Е-гифты

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Сколько может храниться гифт карта если ее не использовать, или это зависти от шопа? И может кто знает скупщика гифтов?
 
Last edited:

Moshenik

Любитель денег
Messages
158
Reputation
0
Reaction score
135
Points
43
Сколько может храниться гифт карта если ее не использовать, или это зависти от шопа?
Из того, что я читал, пришел к выводу, что карта хранится в среднем 3-14 дней, зависит от многих факторов.
Не используйте ее сами, а после каржа сразу отдавайте скупу.
И может кто знает скупщика гифтов?
На WWH можете найти скупа, лично я выбрал его ТГ @sapper11 ( я сам не проверял, но сомневаюсь, что скам )
У него в БИО есть канал с прайсом, также будет не трудно найти его ветку на WWH ( он предлагает почти что самый большой % за гифты по определенным товарам )
 

Moshenik

Любитель денег
Messages
158
Reputation
0
Reaction score
135
Points
43
лучше всего работай с гарантом, даже если гифт на 50$ во избежании обмана
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Из того, что я читал, пришел к выводу, что карта хранится в среднем 3-14 дней, зависит от многих факторов.
Не используйте ее сами, а после каржа сразу отдавайте скупу.

На WWH можете найти скупа, лично я выбрал его ТГ @sapper11 ( я сам не проверял, но сомневаюсь, что скам )
У него в БИО есть канал с прайсом, также будет не трудно найти его ветку на WWH ( он предлагает почти что самый большой % за гифты по определенным товарам )
Спасибо большое, половину проблем решили данным ответом.
 

KeepTrying

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ NO LONGER ACTIVE
Messages
363
Reputation
2
Reaction score
123
Points
43
Thank you very much, half of the problems were solved with this answer.
Как вы планируете получить подарочные карты?
 

KeepTrying

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ NO LONGER ACTIVE
Messages
363
Reputation
2
Reaction score
123
Points
43
Собственно как и все на данном форуме, но что за странный вопрос?
Я не думаю, что это странно, это простой вопрос. Что я имел в виду: у вас есть какой-нибудь метод? Вы можете покупать логи с бонусными баллами и заказывать подарочные карты, вы можете использовать кардинг для этого, вы можете использовать определенные сайты. Я спросил ПОДРОБНОСТИ, например, если у вас есть ПЛАН, потому что я тоже хочу научиться.
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Я не думаю, что это странно, это простой вопрос. Что я имел в виду: у вас есть какой-нибудь метод? Вы можете покупать логи с бонусными баллами и заказывать подарочные карты, вы можете использовать кардинг для этого, вы можете использовать определенные сайты. Я спросил ПОДРОБНОСТИ, например, если у вас есть ПЛАН, потому что я тоже хочу научиться.
Извиняюсь за свою ошибку. План у меня примерно есть, его я описывал в одном из своих вопросов, однако он состоит из тех основ что можно получить из данного форума, могу попробовать подробнее написать в jabber , однако я думаю что смогу дать мало новой информации потому что сам новичок и только собираю информацию для вбивов и еще ничего не пробовал, пока что всего лишь решил подождать и подсобрать как можно больше нужной информации. Еще раз извиняюсь за свою грубость)
 

KeepTrying

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ NO LONGER ACTIVE
Messages
363
Reputation
2
Reaction score
123
Points
43
Не переживай, учись усердно и удачи.
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Не переживай, учись усердно и удачи.
Взаимно и еще раз извини, просто для меня вопрос на таком форуме показался странным из-за моего малого опыта в данном деле.
 

KeepTrying

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ NO LONGER ACTIVE
Messages
363
Reputation
2
Reaction score
123
Points
43
A small question, which supplier do you buy socks5 from?
Я покупаю у iproyal (Я НЕ ПРОДВИГАЮ ЭТОТ САЙТ, ЭТО ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ ПРОКСИ-САЙТ, Я НЕ!!!! РЕКОМЕНДУЮ КОМУ-ЛИБО ПОКУПАТЬ У НИХ. Я ПРОСТО ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС).
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Я покупаю у iproyal (Я НЕ ПРОДВИГАЮ ЭТОТ САЙТ, ЭТО ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ ПРОКСИ-САЙТ, Я НЕ!!!! РЕКОМЕНДУЮ КОМУ-ЛИБО ПОКУПАТЬ У НИХ. Я ПРОСТО ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС).
Хорошо, спасибо за ответ
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Я покупаю у iproyal (Я НЕ ПРОДВИГАЮ ЭТОТ САЙТ, ЭТО ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ ПРОКСИ-САЙТ, Я НЕ!!!! РЕКОМЕНДУЮ КОМУ-ЛИБО ПОКУПАТЬ У НИХ. Я ПРОСТО ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС).
1000013728.jpg

Еще вопрос, вы используете мобильный или резидентый прокси?
 

KeepTrying

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ NO LONGER ACTIVE
Messages
363
Reputation
2
Reaction score
123
Points
43
View attachment 10383
Another question, are you using a mobile or residential proxy?
Всегда используйте резидентный прокси, так как он имитирует реальный домашний прокси и остается стабильным, если установлен на "sticky", а не на случайный. Найдите бесплатные прокси в интернете и протестируйте их, чтобы убедиться, что они работают. Используйте антидетект-браузер, чтобы проверить, меняется ли IP, прежде чем покупать.

У меня есть опыт работы с прокси при взломе аккаунтов с помощью Silverbullet в течение месяца, я много практиковался. Я одержим кардингом и подобной работой, говорю о ней по 18 часов в день.

Я предлагаю сначала искать ответы на свои вопросы в Google. Например, я многому научился, задавая вопросы ChatGPT, но будьте осторожны с вопросами, чтобы избежать будущих проблем с вашим аккаунтом и IP.

Или используйте поиск на форуме и введите "proxies how" и т.д., и читайте все сообщения.
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Всегда используйте резидентный прокси, так как он имитирует реальный домашний прокси и остается стабильным, если установлен на "sticky", а не на случайный. Найдите бесплатные прокси в интернете и протестируйте их, чтобы убедиться, что они работают. Используйте антидетект-браузер, чтобы проверить, меняется ли IP, прежде чем покупать.

У меня есть опыт работы с прокси при взломе аккаунтов с помощью Silverbullet в течение месяца, я много практиковался. Я одержим кардингом и подобной работой, говорю о ней по 18 часов в день.

Я предлагаю сначала искать ответы на свои вопросы в Google. Например, я многому научился, задавая вопросы ChatGPT, но будьте осторожны с вопросами, чтобы избежать будущих проблем с вашим аккаунтом и IP.

Или используйте поиск на форуме и введите "proxies how" и т.д., и читайте все сообщения.
Сделал как вы сказали, проверил меняется ли ip на бесплатных прокси и возникла проблема, при включенном VPN показывает ip который поставил впн а не прокси. Что в таком случае делать, и стоит ли работать с домашнего интернета только с прокси без впн поверх него? Или стоит установить виртуальную машину(я работаю с системы андроид) и включать впн и потом уже с машины включать анти детект браузер?
 

KeepTrying

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ NO LONGER ACTIVE
Messages
363
Reputation
2
Reaction score
123
Points
43
Лично я использую свой мобильный телефон с установленным VPN и делюсь данными с моим ПК. Затем я использую VPN на ПК, потом виртуальную машину. И уже в ней я использую антидетект-браузер с VPN.

Я не советую использовать ТОЛЬКО прокси без VPN, потому что если прокси перестанет работать или что-то случится, ваш IP будет раскрыт. В VPN есть настройка, которая отключает интернет, если ваш IP может быть раскрыт или если соединение слабое.

В интернете можно найти сайты, которые позволяют проверить, работает ли прокси. Вы можете скопировать 100 прокси и протестировать их сразу, оставив только те, которые работают, исключительно для тестов. Лично я не люблю тратить время впустую, поэтому если это стоит $5, я просто покупаю список прокси и тестирую его сам.
 

KeepTrying

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ NO LONGER ACTIVE
Messages
363
Reputation
2
Reaction score
123
Points
43
Советую вам отнестись к этому ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО. Несмотря на то, что сегодня я использовал 2 VPN и антидетект с прокси, система обнаружения мошенничества смогла увидеть мою страну происхождения. Это заставило меня стать очень параноидальным. Я не двинусь с места, пока не буду уверен на 1000% или насколько это возможно в своей безопасности.

Это не игра, мы используем украденные кредитные карты для покупок. Если нас поймают, мы столкнемся с серьезными проблемами, которые могут разрушить будущее человека, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны.
Мне еще предстоит узнать, как этот сайт узнал мою страну происхождения после принятия стольких мер. Я провел множество тестов и не нашел ни одной утечки DNS. Очень, очень интересно, как они узнали.
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Советую вам отнестись к этому ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО. Несмотря на то, что сегодня я использовал 2 VPN и антидетект с прокси, система обнаружения мошенничества смогла увидеть мою страну происхождения. Это заставило меня стать очень параноидальным. Я не двинусь с места, пока не буду уверен на 1000% или насколько это возможно в своей безопасности.

Это не игра, мы используем украденные кредитные карты для покупок. Если нас поймают, мы столкнемся с серьезными проблемами, которые могут разрушить будущее человека, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны.
Мне еще предстоит узнать, как этот сайт узнал мою страну происхождения после принятия стольких мер. Я провел множество тестов и не нашел ни одной утечки DNS. Очень, очень интересно, как они узнали.
Я это понимаю, поэтому и спрашиваю, поэтому до сих пор и копаю информацию которую только могу найти использую ее, однако посмотрев на вашу схему использования, и поняв что у меня нету ноутбука/ПК я по вашей схеме в голове составил примерно такую: телефон с VPN раздает интернет на другой телефон где уже машина и через нее происходит запуск прокси через анти детект браузер. Я не из богатой семьи, поэтому в наличии 2 телефона и напарник который даст деньги на материал и мне надо искать всевозможные методы использовать все ресурсы которыми я владею на данный момент.
 
Top