Фонд поддержки S.Solncev

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
опа тут уже и Гамов :)) я худею...
 
Messages
2
Reputation
8
Reaction score
14
Points
3
Лука, иди на хуй! Я тебя всегда разоблачал и буду дальше палить все твои ники.
Я пару месяцев назад выкупил свежие базы всех форумов :) В том числе приватные и твой лобимый CW. Ты просто жалкая падаль из Кропоткино, которая никак не может угомониться. Если тебе позволят, то воняй и кидай дальше, походу кпро превращается (превратился) в клоунворд :D
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Этот блек ябы решил в пользу солнцева,хотя человек безотвественный и пиздабол,а деви помнится решил один блек в его пользу када его атм недолетела до клиента,назвав это форс мажором,ответчик говорил что неполучил атм и может предоставить доступ к банкингу,тем самым подвердив что он ее не юзал,а вот солнцев кроме димагогии ниче толкового несказал.
Печально....
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
В изреченных мыслях только сжатая схема прочитанного за 2 дня, не более того........
Tут уже не важно какой велик продал *X*, с колесами или без. Странно,что *X* за ведомо не понял, что в дворе *Z*он будет терпилай...
1) уехал *Z* на велике с колесами - и в своем многопарадном дворе вывесил инфу "вантед и отодрантед *X*"(причина по сути со знаком похуй).... и тут *X* идет в родной двор *Z* и начинает раскачивать местную публику на то, что мне мол неудобно, что мимо ходящие вашего двора после прочтенного не будут воспринимать меня серьезно, а мне еще велики пихать им, посему я могу терпеть, и подогнать еще пару колес.

*X* ЛОХ

2) уехал *Z* на велике без колес - хз как так вышло но то, что отсутствуют колеса прямая проблема *Z* так как он выехал со двора *X* (без временного обозначения)! Вот мы видим снова... " вантед и отодрантед *X*". И снова... тут *X* идет в родной двор *Z* и начинает раскачивать местную публику на то, что мне мол не удобно, что мимо ходящие вашего двора после прочтенного не будут воспринимать меня серьезно, а мне еще велики пихать им, посему я могу терпеть, и подогнать еще пару колес.

*Z* ЛОХ и хочет перекинуть этот статус на *X*

*********** ************

Если сервис продает велики на постоянку с колесами, то в каком бы дворе не висела порочушая его инфа, на его лайбах все мимо ходящие и раскатывали бы.
И не было бы смысла идти в в чужой двор где явно ему(*X*), не победить!

Если сервис гуд то мимо ходящие и в подвалы пойдут за товаром!
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
В изреченных мыслях только сжатая схема прочитанного за 2 дня, не более того........
Tут уже не важно какой велик продал *X*, с колесами или без. Странно,что *X* за ведомо не понял, что в дворе *Z*он будет терпилай...
1) уехал *Z* на велике с колесами - и в своем многопарадном дворе вывесил инфу "вантед и отодрантед *X*"(причина по сути со знаком похуй).... и тут *X* идет в родной двор *Z* и начинает раскачивать местную публику на то, что мне мол неудобно, что мимо ходящие вашего двора после прочтенного не будут воспринимать меня серьезно, а мне еще велики пихать им, посему я могу терпеть, и подогнать еще пару колес.

*X* ЛОХ

2) уехал *Z* на велике без колес - хз как так вышло но то, что отсутствуют колеса прямая проблема *Z* так как он выехал со двора *X* (без временного обозначения)! Вот мы видим снова... " вантед и отодрантед *X*". И снова... тут *X* идет в родной двор *Z* и начинает раскачивать местную публику на то, что мне мол не удобно, что мимо ходящие вашего двора после прочтенного не будут воспринимать меня серьезно, а мне еще велики пихать им, посему я могу терпеть, и подогнать еще пару колес.

*Z* ЛОХ и хочет перекинуть этот статус на *X*

*********** ************

Если сервис продает велики на постоянку с колесами, то в каком бы дворе не висела порочушая его инфа, на его лайбах все мимо ходящие и раскатывали бы.
И не было бы смысла идти в в чужой двор где явно ему(*X*), не победить!

Если сервис гуд то мимо ходящие и в подвалы пойдут за товаром!

блять ну и завернул:D
 

S.W.I.F.T.

VIP member
Messages
269
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Ну что ж, кто с головой, тот это не схавает

Кто с головой тот понял еще на кв кто чего стоит.


из Кропоткино

Солнцев, ты имеешь какое нибудь отношение к Кропоткину?
факт имеешь,
http://www.sendspace.com/file/ofcyco

з.ы. не кого не обвиняю, просто факт.
з.ы.ы. солнцев, кстати прочитал твой пост на гарантине, норм написал, я пустил скупую мужскую слезу и мне тебя стало жалко. молор.
 
  • Like
Reactions: Ninja

    Ninja

    Points: 1
    Отличный скрин. Хотя... Это - всего лишь совпадение! :))))))))

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Это что типо тяжелая артиллерия подтянулась :D

вы бы как то на самом деле инфу конфиденциальную не выкладывали кому интересно представляйте доказательства там свои через пм

то что описано можно про любого написать больше смахивает на домыслы чем на какие то доказательства,не убедительно
 
Last edited:

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Бред...Цирк пиздец...А че не zack то? :D
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
S. Solncev
Ты на самом деле утомляешь своими очередными гавнонамеками, что если мнение человека отличается от твоего - он непорядочный.
Хотя, другого тебе уже не остается...

кто с головой, тот это не схавает, а кто клюнет на эту бредовую блювоту, такие сторонники мне и самому даром не нужны.
Ооо даже некоторые модераторы с этого форума пишут в мою поддержку (не здесь, пальцем не буду показывать где). Говорит о многом конечно, для этого человека порядочность значит дороже.
Тут у каждого свое мнение, и каждый человек имеет право на него.
А вот твои посты мне напоминают мое детство советского периода:
"Кто со мной - тот герой, кто без меня - тот противная свинья" (с)

Самому ведь должно быть смешно...


Ладно, по-факту:
Матом я не злоупотребляю, на один большой пост 1-3 мата, и то таких мата, никого не оскорбляющих!

Опять врешь. Тезисно берем пост выше:

наёбывает
Пиздец карусель
Пиздец бред.
Ебать что за бред.
я буду слать нахуй!
въебать хочет

Честно... мне тут перетирать это нет интереса. И в очередной раз показывать, что врать для тебя даже в такой мелочи - обычное дело.
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
_neadekvat.ru/showthread.php?t=6635

Пару выдержек из этого блэка:
Bank Director (17:27:04 07/10/2009):
я думал ты будешь наоборот благодарен...
Bank Director (14:53:02 08/10/2009):
какбуд-то тебя кто-то кинул или твоим вопросом не занимаются
Bank Director (14:54:00 08/10/2009):
разве ты не видишь, что твоим вопросом занимаются??
Bank Director (14:54:38 08/10/2009):
и я сделаю всё возможное, из кожи вон вылезу, но решим

Ни что не напоминает этот блэк? Качели, отмазки, доказывание свей правоты :)

S.W.I.F.T., это типа карты от Солнцева у тебя на фотке? Оформленны в Кропоткино :eek: :D :confused:
 

S.W.I.F.T.

VIP member
Messages
269
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
goldeff, да.

Солнцев, где то ты писал что модер этого форума тебя где то поддержал? это ты про кибера?
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Гаммов с возвращением ,будь добр дай пруфы по мылу на солнышко,чет не нашел
Так как на данной площадке он использует то,которое ты указал.


Солнцев никогда не будет с заслуженным статусом риппера
Эх мечты,мечты.
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Солнцев никогда не будет с заслуженным статусом риппера.

Он уже давно заслужил,просто статус официальный непоспевает за моральным .
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Да действительно закрутилась карусель... Как говорят время это лучшая проверка.. Вот и увидим кто и что из себя предстовляет... потом только может каждый чтото для себя уеснит.. Только уже очень поздно будет.. :) всем МИР девочки и мальчики...
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Если сложится как и должно быть,Кидалы будут наказаны,хотелось бы потом услышать мнения защитников ;)
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Devi, не факт что по истечению какого то времени не большого встанет все на свои места.. :) мы наверно поняли друг друга.. :)
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
отчего же,нужен только пруф на мыло что оно в блеке.
у меня времени сейчас нету это проверить
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
S. Solncev
В свете событий, которые осветил Гамов, который луку не раз ловил, мне лично интересно следующее:

1. Кропоткин - место жительство roobin'а. То, что у тебя на картах тот же самый город - просто совпадение?

2. В личной беседе по асе, которую я вывешивал тут, ты мне сказал следующее:
[17:12] S. Solncev: а вы выносите судьбаносные решения по статусам, вы уверены в чём? без каких-либо фактов дать статус риппера, когда я решал блэки на несоклько К и три года безупречной работы.
[17:13] Ninja: три гда ты где работал, прости?
[17:13] Ninja: фору меньше года.
[17:13] S. Solncev: а причём тут ваш форум? %)))
[17:13] Ninja: Назови ка мне где ты работал 3 года?
[17:14] S. Solncev: на CW
[17:14] Ninja: ххахахаа
[17:14] S. Solncev: с людьми с мазы уважаемыми давно работаю и без форумов
[17:14] Ninja: Друг мой, я на кв с 2006 года
[17:14] Ninja: и я прекрасно помню как ты там выплыл
[17:14] S. Solncev: да я тебя прекрасно помню
[17:15] S. Solncev: И что в твоей памяти? Сколько времени прошлог?
[17:15] S. Solncev: почти 2 года после открытия сервиса на кв

По-тому же неадеквату (где есть база кв) видно, что рега у тебя "Регистрация: 06.10.2009", а на верифе у тебя "Join Date
09.10.2009"

Как ты можешь предоставлять сервис на кв 2 года, если ты только в 2009 зарегался?

Вот несколько выдержек с неадеквата.
Твой пост:
http://neadekvat.ru/showpost.php?p=67470&postcount=81
Неадекватное дитя, мне с тобой спорить не по статусу, мы на разных ступенях как и в бизе так и по интеллекту.
Скажу лишь, что моя рега на других форумах 3 года, но я там особо не свечусь и за всё время оставил до 10 постов. И я, разумеется, не регистрировал новый ник для сторонней работы от моей основной, чтобы разглошать его каждому второму школяру на паблик форумах. Считайте, что я пришёл с реала.

И дальше человек тебе отвечает 14.10.2009, 10:11 :
http://neadekvat.ru/showpost.php?p=67471&postcount=82
А тут уже 20 постов оставил за 7 дней

То есть дата регистрации, указаная на неадеквате - ПОЛНОСТЬЮ совпадает с регой на кв, и тут нет никакого подвоха.

Мне интересно это - зачем врать о том, что у ТЕБЯ сервис на кв 2 года, когда дата регистрации - октябрь 2009?

Спасибо за ответ.

PS. Я молчу насчет кучи сообщений на кв о том, что ты - лука(космос, рубин), которые можно посмотреть в блеках на рубина на неадеквате, потому что это не относится сейчас к моему вопросу (да и было давно, так что если бы Гамов не напомнил, я бы и не вспомнил о той истории).
 
Last edited:

Dimon_

Professional
Messages
199
Reputation
36
Reaction score
62
Points
28
Мне интересно это - зачем врать о том, что у ТЕБЯ сервис на кв 2 года, когда дата регистрации - октябрь 2009?
уже 2011 год? :eek:
или пиздаболов дохуя? :D
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я думаю так и есть.
Солнцев - человек честный, ему обманывать - резона нет.
Я лишь поделился наблюдениями, на основе фактов, которые не с потолка взяты, а размещены на стороннем ресурсе, который к этому не имеет отношения.
 
Last edited:
Top