делаем деньги на работе

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
Моя первая статья, прошу не пинать, но уж очень хочется вложить чего-то ибо я лентяй )

И так, вот уже ночь, сижу я целый день за экраном, уже голова начинает тупить маленько. Балуюсь с иньекциями, и вот в руки мне попадает огромная база данных (2000 аккаунтов). И что мне теперь делать? Это же не ЦЦ!!! Смотрю что за сайт: индийский сайт работадателей. Там фирмы и частники регаются, предлагают работу, подают объявления на продажу и покупку товаров.
Ну естественно, я работать не собираюсь, уже отработал свое на заводе, уз мозгами хочу пошевелить, переключится, меня девушка бросила... ну ладно к делу.

Я вспомнил одну такую тему, одна знакомая искала работу в России, типо мэнеджера (ой ой как оригинально). Напала на какуюто фирму, что то вроде с Форексом связанно. Ну вот, ее заставили пройти какое-то обучение, чтобы позже приступить к работе. Она заплатила 5000 деревянных, после чего ей сказали что этого недостаточно и требуется заплатит еще бабло чтобы приступить к работе. Где на западе видно чтобы человек заплатил чтобы работать? пипец...
Короче тема тут такая:

У нас есть акки, из них есть платные, типо что то вроде премиум. Они предлагают работу, они тщательно ее описывают, что и кто им нужно, что они продают или ищют. Люди с репой получается, ну по крайней мере "местные знаменитости Индии" в данном случае.
Если исходить из разума русского человека, то давайте преминем такую тему к индийскому. Например "укоротим объявления", лажу напишем, и просто напросто потребуем денег. Небольшые суммы. Которые мы тщательно запросим на пэйпал.

Жду помощи в разработке, ибо я лентяй. Если есть люди которые готовы помочь то отписывайтесь.
 

lentyai

Carder
Messages
89
Reputation
21
Reaction score
42
Points
18
ну так и делай как написал.в чем тебе помощь то нужна?

хмм..эт я лентяй:p
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
ну в том что оформить бы хотелось, серьезный вид придать.
Ну и работать и проанализировать 2000 акков в ручную один, нет спасибо )
 

Hiddens

BANNED
Messages
79
Reputation
3
Reaction score
27
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
создай сайт, к примеру на тематику "продажа электроники"
требуются кадры - предположим тот же менеджер по продажам и охранник на базу.
у тебя 2000 анкет - сиди и работай по тихой. пох хоть и вручную, так будет целесообразней.

з.ы. подпись с ошибкой )
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
Hiddens, дело в том что одному нету ни времени ни сил с этим разбиратся! даже на создание сайта!
 
Top