что вы бы хотели на НОВЫЙ ГОД?

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
del
 
Last edited:

megadron

Member
Messages
22
Reputation
7
Reaction score
12
Points
3
а я хочу на новый год, чтобы вся моя семья была со мной рядом. Чтобы бывшая жена все таки прозрела, и хотя бы на минутку разрешила увидеться с моей маленькой доченькой. и чтобы многие не повторяли чужих ошибок. ведь умный человек учится на чужих ошибках, а некотором смысле мы все дураки. а еще хочу найти нормального селлера паловских акков))) но это впринципе дело наживное) всех с наступающим новым годом! пусть в нем сбудутся все ваши сокровенные желания. удачи ребята во всем, и самое главное не спалиться на мелочах.))
 

ZaRaZ

RIPPER
Messages
196
Reputation
13
Reaction score
17
Points
18
Passion, и что ты нового этим поведал? это статьей даже не назовешь, да и искать в гугле вроде все умеют
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
ZaRaZ , отвечу на все вопросы, нового....на данном Форуме и во всем Интернете я не видел подобного...все эти запросы будут работать, пока google.com не прикроит их, а это наврятле будет. Что статьей не назовешь...главное не сколько написанно, а как выражены свои мысли и знания. Можно и на весь топик рассписать и не кто не поймет, а можно выложить все и в двух словах. На счет искать, http://carder.market/showthread.php?t=22338 автору этой мини статьи отдельный респект, как видишь по отзывам все.
И от себя, так можно сказать, выше я написал, пускай даже статус не снимут ведь не зря я писал...много кто из этого найдет хороший пример для поиска. Попробуй и сам, найдешь не один шоп.
 
  • Like
Reactions: Vasders

    Vasders

    Points: 1
    подтяни немного умение излагать мысли)) а сама тема - норм

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
все эти запросы будут работать, пока google.com не прикроит их
Конечно не прикроет. Это же инструменты для поиска, созданные для юзеров.

Passion, извини, но писака из тебя откровенно хуевый. Самая инфа и идея норм, но написано отстой. Это же немного по другому оформить и более понятным языком, не так сумбурно, и будет круто. Хотя даже в этом же виде вся инфа, что ты хотел сказать есть, новичкам я уверен поможет. Просто нужно как-то более четче выражать мысли.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Статью подредактировал, приняла более человеческий вид.
Vasders, есть четыре вида людей, один - просто критикуют, другие - промолчат, третьи - критикуют и предлагают, четвертые - предлагают. Да, мне до satan'ы еще очень далеко. Но ты от критиковал и предложил как поступить. С наступающим вообщем.
Всем желаю биза в Новом Году, что даже в 2000 не было. Конечно же удачи.
 
Last edited:

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
яхочу нормальный шоп с сд-кей для игр карточками itunes который шлет на обычную сс


Всех с наступающим
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
яхочу нормальный шоп с сд-кей для игр карточками itunes который шлет на обычную сс

На експлойте чел за 10 баксов продает...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders, есть четыре вида людей, один - просто критикуют, другие - промолчат, третьи - критикуют и предлагают, четвертые - предлагают. Да, мне до satan'ы еще очень далеко. Но ты от критиковал и предложил как поступить. С наступающим вообщем.
Я не со зла, не обижайся. Сейчас намного более глаз радует твой материал.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
А я вообще ничего особенного в новом году не хочу :(
Все как всегда, денег побольше, а остальное вроде все есть, тфу,тьфу,тьфу ;)
 

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
1) Научиться работать с заливами
2) Заработать свой лям(хотябы рублей Хд)
3) Что бы с шопа дошли мои подарки, хотя бы к рождеству(8-10 паков..)
4) что бы было все заебись и у всех и пендосы ложили побольше денежек на свои счета!
5) ну и в заключении хочу что бы ваши все желания сбылись ))
 

boot.ini

RIPPER
Messages
75
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Желаю себе - продать 10к симок которые лежат на столе и мешают мышку двигать
Себе и остальным- трудолюбия и счастья
Отделу К - цианида в кофе

И всех с наступающим новым годом!!!
 

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
Что бы St Geordge отключил смс
а ANZ снова стал работать с пс и фтп
 

qazwsx

RIPPER
Messages
54
Reputation
21
Reaction score
34
Points
18
[chek], я тебе лично организую, чтобы анз стал опять работать с пс и фтп.. надо немножко подождать просто....

---------- Сообщение добавлено в 05:32 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:31 AM ----------

[chek], обещаешь потом купить все аки??))))))

---------- Сообщение добавлено в 05:34 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:32 AM ----------

А так, хочется побольше адекватных клиентов. И чтобы с.б. банков после Нового Года отравилась, и блевала ближайшие пару лет...
Всем желаю удачи в следующем году))))
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Я не со зла, не обижайся. Сейчас намного более глаз радует твой материал.
На оборот, это самый грамотный вариант. Критиковать и предлагать.

Хочу, что бы не было барыг, которые продают схемы СС-ВМ и что бы не было людей которые верят в тайны Седого Кардера)) (хотя все равно будут верить)
 

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
Хотелось бы сдвинуться с той темы, которая в принципе помогла мне в начале, дала опыт, ноут, тв, ремонт... :D Хотелось бы обучиться заливам. Говорят прибыльная темка)
По больше адекватных клиентов а не (нарезка из разговора. Почти каждый начинался с:)

Я (20:57:13 17/10/2010)
Знаешь что ни будь про пластик


Оленько (20:57:24 17/10/2010)
реал кардинг?


Я (20:58:50 17/10/2010)
Короче с другом хотим купить карту и снять деньги, не знаем где у кого купить, как её получить и т.д , расскажи пж. Что знаешь


Я (20:59:41 17/10/2010)
Ей богу, думаете все так просто?


Оленько (20:59:53 17/10/2010)
Я думаю что да
______________________________

Оленько (18:12:10 17/11/2010)
ку) у тебя есть люди которые продают карты с пинами?


Я (18:13:06 17/11/2010)
я уже говорил - такое не продают.
______________________________________

Оленько (18:13:56 17/11/2010)
хм) я вот видео не сколько видел) как челы ночью снимают деньги и название типо " кардинг" чето того))


Я (18:14:24 17/11/2010)
наверное потому, что они записали дамп своей карты, пин которой они знают
_________________________________

Оленько (18:13:50 23/11/2010)
мне ща чувак предлагает карту с пином прикол в том что , сначало он высылает карту потом оплата и пин


Я (18:14:23 23/11/2010)
опять за свое) поступай как знаешь.


Оленько (18:14:30 23/11/2010)
короче


Оленько(18:14:40 23/11/2010)
КАРТЫ С ПИНКОДОМ НЕ БЫВАЕТ??


Я (18:15:32 23/11/2010)
деньги за деньги не продают


Оленько (18:15:51 23/11/2010)
понятно
_______________________________________




В общем - такого в Новом Году по меньше, обучиться заливам и вообще, любой новой интересной теме.
Всем кардерам в году 2011 - достичь той планки, которую они сами себе поставили.
Отделу К - начать кардить и жить нормально)
 
Top