enroll

MonuMentuM

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
MonuMentuM, бывает, что продаются сс+pin но это надо поискать


Жаль что мне еще такие не попадались ( хотя пока думаю и не надо
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
если ты знаешь где и как, то да
Если не знаешь - всегда есть селлеры. Да и даже для мозговитого нуба проблем не составит, хотя конечно денег придется немного потратить, но ведь и отсутствие вложений никто не обещает.

MonuMentuM, бывает, что продаются сс+pin но это надо поискать
Есть, но не так много. В частности потому, что товар не очень актуальный. Но чем больше он нужен будет, тем больше будет его продаваться. Закон рынка))
 

MonuMentuM

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Но чем больше он нужен будет, тем больше будет его продаваться. Закон рынка))

Это красиво сказано :)

Вот у меня такой рассклад . .. есть чуть денег .. (уже чуть осталось из-за кидал) .. есть шоп.. есть дроп. стоит ли купить енролл например банка FIA, или все же самому сделать его ? если самому то будет в 3 раза дешевле
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
MonuMentuM, как я уже писал, если знаешь, то все будет легко, а если не знаешь и наткнешься на лок, прозвон, данные, которые ты не сможешь найти? а еще не все бины ролятся... не зря легко ролящиеся бины дорого продают
 

MonuMentuM

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Да но .. откуда у новичка деньги на легко ролищиеся бины ... видимо проще купить ролл .. пробить бин ... и уже потом покупать карты только по тем бинам которые ролятся ...

Скажите как теперь с FIA банком ... он заежженный очень .. стоит ли покупать ролл на нем ?
 

Voromik

Carder
Messages
35
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Скажите как теперь с FIA банком ... он заежженный очень .. стоит ли покупать ролл на нем ?

Все от бинов зависит, найдешь нужные и будут транзы только в путь пролетать...

Но менять всегда лучше прозвоном.
 

777

Professional
Messages
110
Reputation
15
Reaction score
24
Points
18
как я заметил что некоторые банки начали требовать ПИН к карте ... получается, что енролл скоро станет невозможным ?

это в некоторых только банках. вообще такие процедуры банки стараются избегать, т.к. пин - конфиденциальная инфа высокого уровня, многим особенно пиндосам не нравится, когда их просят пин вводить , тем более в инете. И банк может пострадать от возможной утечки пинов, не зависимо от способов шифрования
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
ну буду еще раз читать все и потом тока начинать для начала я тож думаю стоит купить роллку
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ну буду еще раз читать все и потом тока начинать для начала я тож думаю стоит купить роллк
Не стоит. Почитай соседний топ "куда вложить 100 баксов".
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Если в нескольких энролах одного банка сменить биллинг на одного дропа будет лок или нет?
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
а в SEARS смена адреса онлайн ?
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
h0h0l, ам ожет тогда лучше прозвоном
 

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если в нескольких энролах одного банка сменить биллинг на одного дропа будет лок или нет?

А если менять в разных банках на дропа адрес? То по идее ничего не должны заподозрить?!
 
Top