу потереть мыло и его поста. Пиздец, с такими движениями, примут мусора скоро! Вы ебанулись совсем, выкладывать на паблик форуме инфу на людей??

---------- Сообщение добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:04 ----------

Ооо даже некоторые модераторы с этого форума пишут в мою поддержку (не здесь, пальцем не буду показывать где). Говорит о многом конечно, для этого человека порядочность значит дороже.

P.S.S. Уважаемые, идти на такие низости и подсылать вот таких говнюков, не совсем вам на руку, от такого долбоебизма у меня становится только всё больше сторонников;)

P.S.S.S. Не верю я уже, что Gawab случайно у мня купил тогда комплект. Вот теперь уже сомневаюсь, что всё благополучно закончится, теперь они будут переть до конца, ведь вложили целых 400$ чтобы слить меня!
 
Last edited:
Top