Деньги кардера или альтернатива WebMoney)

Priton

DEER
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Интересно была б актуальна система мини платежей на форуме ведь иногда стыдно писать гаранту изи 10-30 доларов а блек на форуме пополняется каждый день.

Можно зделать веб интерфейс с подержкой отправки денег по номерам щета при кидке деньги возвращать а акк кидалы локать:)

процент поставить минимальный на операции.

Вообщем интересно кто что скажет)

Идеи,предложения,критика.
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
угу , а кто этим всем займется?
администрации больше делать нех*й?
твоя идея актуальна, но не оправдывает себя,было бы тут 20к пользователей, тогда еще ладно
 

Priton

DEER
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Причем тут администрация ?
я думаю 20 людей на форуме имет операцю в день мение 30$ с риском кидка.
Которым даная система помогла успокоить нервы)
 

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
del
 
Last edited:
  • Like
Reactions: nikjjj

    nikjjj

    Points: 1
    delicated s. thx.

Priton

DEER
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
)))))
По коддингу проект не сложный. Тут уже дело доверия сервиса который заслужит с временем.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
chek said:
Я на каком то форуме видел такую систему, там вроде каждый админу платил и на его акк эта сумма зачислялась, так же вывод через админа
Но там по моему потом тёмная история с админом была
ика :D:D:D
 

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Да я думаю такая вещь очень нужна, как правило кидают на мелкие суммы! И можно не обязательно выводить через админа... а например с согласия того с кем проводилась сделка.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
как правило кидают на мелкие суммы!

У вас на ачате\злом или тут ?

идея бред какой нить обиженный которого из випа подвинули грязи нальет и пиздец вложениям...
 

KOSS

Member
Messages
7
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
на Лонге такая тема есть )
кто-то говорил что с этим админом и была тёмная история
Но там реально этот сервис работает
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
здравствуйте! у меня очень клевая идея!
давайте сделаем сервис мини-платежей как на ***!
это правда очень удобно!
В реализации совсем не сложно!
Ведь кидают в основном на мелкие суммы, и это поможет успокоить нервы при переводе до 30$ в день!
молчу.
Разве что....
Слабо написать вот так:
Доброго всем, я мне тут подумалось, забадяжить для нашей площадки альтернативную платежку, с балансом, привязанным к форумнуму акку.
Я посидел с пивком недельку, и сделал уже "это", "это", и вот "это".
На данный момент результат примерно оценить можно "здесь". Проблемы у меня сейчас в том, что "..." и "..."
Ну что, по-моему уже неплохо вышло?
Предложения, критика?
тогда лучше не предлагать,
Имхо, кто переводит "до 30$" - тот и не парится...

Зы. Базировать на WM это непростительно глупо в связи с общими течениями в вебманях,
а на либерти вы ж никто юзать ее не будете.
Вот тебе и железный гвоздь в крышку идеи.
 
Last edited:

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
И что? кто это будет делать? это не в воду пернуть
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Хз, имхо оно нах не надо - 30 вмз сумма небольшая, если кинут не расстроюсь. Если кинут на этом форуме - в чем проблема то блек написать. Если кинут на каком-то хакере (а это более вероятно, ибо всякую мелочевку типа дедиков, скайпов и прочего я беру там - выбор больше), то эта система все равно не поможет.
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
Vasders, кидалы были есть и будут. На хакере каждый день их там по 10-15 штук прибавляется
 

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Хз, имхо оно нах не надо - 30 вмз сумма небольшая, если кинут не расстроюсь.


А я вот растроюсь и очень сильно... Я не богатый... Ещё не состоялся в этой касте... А таких как я очень много...
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
А я вот растроюсь и очень сильно... Я не богатый... Ещё не состоялся в этой касте... А таких как я очень много...

И таким как ты ловить нечего...

Сумма важная юзайте гаранта а это бред какой то...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А я вот растроюсь и очень сильно... Я не богатый... Ещё не состоялся в этой касте... А таких как я очень много...
И чьи это проблемы? Для вас таких есть переводы с протекцией, есть отзывы, есть блеклисты. Но вам мало, вы из за своих грошей еще и автосервис хотите. Только так, что бы готовенькое все было, а самому сделать облом ведь? Ни знаний, ни умений, ни денег, ни желания?

Твои слова можно переиначить так:
"Я бедный студент, нихера не умеющий и не знающий, но хотящий наворовать многа-многа денег. Но так как я очень бедный, то боюсь, что меня кинут на последние копейки. И я решил напрячь администрацию форума, что бы они замутили сервис против кидал. Помочь финансово на оплату кодерам я не могу - я бедный. Самому написать я тоже не могу - нихера не знаю. Но зато я могу вас запрячь что бы вы для меня все сделали. И я ниадин, нас многамнога нупав бендыыыых!.".

Vasders, кидалы были есть и будут. На хакере каждый день их там по 10-15 штук прибавляется
Вот именно. Мелкие суммы, о которых тут идет речь (пусть 10-30 вмз) я обычно трачу на селлеров с форумов типа хакера, ачата и т.д. Ибо на такие суммы мне обычно нужны дедики, скайпы и прочая мелочь, которая на кпрое представлена слабо. Я уверен, что не у одного меня так. А значит сервис на этом форуме не поможет против кидков на мелочь. А на крупные суммы есть гарант. Да и вообще - рега на форуме стоит 30 вмз ведь? Сомневаюсь что будет идиот кидающий себе в убыток.
 
  • Like
Reactions: KenGuru

    KenGuru

    Points: 1
    Заебался с тобой сраться
Top