что вы бы хотели на НОВЫЙ ГОД?

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
Вы чего серьёзно? А как же встреча нового года в кругу друзей? Речь нашего любимого президента и подятие бокалов за новый 2011 год в котором в очередной раз по словам нашего любимого президента всё долно быть просто замечательно, но на самом деле как все работали на заводе за мелкие 8 тысяч рублей так и будут!!!

Ну это, друзья мои все соскочили в другой городок который рядом, а я не смогу сними срулить, буду в дома с семьей
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
kostaKGB, понимаешь я не могу судить человека по интернет постам и т.д чтоб нормально знать человека,нужно знать его в реальности.
Уважение в реале у меня есть,но в последнее время оно падает из-за своих же косяков,но не поздно всё исправить к чему сейчас я и стремлюсь.

"но в последнее время оно падает из-за своих же косяков" Прав))) месяца два назад потерял своего лучше друга из за своего косяка который исправить тяжело
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Вы чего серьёзно? А как же встреча нового года в кругу друзей? Речь нашего любимого президента и подятие бокалов за новый 2011 год в котором в очередной раз по словам нашего любимого президента всё долно быть просто замечательно, но на самом деле как все работали на заводе за мелкие 8 тысяч рублей так и будут!!!

У меня такое ощущение что под твоим ником бабуля Зинаида возле подьезда строчит мессаги. Устроили форум домохозяек :D
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
Ну это, друзья мои все соскочили в другой городок который рядом, а я не смогу сними срулить, буду в дома с семьей

А я бы и с родителямя справил радостью, в доме в недалеко от города, т.к буду справлять на хате своей и опять бабуля с 5 этажа придет и матерится будет и сукой меня называть конченной
 

Avast

RIPPER
Messages
85
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
bmw 525i
А если из реального,поднабратся опыта) и хорошо отметить НГ )
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
У меня такое ощущение что под твоим ником бабуля Зинаида возле подьезда строчит мессаги. Устроили форум домохозяек :D

Была бы репутация в норме обязательно бы + за этот пост поставил...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
мы русские или славяне, у нас в крови заложено обьединение и сплоченность в группы
Хзхз, сплоченность в группы развита у кавказцев почему-то, а вот славяне любят разбегаться в случае чего.
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Хзхз, сплоченность в группы развита у кавказцев почему-то, а вот славяне любят разбегаться в случае чего.

Не так понял ты, мы исторически всегда в группах были, не по уличным сходкам. Я про то что росли мы в социуме. Пионер лагеря там, детские сады, музыкальные школы да и еще все такое. А черные они на улице растут, шакалы в группах это другое, мы же не только драться вместе ходим
 

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
Была бы репутация в норме обязательно бы + за этот пост поставил...

Я поставил
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Не так понял ты, мы исторически всегда в группах были, не по уличным сходкам. Я про то что росли мы в социуме. Пионер лагеря там, детские сады, музыкальные школы да и еще все такое.
А, в этом плане да.
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Каждый сам по себе - человек с большой буквы. Но вот нас двое - и кто-то из нас уже говно.(c) Фримен
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
Тема что бы вы хотели на новый год? может продолжим писать свои желания? Хочу британского котёнка на новый год ещё но он будет какать в раковину и мама против)))
 

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
Last edited:

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
300 баксов не деньги. Потерять три зуба из-за них не большая жертва.
да кстати,в украине шас зуб вставить стоить от 400 у.е,недавно узнавал,подумай стоит шкерится дальше или нет)
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Тема что бы вы хотели на новый год? может продолжим писать свои желания? Хочу британского котёнка на новый год ещё но он будет какать в раковину и мама против)))

Ты бы тогда дом лучше пожелал, чтобы хоть котенку было куда какать, а то так и котенка не заведешь. Желания же должны как то по очереди идти

да кстати,в украине шас зуб вставить стоить от 400 у.е,недавно узнавал,подумай стоит шкерится дальше или нет)

Человек как бэ подталкивает незаметно к решению..
 

naFFtizin

DEER
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Тема что бы вы хотели на новый год? может продолжим писать свои желания?
250$ :D

да кстати,в украине шас зуб вставить стоить от 400 у.е,недавно узнавал,подумай стоит шкерится дальше или нет)

А ты умеешь настроение поднимать )))


Кстате да.
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
kostaKGB,

а они все в раковину какают если не знал)))


да кстати,в украине шас зуб вставить стоить от 400 у.е,недавно узнавал,подумай стоит шкерится дальше или нет)

сколько? это какой кирамический что ли? а сколько стоит тот который блестит как золото хорошо так издали
 
Top