Demongerman

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Если Вас грабят у банкомата ..
Мог ошибится разделом ,но информация интересная
Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли".
Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Demongerman, я вот щас не поленился ( благо банкомат рядом с домом) сходил. И ТЫ НЕПОВЕРИШЬ, ввел пинкод задом на перед и прилетел омон на единороге и УБЭП приехал на волшебном паровозике и покарал всех кто рядом.
Не верный пин вот и все.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:04 PM ----------

А я тоже знаю такую штуку, короче втыкаешь в бабломет вилку и он отдает все наличку.
Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным.

Модераторы перенесите тему в отжиги пожалуйста.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Нелогично..Если тебя пытаются ограбить при получении денег то ты уже ввел пин код. Или тебя методично пиздили и вели к банкомату, чтобы засветить там свой фейс в камеры и ты отдал им свои бабки? А вообще рабочий способ - гвоздь прилепи и молись чтобы бабломет с антискимом был, и сб чтобы не спала :D
 
Last edited:

Len1n

DEER
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
Прочел тему - решил проверить. Подхожу до "бабломета", ввожу "зеркальный" пин и тут оппа-на, не успел и глазом моргнуть - как надо мной стоит дядя в форме майора.
P.S Сообщение пишет Майор Вишенька.:D
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
тему перенес.

Demongerman, если еще раз создашь бредовую тему в неверном разделе - накажу
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
А я тоже знаю такую штуку, короче втыкаешь в бабломет вилку и он отдает все наличку.
а если в холдера вилку воткнуть после снятия налички надежнее будет :D
 

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тайное становится явным
:D
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Если вас банят на форуме...
Могу ошибиться разделом,но информация интересная
Если Вас пытаются забанить при постинге чуши на форуме , не сопротивляйтесь.Просто наберите свой пароль наоборот.Например , вместо qwerty наберите ytrewq.В результате админка тайно повиснет и не будет работать, как будто "Залагало"
Такая функция есть на всех форумах,но не все о ней знают.Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным.

Если Вас палят антиклоном ..
Мог ошибится разделом ,но информация интересная
Если Вас пытаются спалить при регистрации клона на форуме, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой NICKNAME наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате БД тайно оповестит антиклон и создаст аккаунт, но он будет крепко заблокирован , как будто "Забанили".
Эта функция есть на всех бордах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    Спасибо, буду знать :D

ntdrl666

DEER
Messages
131
Reputation
15
Reaction score
19
Points
18
Если Вас грабят у банкомата ..
Мог ошибится разделом ,но информация интересная
Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли".
Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным.
yaplakal
 

Poisonioann

Member
Messages
3
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Самое смешно что этот бред гуляет по соц.сетях и настоятельно просят рассказать друзьям)))
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Кста, а темя то реально когда-то предлагалось. Вот в ВИКи ссылка:

http://en.wikipedia.org/wiki/ATM_SafetyPIN_software так что такой софт был предложен. Правда сейчас он так нигде и не используется.
И еще, а какой зеркальный пин будет для 1221?:)
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
И еще, а какой зеркальный пин будет для 1221?:)

Всегда приезжать будут, а за ложный вызов люлей раздавать, так что бабки нужно быстро снимать, руки в ноги и бежать :D
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
Всегда приезжать будут, а за ложный вызов люлей раздавать, так что бабки нужно быстро снимать, руки в ноги и бежать :D

деньги то в банкомате зажимаются, надо продумать эти шаги.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
деньги то в банкомате зажимаются, надо продумать эти шаги.

vilka-dlia-ryby.gif
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
деньги то в банкомате зажимаются, надо продумать эти шаги.

ах да, забыл)) ну значит подобные ПИН коды подходят чисто для экстрима, деньги по ним снимать нельзя будет))
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Top