Делаем номер "инвизом"

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
Посидели мы в общем с Grutal'ом пару вечеров и методом проб и ошибок догнали что же это такое и как наложить такую защиту на любой номер. Тема имеет такое название во первых потому, что все без исключения инвизы выдают себя несуществующими при попытке ретрива, что логично, а во вторых, потому что номер действительно фактически становится инвизом. Инвизом не в том смысле, что он перестает быть виден в поиске, а в том смысле, что он стает практически таким же надежным как и любой инвиз. Больше нельзя будет сделать ретрив на аттач и уже тем более не будет возможности воспользоваться секретным вопросом.

Процедура до невозможности проста. Для этого нам понадобится ICQ клиент RnQ. Заходим под ним в целевой номер и вписываем в поле Мобильный какую-нибудь ерунду на кириллице, вроде того как показано на скрине, или же какие-то стремные спецсимволы. Насчет того, какие символы подходят, я точно не скажу, но любая надпись на кириллице точно приведет к нужному результату. Жмем на кнопочку Сохранить и вуаля. Готово!

rnq_bug.png


Asechka.ru ©
 

F1RST

Carder
Messages
74
Reputation
20
Reaction score
36
Points
18
а сидеть в аське через этот клиент над или необязательно?
 

F1RST

Carder
Messages
74
Reputation
20
Reaction score
36
Points
18
ну ты логически то пораскинь)

нелья логически раскинуть чет если видишь запись я ебал ежа в поле мобильный:D
 

naFFtizin

DEER
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Я не понимаю тех людей которые такую инфу в паблик сливают,веть прикроют багу ёпт...
 

Brago

RIPPER
Messages
116
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
По-моему, уже не работает)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Информация должна быть доступной
Кому доступна? Тысячам школьников? А слив багу в паблик приравнивается к "мне оно на хер не нужно, так что можно убить тему".
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Непонимаю такой реакции написано же с асечки ру.Или че тут по сравнению с асечкой тысяча школьников сидит?Это давным давно в паблике
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
Я не понимаю тех людей которые такую инфу в паблик сливают,веть прикроют багу ёпт...

я не понимаю таких ораторов которые видят паблик и кричат что спалили тему
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Vasders, ну если про асечку тут то что раззоряться)Да и про доступность информации она пришла с паблика в приват форум а ненаоборот )Вобще если бы информация была недоступна 90% нас бы тут небыло работали бы все на заводе и знали как болванку взять и под прес положить.
Поэтому в таких случаю нужно сказать спасибо автору
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Вобще если бы информация была недоступна 90% нас бы тут небыло работали бы все на заводе и знали как болванку взять и под прес положить.
Мне кажется, или в соседнем топеге кто-то писал "я уже год как называюсь кардером, но нихуя не заработал"? Так что слова о болванке для некоторых довольно жизненны, а присутствие "тут" ничего не изменило, равно как и информация.

Речь не про этот случай, а в целом про слитие в паблик инфы:
Вообще многие личности сливают в паблик инфу с целью убить тему или просто поднасрать окружающим.
Примеров тому масса. И гнев по этому поводу довольно справедлив, ибо паблик юзается в основном школотой которая количеством моментом задрочит любую тему и в результате будет "ни мне ни вам". Часто в ответ на гневные мессаги пишется: "я уже эту тему поюзал, больше в ней не работаю, так что мне пох, ебитесь конем.".

Что бы некоторым было понятнее:
Работаешь ты на заводе, потихоньку пиздишь с него болванки. В теме пару человек, все налажено и работает без палева, каждый получает свою копейку. Потом один из тех, кто вчера таскал болванки вместе с тобой, увольняется и всему цеху рассказывает "еба пацаны, все ж так просто, берете пиздите болванки так-то и так-то, никто ниче не заметит". Но объем уходящих болванок многократно увеличивается, все легко пропаливается и выходят соответсвующие фиксы, которые делают вынос болванок с территории завода невозможными.
 
Last edited:

kurzza

VIP member
Messages
257
Reputation
44
Reaction score
50
Points
28
Работает фича или нет?)
 

Brago

RIPPER
Messages
116
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
kurzza, я только что сам попробовал. Ничего уже не работает. С какого года на асечке этот пост? Не вижу смысла выкладывать его сюда.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Как ни печально, но уже не работает.:(
 
Top