Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
А лучше в раздел "увличения-хоби". Бо не кчему хорошему ето не приводит. Иногда даже самые-самые берут палку с ниткой и ловят в луже рыбу. Если нет контракта с дьяволом, то надо самому принять решения для сибя а не окружающих. Бо так человек накручивает сибя внутри и особенно в снг.

Мне напомнило сайты с генерированными комментариями :D
В таком стиле:
«Классный фильм, котёнок был очень милым, слишком много кишков, играл с друзьями по сети, отличный стих, картон был серым, подкиньте ключ»
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Sabnack ну наконец хоть кто-то дал определение данной стилистике.

Судя по его +: 2 человека отлично его понимают
- platon123
- Mr.Medved

:D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
fanat, а при чем тут +? я че зря свое фото выложид с надписью facepalm? Жду вот переводчика теперь :D
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Mr.Medved а за что + тогда? :D А я весь день сижу и думаю, вот Медведь молодец) со всеми общий язык находит...
 

mahadev

Carder
Messages
59
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Да, про мефедрон и аналоги нигде нет инфы о последствиях, очень напоминает ситуацию с гераином в 90х .. когда пики принесли майонезную банку гераина и сказали нате пробуйте, тогда тоже не кто не знал о последствиях употребеления и вымерло целое поколения.
Что же будет через пять лет с людми которые жрун эту хрень?? и с их детьми... ведь после употребления идут изменения в генах...
p.s. курите траву и ешьте грибы и будет вам счастье ))
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    Я тоже за нутаральное)))

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83

mahadev

Carder
Messages
59
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
пейте молоко и кушайте булочки.

Согласен, а еще мясо не есть... и тогда будет здоровье на долгие-долгие года!
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Многие просто живут по принципу "Живу одну жизнь-проживу её весело" и нынешней молодёжи абсолютно плевать на свободу народа(демократии итд). Моё мнение - следующее поколение будет поголовным стадом что даёт + нынешней и будущей власти...
Рассмотреть даже ситуацию с тем что скоро будет платно школьное образование...все с этим согласились и не кто не желает наступить хотя бы на пятку власти! не 1 митинга не 1 протеста...всем плевать что будет дальше, как дальше будет грабиться страна...конечно же лучше ебануть косячка и расслабиться на солнышке...
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
mahadev,ну да без мяса ты вообще долго проживешь :D
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Насчет мяса - не стоит.
Я знаю одну очень красивую девушку, так она на диете около 10 лет. Родители приучили.
У нее очень большие проблемы по-здоровью, именно из-за отсутствия мяса. Включая, плохие зубы.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ninja,ну так само собой в нем слишком много необходимых для организма веществ. Без него ника, лично я и дня не смогу прожить чего нибудь мясного но надо иначе беде чувствовать себя голодным :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
DCJoker666, когда как, бывает просто клавиши по одной старой привычке слабо нажимаю вот и пропускаю буквы :)
 

mahadev

Carder
Messages
59
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Многие просто живут по принципу "Живу одну жизнь-проживу её весело" и нынешней молодёжи абсолютно плевать на свободу народа(демократии итд). Моё мнение - следующее поколение будет поголовным стадом что даёт + нынешней и будущей власти...
Рассмотреть даже ситуацию с тем что скоро будет платно школьное образование...все с этим согласились и не кто не желает наступить хотя бы на пятку власти! не 1 митинга не 1 протеста...всем плевать что будет дальше, как дальше будет грабиться страна...конечно же лучше ебануть косячка и расслабиться на солнышке...

Легалы и спаивание нацеленно на обыдление народа!
Есть у меня город один в котором я бываю каждый год, назавем его Мордор.Дак вот, городу этому лет 80 примерно , на его строительсво были стянуты инженеры со всей России , соответсвенно хоть город и не большой,но там очень много творческой интересной молодежи и в этом городе все еще есть магазины по продаже смесей, причем их столько-же сколько и пивных, на каждом углу.. производные мефедрона(он же синт. кокаин. он же легальное экстаси ,снежок и тп) стоит 3000-30грамм(не для всех) а так 1000р грамм ,смеси по 250р пол грамма ...
И с каждым годом когда я туда приезжаю я наглядно вижу обыдление , вся молодеж тарчит на этих хренях и заметно тупеет, те кто постарше все пьют и кстати тоже курят легалы.так-как думают (даже некоторые учителя в школах) что они безвредны и безопасны !
А знаете почему так??
Быдлом проще управлять они не умеют думать! Ведь стране не нужно много умов и тем болие много инакомыслющих , стране нужны робозомбебыдло!!!

Mr.Medved Ninja я сам мясо пока ем, но жена у меня не есть давно9не из-за диеты ,а из-за филосовских убежений), много друзей у меня которые уже лет по 10 живут без мяса и когда беременные ходили мясо не ели и дети их мясо не едят все они поностью здоровы.
Надо просто рацион составить правелный, заменить все аминокислоты которые есть в мясе..
Но есть некоторые которым видимо мясо есть необходимо..
кстати в Индии мясо никто не ест и живут ведь как-то.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
mahadev,ты где видел медведей которые мясо не едят :D( коал и панд в расчет не берем)

DCJoker666,нас много, мы в клаве не путаемся только когда пишем нечто очень важное или по работе ;)
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
mahadev,ты где видел медведей которые мясо не едят :D( коал и панд в расчет не берем)

Медведи на 80% питаются растительной пищей.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
а чем так мясо не угодило ? ну кроме философских рассуждений в стиле: "не гоже убивать животинку для набивания своего брюха"
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
sanya, но есть еще 20%, я разве писал что они только мясом питаются? Я вроде написал где ты видел медведей которые не едят мясо. Это не значит что они только мясом питаются, читай внимательней в другой раз.
Для справки:" встречаются плотоядные гризли, специализирующиеся на охоте на крупную дичь. Такой гризли-мясоед, как правило, крупнее, сильнее и злее "вегетарианца" и для охотника действительно противник серьезный. Самым знаменитым из таких медведей был огромный гризли по прозвищу Старый Мозес. В течение целых 35 лет - с 1869 по 1904 годы - этот медведь терроризировал огромную область в штате Колорадо. Он заломал за это время 800 голов крупного рогатого скота, не считая телят и мелкой живности, и убил не менее пятерых людей, пытавшихся его пристрелить. Но даже он никогда сам не нападал на человека, если его не трогали. Очевидцы рассказывали, что Старый Мозес даже обладал своеобразным чувством юмора - любил откалывать чисто медвежьи шутки. Не раз он, например, устраивал такой номер: подкрадывался незаметно к кострам путешественников или золотоискателей и внезапно с ревом врывался в лагерь, расшвыривая все на пути. Но ни разу никого не поранил, если в него не пытались стрелять. Ему просто приятно было видеть, как люди, насмерть перепуганные, вопят от страха, кидаются спасаться на деревья. Наведя порядок и напомнив, кто тут хозяин, Старый Мозес мирно удалялся прочь."
675Grizzly-Bear-Posters.jpg


Вот они те 20% о которых ты забыл ;)
 
Last edited:
Top