что вы бы хотели на НОВЫЙ ГОД?

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
Кенты не отвернулись они меня ищут больше чем те кому должен :)
Встрял в долги я сам знаю почему,это возрост охото куража ,занимаешь ,надеешься на удачу и т.д.
Кстате вот мои близкие :) там и я )
[DELETE]
На шашлыках у меня на ДР
Я не выёпываюсь и не чё,просто хочу сказать что мы против пафоса и повидали нормально.

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
 

naFFtizin

DEER
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Vasders я жалости не просил во первых,почитай ход событий...я тупо начал отвечать на вопросы,заметь я не сделал не одного оскорбление в вашу сторону.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Vasders, пиздеть не мешки ворочить.

Вот тебе и вариант поразгружай вагоны 2-3 дня и нужная сумма думаю будет :)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
naFFtizin, долг отдавать ты не собераешься., тогда совет, разбей голову битой кредиторам., отдавать не надо и в авторитете будешь.
 

naFFtizin

DEER
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Извини что мы не жалеем гопника, наркомана, игрока и просто идиота.

Хммм,во первых кто курит траву - это растаман.
Во вторых - бывшего игрока в автоматы,и автоматы не те петачки про которые написали выше ) "777" и т.д.
Относительно тебя я точно не идиот.
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
возьми еще больше анаши покури и все будет оке.
Растаман проповедует растафарианство, а не курит траву ;)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Вот тебе и вариант поразгружай вагоны 2-3 дня и нужная сумма думаю будет
Кстати да, на разгрузке всякой херни всегда нужны рабочие и платят там норм. Правда работа очень тяжелая, обычно туда идут на недельку подзаработать когда срочно нужны бабки.

Хммм,во первых кто курит траву - это растаман.
Трава это наркотик, впрочем как и водка, и пиво. Потом я тебя разочарую, растаманство это далеко не только курение травы. Но да, я знаю, сейчас каждый планокур себя называет "растаманом".

Во вторых - бывшего игрока в автоматы
Раз бывшего - в чем проблема 300 баксов отдать?

Относительно тебя я точно не идиот.
Да, вот только я почему-то не сижу дома боясь подойти к окну, не торчу деньги сомнительным личностям, не сливаю их в автоматы, не курю чужую траву и не обманываю родителей.
 
Last edited:

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Кстати, на автора этой темы zhassaksu висит блэк лист на 600$:Dвот же сука ирония судьбы. Началось с нового года
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Пусть звучит банально, но Школота детектед))))
Фотку выложил - походу ты реально пакет еще докуриваешь))))))
Да знаю еблан,но учатся на ошибках.

Удаляй акк - ничего хорошего тут тебя не ждет. Масло в огонь не лью, но дел с тобой бы не имел. ИМХО.

З.Ы. Я знаю, как решить твою проблему - попроси маму, пусть она сходит к директору школы и они все порешают со "старшими старших"...
З.Ы.Ы. ТЫ не рос на улице - ты там просто терся, на улице важно уважение (тебе ли не знать), а ты его поменял на пакет плана. Твоя цена - пакет шмали?
 

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
Кто будет НГ на форуме встречать?
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28

naFFtizin

DEER
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
fanat, ты думаешь для меня главное лизать кому то зад чтоб мне доверяли и имели со мной дело?
Нах мне носить маску,лучше быть таким какой ты есть,как я понял для тебя главное тут репутация и уважение других юзеров а не знания.
И что с этого что ты бы не имел дело со мной? мне пох ты мне нах не сдался что мне нужно я найду сам.. я не швыряю тех с кем пишусь на форуме,я швыряю только богатых и зажравшихся буржуйцев.

На форуме в первую очередь должны ценить знания,а не характер.. мы все разные т.к вылезли мы с разных нор,гены не поправимая часть человека.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Я)) Хотел бы на НОВЫЙ ГОД быть "в теме"))

как я понял для тебя главное тут репутация и уважение других юзеров а не знания.

И тут и везде, главное репутация и уважение - для тебя это не так, я уже в курсе (пакет плана - не сильно дорогая цена твоего слова)
Правильно будь собой, чтобы потом у людей не было лишних проблем.
Если есть вопросы, пиши ПМ и так уже от темы ушли.
 
Last edited:

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
тоже 31 заскочу хотя может и вобще тут буду) рейсов домой нет до середины января придется без друзей \родных отмечать
 

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
Я)) Хотел бы на НОВЫЙ ГОД быть "в теме"))

Отлично, мне придётся этот НГ на форуме встретить, кто ещё бухать тут будет?
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
fanat, ты думаешь для меня главное лизать кому то зад чтоб мне доверяли и имели со мной дело?
Нах мне носить маску,лучше быть таким какой ты есть,как я понял для тебя главное тут репутация и уважение других юзеров а не знания.
И что с этого что ты бы не имел дело со мной? мне пох ты мне нах не сдался что мне нужно я найду сам.. я не швыряю тех с кем пишусь на форуме,я швыряю только богатых и зажравшихся буржуйцев.

Ты не прав, увжение и признание других людей делает тебя человеком в этом смысле. Уважение одно из того, чего стоит добиваться в жизни, не деньги решают, а люди рядом с тобой. Нахер тебе деньги, если девать их некуда, а побухать и то с кем то надо;)мы русские или славяне, у нас в крови заложено обьединение и сплоченность в группы, об этом и говорит наличие форумов, мы просто привыкли общаться, при чем на любые темы, везде решает человеческий фактор
 

maxim.q8

Carder
Messages
71
Reputation
13
Reaction score
13
Points
8
Тоже буду праздновать дома. Не знаю к сожалению это или к счастью.
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
Вот

Отлично, мне придётся этот НГ на форуме встретить, кто ещё бухать тут будет?

Вы чего серьёзно? А как же встреча нового года в кругу друзей? Речь нашего любимого президента и подятие бокалов за новый 2011 год в котором в очередной раз по словам нашего любимого президента всё долно быть просто замечательно, но на самом деле как все работали на заводе за мелкие 8 тысяч рублей так и будут!!!
 

naFFtizin

DEER
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
kostaKGB, понимаешь я не могу судить человека по интернет постам и т.д чтоб нормально знать человека,нужно знать его в реальности.
Уважение в реале у меня есть,но в последнее время оно падает из-за своих же косяков,но не поздно всё исправить к чему сейчас я и стремлюсь.
 
Top