Если вас объявили в Федеральный Розыск

4elovek

VIP member
Messages
172
Reputation
26
Reaction score
36
Points
28
Вот именно так и принимают=) Заберут зато что бычок мимо урны бросил, а закроют на N лет.
так и ловят фартовые суки. будьте аккуратней ;)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
За бычок мимо урны посадят если спалишь свои реальные данные.
Находясь в розыске лучше с собой никаких доков не носить, главное вызубрить данные любого чистого человека и говорить его данные когда протокол будут состовлять за бычок.
А узнать чьинибудь данные не проблемма., нужно только ФИО дата рождения и прописка, данные любого знакомого даешь в котором уверен что он тоже не в розыске, прозванивать за административное нарушение не будут, зиц/цаб пробьют и все.
Штраф оплатишь, чтоб знакомого не подставлять и идешь дальше гулять.
 

mikola

DEER
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
Абсолютно верно, про то, что доки с собой носить нельзя. Но даже это не спасет от древнего дедушкиного метода - могут тупо опознать по фотке. Хотя вероятность конечно мизерная.
 

Winston

RIPPER
Messages
142
Reputation
33
Reaction score
60
Points
28
Вы паспорта свои видели? 80 процентов на фотографию не похожи.
 

mikola

DEER
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
Зачем паспорт, если можно выбрать дома/у друзей наиболее удачную. Повторюсь, что вероятность крайне мала, в крупном городе - почти нулевая, тем не метод имеет право на существование в первое время, причем узнать могут не только мусора, но и например новые соседи. Шансы могут повысится, если объяснение "за бычок", писать за столом, над которым висит фотка.
 
Last edited:

vio

Professional
Messages
101
Reputation
8
Reaction score
9
Points
18
Ребята, в таком положении никак нельзя покупать б\у трубки. Беите новые, уж 700-900р то можно найти. А лучше вообще тел. не пользоваться, идентификация голоса в GSM сетях - это не вымысел, все зависет от того, как ищут и кто. Родственникам вообще не стоит звонить, если неуверены в том, что, даже если скайп выдаст выш IP, все упрется в надежный впн или фри вайфай в мегаполисе.

Хотелось бы услышать как автор уезжал из страны "на собаках".
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Ребята, в таком положении никак нельзя покупать б\у трубки.
Ничего палевного в б/у трубках нет. А есть ли новые трубки по 700-900? Подскажи какие именно модели, так то оно конечно новые трубки лучше.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Ничего палевного в б/у трубках нет. А есть ли новые трубки по 700-900? Если есть подскажи какие именно, так то оно конечно новые лучше если они по такой

Нокишки с фонариками, билайновская (с подключением на лотке) цены 700-900р. функционал минимальный, зато нет истории.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Нокишки с фонариками, билайновская (с подключением на лотке) цены 700-900р. функционал минимальный, зато нет истории.

Спасибо, не знал.
 

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
недавно увидел на рынке комплект мегафон в одной коробке. маленький примитивный телефон и симка мегафона. цена 500р. появилось недавно. в салонах тоже есть, но там по паспорту конечно
 

Winston

RIPPER
Messages
142
Reputation
33
Reaction score
60
Points
28
недавно увидел на рынке комплект мегафон в одной коробке. маленький примитивный телефон и симка мегафона. цена 500р. появилось недавно. в салонах тоже есть, но там по паспорту конечно

Включайте СИ, мне интернет за лишние 200 рублей по скану паспорта левому подключили, а уж телефон купить....
 

vio

Professional
Messages
101
Reputation
8
Reaction score
9
Points
18
Нокишки с фонариками, билайновская (с подключением на лотке) цены 700-900р. функционал минимальный, зато нет истории.

Да именно историю трубки я и имел в виду. При покупке б\у тебе же ни кто не даст гарантии, что он не спален бывшим хозяином.
Так же я отношусь и к карженой електронике и к картам экспресс оплаты. Не юзать такой стаф самому.
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Вопрос знатокам вопроса. простите за каламбурю. а как быстро и аккуратно слиться за границу. вариант проходить границы пешком не вариант. и в каком направление лучше все сруливать. и как это сделать?
 

Winston

RIPPER
Messages
142
Reputation
33
Reaction score
60
Points
28
Вопрос знатокам вопроса. простите за каламбурю. а как быстро и аккуратно слиться за границу. вариант проходить границы пешком не вариант. и в каком направление лучше все сруливать. и как это сделать?

новый паспорт - 15к, прописка Московская область и ты новый человек ;) если чего пиши
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
новый паспорт - 15к, прописка Московская область и ты новый человек ;) если чего пиши

А вообше варинат реальный паспорт купить? т.е. с "реальными" данными ? Не переклейка, а именно новый пасс со своими данными и чтоб можно было через аэропорт пробиться ?
это неваринат вбивать "новые" данные в базу МВД/ФСБ ?
 

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
ну так судя по созданному им объявлению, винстон и предлагает паспорт, проведенный через все базы, и в аэропорту все норм будет
 

Georgia

Professional
Messages
134
Reputation
7
Reaction score
20
Points
18
всем доброго времени суток ! Имеется следующий вопрос ... А кто пробовал в отелях взамен
реал дока давать обычную цветную ксерокопию , ссылаясь на разные причины отсутствия у вас ID?
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
неужели новый паспорт стоит сделать 15 к рублев??? или это цена в долларах?)
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
А вообше варинат реальный паспорт купить? т.е. с "реальными" данными ? Не переклейка, а именно новый пасс со своими данными и чтоб можно было через аэропорт пробиться ?
это неваринат вбивать "новые" данные в базу МВД/ФСБ ?

c нуля я покупал ру пасс за 80 рублей на все мои нужные мне данные. но он не проведен был. с проводкой незнаю где делают. но делают конечно 100 %. щас все делают. и все можно. деньги есть - все можно. время такое.
 

prox

RIPPER
Messages
90
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
Я бы сел на поезд который идет через казахстан, но по сути ты границу не пересекаешь, сейчас нет возможности посмотреть, но вроде это челябинск- новосибирск. Там из-за раскола СССР линия жд частично проходит через казачстан. Там я бы спрыгнул с поезда. Ну это самое по уму. Само собой что надо ехать с уже левым паспортом(в жд мало кто всматриваеться в паспорт).С переклейкой главная проблема что паспорт может быть в розычске. Если паспорт покупать с проводкой то нет гарантии что паспорт не на крючке спецслужб. Вывод надо покупать паспорт с нуля без проводки на данные человека за которого ты знаешь что его не найдут мусора ближайшее время(скажем живет в деревне). Еще есть мысли что не стоит вообще сваливать из страны если ты в федеральном. Про паспорт хотел спросить я хотел брать паспорт с нуля, и мне интересно он вообще ничем ни отличаеться или всетаки есть какие-то отличия?
 
Top