Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Зачем мне к кому-то обращаться? Я к тому, что если человек по выходным курит траву - ты врятли про это и знать то будешь.

Макака, ты алкоголь употребляешь?
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
makaka
а помниш свой сервис на ксу с флинтом с которого твоя деятельность пошла ?
не тебе нас судить
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Вызвало эмоции только как парнишка сдал полностью всё в течении 10 минут.. Контакты, ресурс... На мысли наводит, попадется кто из оленей на борде, так и за яйца потянуть могут просто по контактам.

Вывод1: Быть менее общительней. Повысить приоритеты безопасности.
Вывод2: Забит болт, если до сих пор нечего не было, значит и не будет.

По сабжу: Видос у того же автора http://www.youtube.com/watch?v=zBFl5-4Ol4g&feature=related

П.с. Не зря я так рьяно тут одного мембера третировал, наркота на кард ресурсе лишнее внимание, так же сдаст тебя кто, и не моргнет.
 
Last edited:

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Vasders, употребляю крайне редко и скорее о тех, кто делает это постоянно.

KenGuru, при чем тут флинт? помню, делал смеси за %.
но я вас не сужу, просто высказал свои мысли, что тут все и делают. форум же и раздел подходящий. а вы, кто пыхтит, пишите, думаю многим интересно кто "покуривает" частенько либо еще что более тяжелое.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
употребляю крайне редко
20drugs.gif


То, что у нас разрешен табак и алкоголь а не, допустим, трава и ЛСД - всего лишь исторически и политически обусловленный факт.
Все могло бы быть чуть по другому и "употреблял крайне редко" ты бы сейчас траву, а факел на балконе вместо кустов гнал бы самогонку.

А все остальные дружно вопили бы что-то вроде: "Ну пол шышечки афганской сухой в праздник пыхнуть нормально, а вот алкоголь это ж пиздец заведет в гроб стопудова и мозги с печенью высушит".
 
Last edited:

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
так эти же исследования уже давно вроде как проводились (см. картинку Васдерса)
утверждение: если ты иногда употребляешь травку, то обязательно со временем придешь к героину или производным, на мой взгляд равно - если ты пьешь пиво по выходным, то полюбас получишь инсульт или рак печени от бухла.... и то и другое не верно.

дую давно, но дрэды не заплел. долблю, но не сторчен - вот я о чем ©GH
 

Matumba

RIPPER
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
я вообще не вижу в этом смысла, балуйтесь вискарем - это намного приятней :)
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
Все люди одинаковые, просто даже не то что сложылось а просто так было и есть. И всеравно каждый может стать на етот путь. Ето как просто идти и копнуть камешек-который разобьёт в машине стекло, кому-то глаз и вмести с етим и свою жызнь. Да, дело случая и каждый думает остатся самим собой и умиреть со своими убиждениями. А бывает что и посадят на наркотики. И много не надо-хватит "камушка". Есть разные случаи и пусть даже 50% по своей убидительности-говорят свою теорию вероятности, то так же легко из них 25% могут-отказатся от прежних убиждений. Так случится может и с другими 50-ю%. Сигодня есть идеал а завтра переплелось всё. Сократить сибя и оградить не возможно. Только дворняга во дворе подыгрывает что человек большой и сильный. Что может гарантировать что завтра человек не станет наркоманом? Ничего и даже тайные не ведомые как бы того казалось и хотелось уголки души.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
malecposluwnik признайся честно сколько водников опустил? :D
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
сейчас вы прослушали монолог человека под травушкой-муравушкой
 

Matumba

RIPPER
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
Все люди одинаковые, просто даже не то что сложылось а просто так было и есть. И всеравно каждый может стать на етот путь. Ето как просто идти и копнуть камешек-который разобьёт в машине стекло, кому-то глаз и вмести с етим и свою жызнь. Да, дело случая и каждый думает остатся самим собой и умиреть со своими убиждениями. А бывает что и посадят на наркотики. И много не надо-хватит "камушка". Есть разные случаи и пусть даже 50% по своей убидительности-говорят свою теорию вероятности, то так же легко из них 25% могут-отказатся от прежних убиждений. Так случится может и с другими 50-ю%. Сигодня есть идеал а завтра переплелось всё. Сократить сибя и оградить не возможно. Только дворняга во дворе подыгрывает что человек большой и сильный. Что может гарантировать что завтра человек не станет наркоманом? Ничего и даже тайные не ведомые как бы того казалось и хотелось уголки души.

На самом деле ничего не понятно)
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
Почему не понятно. Человека не льзя осуждать за то что он принимает наркотики, завтра "ты" можеш оказатся на его месте-а он спрыгнет и будет на "твоём". И может тот третий, и ты не имея своей точьки зрения, будет уже сним а не стобой. А так то они на своей волне и когда надо умнее-умных. Не сколько не принимал (сезон окончен". Всё, извините и кто спать "надобранiчь". Ой, чють не забыл-кто там и что продаёт, то как говорил 14-ти летний "у нас в деревне нет такого".
 
Messages
98
Reputation
15
Reaction score
23
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а вообще, наркоман - это тот, кто кинет ради дозы, с кем ты не уверен в завтрашнем дне.
Истинная правда. Наркотик до хорошего не доводит.
Все начинали с покурить, а дальше одна печаль.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
malecposluwnik,
Все правильно +1

---------- Сообщение добавлено в 03:37 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:35 AM ----------

Дмитрий911,
Алкота тоже все начинали с пива по пятнице
Думаешь алконафт за бутылку не кинет?

Открою тебе страшную тайну жизнь сама по себе до хорошего не доводит конец один,и че щас не жить?

Героин это плохо и вобще любая гадость в вену это бэд
Ну если я покурю раз в год думаю это будет не более опасно для здоровья
Чем например пить по пятницам)

Травку первый раз покурил лет 6 назад тогда же фен попробовал колеса разные. За 6 лет еще раз 5-10 курил травку и пару раз еще дорожку фена снюхивал И че думаешь я в вены долблюсь и за дозу людеи на улицах режу?
Или пока рано когда я должен нарком стать ? Лет через 15-20?

Имхо от алкоголя больше вреда
Сколько в тюрьмах сидят по пьяни зарезали кого нибудь,сколько в могиле сколько замерзло, сгорело и.т.д
А по накурке посидели поржали и спать
 
Last edited:

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Человека не льзя осуждать за то что он принимает наркотики

да за сам факт употребления конечно, а вот за последствия вполне можно осуждать/спрашивать/устраивать на работу ;).

завтра "ты" можеш оказатся на его месте-а он спрыгнет и будет на "твоём"

да ну в дырку!!! ничего не бывает ни с того ни с сего. для всего нужно время. это только фортажопые ловят золотую рыбку и дурачки разбивают лбы.

malecposluwnik,
Все правильно +1
сожалею

Травку первый раз покурил лет 6 назад тогда же фен попробовал колеса разные
6лет назад бомжатинки было ну оооочень мало, т.к был более чистый и относительно дешевый кокс
 
Last edited:

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Samson_Lpk,
Я как то бомжа видел собирает бутылки бухает и всячески морально разлагается.
У него высшее образование и имел какой то здоровый кооператив в свое время
Думаешь он тогда думал кем он будет лет через 15 ?
Наверное вот так же сидел и говорил
! ничего не бывает ни с того ни с сего.
Нет гарантий никаких что ты завтра не сопьешься или не станешь нарком
И нет никаких что я например завтра пересяду с травки на героин и перекидаю всех за дозу.

Под завтра я имею ввиду будующее
То что завтра это не произойдет гарантии есть
А вот что будет лет через 10-15


Есть другой пример
Чувак директор фабрики одной производят мебель Здоровое предприятие пробовал\употреблял кокс как минимум,а может что и пожоще хз)


Я не говорю что наркотики это круто
Но не стоит говорить: вот траву курит иногда, полюбас будет нарком и вобще закончит плохо, а вот тот вот крутои перец не пьет не курит будующий президент однозначно
Время расставит все по своим местам


6лет назад бомжатинки было ну оооочень мало, т.к был более чистый и относительно дешевый кокс
Хз че такое бомжатинка
Если ты сравниваешь фен и кокс , так у них действия разное.
Какие цели преследуешь то и употребляешь.
Если бы 6 лет назад был дешевый чистейший герыч нужно было бы вместо травы обязательно упарываться герычем? Нормальная логика)
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Закончит плохо тот, кто 11 лет сидел за партой в школе, потом 5 лет учился в универе, а теперь сидит на заводе с зарплатой в 300 баксов и мечтает о том, что через 10 лет ему будут платить 500 баксов.

А остальное - никак не связанная херня. Почему алкашня вон бухает до 70 лет, а молодые пацаны занимающиеся спортом умирают от раков, тромбов, инфарктов и т.д.?
Да, конечно лучше не пить и не курить, но если это делать и особенно в меру - сильно хуже не станет.

Вот мой брат траву курит иногда лет 10 уже, а ничего другого не пробовал вообще. Именно так и мотивирует - что трава его полностью устраивает, ничего тяжелее пробовать не хочет и не будет.
 
Top