Чехол для iPhone заменит кредитку

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
да, и еще говорили тут о стиле... ну как попсовая вещь может быть стильной?
Опять же, ты путаешь стиль и уникальность. Не нужно иметь что-то уникальное и необычное, что бы быть стильным.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Всё опять такий упирается в статус и стиль жизни. В моих постах всё сводится к "Можно почти всегда жить дешевле, и гораздо комфортней".
Но если в твоём кругу общения признают только верту, луи ветон, мозерати, и т.д., в подчинение системе, придётся прикупить перечисленное.
Всё это приходит само собой разумеющиеся если ты начинаешь вести серьёзные дела. В бизнесе действительно встречают по одёжке, а провожают по условиям договора.

Интересный факт про исключения, на моём опыте человек в "трениках с китайкой", крутил миллионными контрактами, лишь по прихоти, что ему нравилось так одеваться, выезжал на репутации при встречах. Слава шла впереди него. Получается он не делая лишних расходов получал то, на что другие покупали лексусы, айфонки.
Ну и что ты хотел доказать этим? Я же говорил о новых партнерских отношениях.
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Sii галакси нагибает айфон даже только Super AMOLED Plus экраном. Насчет батареи - настройки надо ставить нармана и держит 2 дня так же. Да и не вижу проблем каждый вечер на зарядку кинуть. Насчет фото - 8 мп хватает полностью. С расстояния 1.6 метра с максимальным качеством у гусеницы ползущей по тропинке мажно рассмотреть волосики на спинке. И это в оригинальном размере, без увеличения и без зума. Можно обсудить и bluetooth, которого на афоне нормального нет. Ну и последнее: на афоне так же просто сделать себе второй\третий\десятый акк как на гугл чекаут, воткнуть СС и купить чего надо на itunes, даже если прошлый акк локнули? :)

P.S. Афон сам по себе довольно крутой телефон и сравнивать его есть смысл с флагманами ТОЛЬКО. А не с китай вариантами.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну и последнее: на афоне так же просто сделать себе второй\третий\десятый акк как на гугл чекаут, воткнуть СС и купить чего надо на itunes, даже если прошлый акк локнули?
Зачем ебаться? Куча крякнутого софта есть который ставится без всяких джейлов и прочего.

Так а все же - айфон можно куда угодно втыкнуть или только куда он привязан?
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Зачем ебаться? Куча крякнутого софта есть который ставится без всяких джейлов и прочего.

Вот именно - зачем ебаться, искать крякнутый?

---------- Сообщение добавлено в 05:39 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:35 PM ----------

С одним идентификатором Apple ID можно в совокупности связать до 10 устройств или компьютеров. Каждый компьютер также должен быть авторизован с использованием одного и того же идентификатора Apple ID. После того как устройство или компьютер будет связано с идентификатором Apple ID, привязка того же самого устройства или компьютера к другому идентификатору Apple ID будет возможна лишь спустя 90 дней. На странице «Информация учетной записи» в программе iTunes вы можете просмотреть список связанных с идентификатором устройств и компьютеров, удалить неиспользуемые устройства и компьютеры, а также узнать, через какое время каждое из устройств можно будет привязать к другому идентификатору Apple ID.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Не для зарядки, конечно же.

То есть я его не могу воткнуть например в машине в качестве флешки с музыкой? Да и вообще использовать как флешку? Вот ебантизм.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Не для зарядки, конечно же.

То есть я его не могу воткнуть например в машине в качестве флешки с музыкой? Да и вообще использовать как флешку? Вот ебантизм.

Можешь конечно
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
То есть ограничение касается только установки софта?

Да нет никаких ограничений вообще) Любой софт, хочешь платно, хочешь бесплатно. Вариантов масса.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Саня, я про компьютеры)
Андроиды куда угодно втыкаешь, как обычные телефоны.
Про Айфоны знаю вот какое-то ограничение с привязкой. Что оно ограничивает?
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Интересно получается, люди спорят apple vs. android защищая android, хотя сами не имели apple :D

Бегал неделю с 3gs - не понравилось. Про 4ый хз. Но думаю те же щи, тока вид сбоку.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Обладал всеми моделями начиная с первого iPhone, но использую Nokia 8800 и 6230.
 

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
Лучше iPhone только новый iPhone :)
 

SOkill

Carder
Messages
33
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
те кто считают что айфон гуд не держал в руках HTC One X
 

fishker

Professional
Messages
144
Reputation
22
Reaction score
25
Points
28
Попробуем на дропа :D Но думаю, у нас в России это будет очень(!) неактуально)
 
Top