Это щя мода такая?

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
_http://forum.antichat.ru/threadnav264580-1-10.html

Это уже даже не смешно и не интересно

Админы,если этот мембер присутствует на данной площадке дайте статус


И сильно удивляюсь,зачем вообще об этом пишут (с)
 

DJ4J

RIPPER
Messages
118
Reputation
14
Reaction score
25
Points
28
Один долбоёб уже написал книгу...
Второй на подходе?
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Ну я чувстую что скоро ктонить трех томник с подробным описанием всей работы выпуститб и назовет его Самоучитель по кардингу в трех томах)
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
474
Reputation
101
Reaction score
270
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Алексей Малов, написавший "Исповедь кардера" не долбоёб, просто завязал и ушёл в легал. На форуме Алексей присутствует, но банить не будем, т.к. он ответственный человек и никаким образом не палит наш форум в статьях и интервью. Данная мера безопасности обговаривалось с ним изначально. Получилось так, что каждый автор пытается первый занять нишу по определённой литературной тематики. Если, кому-то интересно, спрашивайте рипы эфиров, в нашей конфе, у ди-джеев CVV радио.
В любом случае, популяризовать и пиараить кардинг любым способом категорически НЕЛЬЗЯ! Это очень сильно вредит всей нашей отрасли, т.к. большое количество нубов-оленей начинают интересоваться данным заработком, чем задрачивают и палят многие темы. А кардинг постепенно уходит в массы, благодаря хуевой туче всяких свежих говнофорумов от аунеров-оленей или рипаков.
P.S. Надеюсюь никогда не появится "Библия кардера (кардинга)", навроде ОЛК ;)
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
просто завязал и ушёл в легал
это все хорошо,книги зачем писать? я знаю тоже много людей которые завязали,но книги они не пишут

т.к. он ответственный человек и никаким образом не палит наш форум в статьях и интервью
и
В любом случае, популяризовать и пиараить кардинг любым способом категорически НЕЛЬЗЯ!

это вообще я не могу связать,ну да ладно ... просто зачем постить на паблик форумах?
пусть пишет на приватных бордах...


просто мнение
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
support,
В любом случае, популяризовать и пиараить кардинг любым способом категорически НЕЛЬЗЯ!
Хм а разве произведение Алексея и радио это не пиар кардинга? еще вот там цитатник .Это же все пиарит кардинг
Или нельзя выборочно :D
Конечно саппорт всегда прав это так мысли в слух
Финя, мы полетим в бан:D

PS
На самом деле популяризация кардинга нормальное явление, этого следовало ожидать.
 
Last edited:

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
даже если и забанить его-думаешь от этого что то изменится? :) если человек задался идеей-то скорее всего доведет до конца
как бы то ни было, но кардинг уже давно вышел в массы. вспомните что это за форум и как ВЫ сюда пришли...
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Конечно саппорт всегда прав это так мысли в слух
это мы как бы намекаем на бан))
Финя, мы полетим в бан
пичалька года :(
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Сумрак, сагласен
Вобще мне кажется в ближаишие пару лет процесс поидет в другую сторону
О кардинге будут знать многие ну кардеров будет поменьше .
1)Становится сложнее
2) По зомбоящику все чаще показывают принималово кардеров ,школоту да и нетолько это заставит задуматься.
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
ismcard,
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его ismcard. =***


это дурная слава,мы все больше попадаем под прицел органов и когда-то станет так что в СНГ начнут активно принимать за работу по зарубежью
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Или нельзя выборочно
+1
Видимо Малов для саппорта - свой.

свежих говнофорумов от аунеров-оленей или рипаков
А эти - чужие, хотя конкурентами их назвать сложно, но в целом то ниша у них саппортом одна... Форумы.

Да и не прав саппорт.
На говнофорумах сидят люди по большей части уже знакомые с кардингом (те же школьники с хакера), а благодаря всяким говноисповедям о кардинге узнают люди со стороны. Что из этого хуже я думаю говорить не нужно.

Да и как это не приарит малов? Там в исповеди по сюжету как? ГГ узнал про кардинг и нагуглил форум? Вот прочитает левый человек, узнает про кардинг и пойдет гуглить форум. А самый крупный русский форум открытый - это хакер или кпро. Человек, который захочет серьезно встрять в тему очень быстро найдет этот форум. Так что косвенно пиарит.

Кроме всего прочего "исповедь кардера" - писанина настолько ужасная, что после ее прочтения даже донцова спокойно спать не будет. Место подобной "книги" в туалете, а не на книжкой полке. Автор выдал невероятно ужасный графоманский высер и распиарил его где только можно, выехав исключительно на запретной теме и на том, что про кардинг больше никто не писал.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    отличное изложение мыслей

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Финя, Отсюда вывод наша задача успеть заработать и уити в легал пока не наступило это когда то :D
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Финя, Отсюда вывод наша задача успеть заработать и уити в легал пока не наступило это когда то
Это розовая мечта не менее половины.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Свое мнение я уже высказывал.
К опусам этого "писателя" отношусь негативно, как и к ЛЮБОЙ популяризации кардинга.
В первую очередь, потому что мне жаль судьбы молодых прыщей...
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Финя, Отсюда вывод наша задача успеть заработать и уити в легал пока не наступило это когда то :D

аха и начнем писать книги,моя будет называться "Ты-обьебашка!"
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Рано или поздно это должно было наступить. да конечно я еще застал времена когда быть кардером - означало быть частью элитарного сообщества. ЗА-КРЫ-ТО-ГО. Что же сейчас? А сейчас каждый невыдавленный прышь с чувством собственного достоинства намекает прямым текстом в разговоре с друзьями или в общении с девушкой, чем он занимается. Так ведь ладно хрен с ним. Начинают работать по раше. Нет-нет, по ней конечно же работали и раньше. Но это было тихо, не привлекая особого внимания. А сейчас.. посмотрите на злом топики в купле продаже. У меня волосы дыбом становятся. Ведь молодняк не понимает что работая на родине так в открытую и так нагло - они привлекают внимание не просто обывателей, но мусаров, в их различном прявлении. Они не понимают что тупо не дают им выбора. Мы со своими заморскими шопами, платежками, банками им глубоко паралельны. А вот а вот прблемы приватов, альф и тд их уже ой как ебут.
НУ а книги.. ну да хер с ним. То что в свое время сделал Хакер для кардинга - думаю никто не переплюнет.
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Хакер для кардинга - думаю никто не переплюнет
разве что если создатель кредитной карты
 

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
Ну-у... Ну согласитесь, книги про серийных маньяков, убийц - они ведь не проповедуют насилие и убийств. Если человек дурак - то тут ничего уже не поделаешь, накажут его и вот ты стал героем собственного романа - ты крутой маньяк-убийца, который попал на зону и стал там хозяином положения и чуть ли не держит в страхе все начальство (как написали бы в книжке). На самом деле опустят такого (в большинстве случаев), если он не умеет держаться в мужском коллективе, следовать людским и тюремным понятиям и просто дружить с головой. Трудно назвать человека адекватом, который зарезал человека из-за того, что прочитал об этом в книге.
У человека должна быть голова на плечах. Ну написал Малов книгу, ну заработал немного денег, ну что с того? Он не спалил приват, пароли, явки, кто-есть-кто, он просто написал книгу.
Вопрос в том, кто читатель этой книге. Это ведь не руководство к действию :)
Любителям киберпанка (простите, не знаю как это называется, ну что-то похоже) - отличная книга, любителям почитать что-то про махинации - также отлично, но кто знает, что на уме у парня лет 15, у которого десятка в кармане и желание заработать... И ВОТ! Вот оно! Кардинг!
Можно опять же разветвлять до бесконечности на типы и подтипы:
- Если подросток парень прошаренный в компьютерной тематике, имеет реальный потенциал, желание заработать, пусть и не много и без гарантий, пусть и придется кропотливо все читать, главное - не распиздяй - он добьется. Многого или нет - как карта ляжет.
- Если подросток парень-похерист, знает как скачивать игрушки с торрента, имеет желание иметь кнопку бабло или купить айфон 4г за 10% от стоимости с доставкой в Россию - это мечта Риппера)
Все свалил в кучу, но хотел бы сказать - пишешь рассказики, очерки - пиши, только не пали темы, не делай мануалы в свой книге - "вот нажмем сюда и деньги у нас", опиши это литературно, не затрагивая реального процесса.
 
Last edited:
Top