Чехол для iPhone заменит кредитку

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Айфоны не юзал, на андроид не жалуюсь :D думаю нужно сказать, что айфон говно потому что у меня андроид? :confused::D Батарейка кстати на моем htc реально недолго держит, с собой всегда таскаю запасную.
 

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Юзаю китайку оригинальную 4.3 дюйма экран, на платформе андройд 4.0, с 3g фитчей, GPS модуль + GPSасинхронный, цена 300 у.е. не жалуюсь, прошивки сама качает устанавливает, режим работы от 4 до 6 часов разговорных свободно держит. Так в режиме ожидания хз, пока по делам матаюсь по 12 часов терпит с зарядки до зарядки.

Был айфон подарил его, оттолкнули замуты с айтюнс всё по 99 центов еп та, хрень какая, и отсутсвие раб стола, где можно из менюшки вытащить нужное на быстрый доступ. К тому же функциональность айфонов значительно уступает андройду, как выучил язык Java скачал Eclipse(среда разработки приложений для явы), теперь сам то что мне нужно пишу на свою телефонку, вон с радио скимака на УКВ частоте через радио пишу треки , а по ви-фи с камеры пины снимаю, +100500 платформе. С айфоном такого бы не прокатило как миннуму потому что у них исходный код платформы закрыт, и аппаратная поддержка осуществляется хз как.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Был айфон подарил его, оттолкнули замуты с айтюнс всё по 99 центов еп та
Решается джейлом)

где можно из менюшки вытащить нужное на быстрый доступ.
Тоже можно это сделать. Любую иконку даже можно вытащить и заменить ей одну из "большой четвёрки внизу"-телефон, mail, safari, ipod.
как выучил язык Java скачал Eclipse(среда разработки приложений для явы), теперь сам то что мне нужно пишу на свою телефонку, вон с радио скимака на УКВ частоте через радио пишу треки , а по ви-фи с камеры пины снимаю, +100500 платформе. С айфоном такого бы не прокатило как миннуму потому что у них исходный код платформы закрыт, и аппаратная поддержка осуществляется хз как.
Тут придумывать ничего не буду, не разбираюсь в этом, но почти уверен, что есть Java среда на iOS.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Решается джейлом)
Через жопу.

Любую иконку даже можно вытащить и заменить ей одну из "большой четвёрки внизу"-телефон, mail, safari, ipod.
Тоже через жопу.

http://iphoneroot.com/RU/tutorial-install-java-on-the-iphone/
Ставится ява, но тоже через жопу.

В Андроиде все это есть из коробки, без всяких рутов и джейлов)
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Во первых Apple делает очень стильные и красивые вещи. Очень красивые. Телефон становится больше аксессуаром, нежели средством связи.
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Во первых Apple делает очень стильные и красивые вещи. Очень красивые. Телефон становится больше аксессуаром, нежели средством связи.

По теме джейла в топку, не айс сама идея платности некоторых приложений, а в частности отсутствие нужных, например мне нужен был транслейтор встроенный в браузер, сафари в коробке айфоновской у меня был,но к нему нет нехера что делать,если и в айтюнс по нулям? В андройде я просто под огненного лиса плагин докачал.

По теме большой четверки в айфоне, у меня на 4.3 дюйма экрана 5 раб столов(листинг с одного на другой), на которых почти на всех размещены виджеты(приложение работающие прям на раб столе) и ярлыки на нужные приложения, которые я запускаю по надобности.

По описанным выше пунктам айфонка пролетает круче фанеры над Парижем.

По теме стильности, согласен вещь красивая, судя по тому как девушка отзывается прочная, но если ей просто нужно играть+звонить+музыку слушать, семь сотен что я отвалил за белый девайс, честно признаюсь если бы не была вещь подарком, я бы желел потраченных без пользы денег.

П.с. Чувство стиля у всех разное, мне например нравится китайки тем, что если белую вещь покупаешь, с завода там тебе любой дизайн предложат, да ещё по твоему что нить попытаются сделать, плюс нехилый бонус укомплектуют нужным железом, что сказывается на цене.

П.п.с Все написанное выше, не реклама, а лишь личное мнение высказанное и выставленное, на всеобщее обозрение =)
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну дизайн главный плюс айфона.
Еще, говорят, надежность. Только вот цена должна оправдывать надежность. За цену айфона можно сменить 2-3 других аппарата со схожими характеристиками.

Камера - хуета. Кто фотается на телефом мудаки. Еще большие мудаки постят эти высеры вконтактик через инстаграм с ебучей рамочкой.
Фотографироваться нужно на фотоаппарат.

Айфон же нельзя воткнуть в любое устройство с юсб? Его нужно привязывать к нескольким компьютерам и пользоваться только там?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
winner13, семь сотен за стильный девайс. В этом и смысл. Что ты скажешь про Nokia 8800 последних моделей? Цена вообще 1к+ и никаких наворотов в плане софта.
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
winner13, семь сотен за стильный девайс. В этом и смысл. Что ты скажешь про Nokia 8800 последних моделей? Цена вообще 1к+ и никаких наворотов в плане софта.

Скажу что глупо делать такие вещи, если смотреть с маркетенговой стороны вопроса. Титановый корпус вроде там если не ошибаюсь как фишка был. (заранее ссорь за капсь, но это эмоции) НУ НАХЕРА МНЕ ТИТАНОВЫЙ КОРПУС ?

Варианты которые лезут в голову только эти:

1. Повы*бваться перед друзьями - не тру.
2. Просто повы*бваться - ну этого хватит на месяц два.
3. Носить его на сердце чтобы пуля снайпера отрикошетила от него если я имею статус покупать такой телефон - бл* чё за бред...
4. Стиль - это ...

Из 4-х описанных пунктов, только по последнему я могу взять эту вещь, и то только в подарок чтобы произвести нужное впечатление на нужного человека и всё, скажи зачем мне брать эту вещь если она не окупится, или будет приносить мне радость только первые два-три месяца пока я буду ерепенится ???
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Скажу что глупо делать такие вещи, если смотреть с маркетенговый стороны вопроса. Титановый корпус вроде там если не ошибаюсь как фишка был. (заранее ссорь за капсь, но это эмоции) НУ НАХЕРА МНЕ ТИТАНОВЫЙ КОРПУС ?

Варианты которые лезут в голову только эти:

1. Повы*бваться перед друзьями - не тру.
2. Просто повы*бваться - ну этого хватит на месяц два.
3. Носить его на сердце чтобы пуля снайпера отрикошетила от него если я имею статус покупать такой телефон - бл* чё за бред...
4. Стиль - это ...

Из 4-х описанных пунктов, только по последнему я могу взять эту вещь, и то только в подарок чтобы произвести нужное впечатление на нужного человека и всё, скажи зачем мне брать эту вещь если она не окупится, или будет приносить мне радость только первые два-три месяца пока я буду ерепенится ???

Эти 4 пункта можно отнести и к дорогим машинам и к дорогой одежде. здесь у тебя такое-же мнения? НУ НАХУЯ МНЕ LEXUS ???
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
В целом да, стиль и понты вещи разные, но дай мне тогда точное определение что такое стиль???

Для меня стиль это вкус к хорошим вещам. А хорошие вещи не обязательно должны быть дорогие.

Покупать айфон и 8800 описанные выше, я считаю что это по сути своей просто понты, простая китайка с тем же функционалом(+множество наворотов как метало детектор и т.д.), но без завышения цены на бренд и красиво исполненная, помойму будет сильней смотреться чем та же 8800.

П.с. К тому же всё зависит от твоего статуса, положения и удобств. Если тебе нахер не нужно много функции от телефона, а всё делаешь по накатанному пути, то коли орехи титановым корпусом, на белом мраморе в испании,дело твое, мне удобней в мегаполисе жить с мултивозможностями применения своих идей.
 

DCJoker666

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
У меня один аргумент был при выборе продукции apple - она не тупит. Вот просто приятнее пользоваться макбуком, айфоном и айпадом. Смотрел планшеты на андроиде - тупят, телефоны быстро разряжаются (ну это действительно их болезнь).
Я не буду и не хочу спорить, просто мое мнение, что яблочная продукция более удобна в плане юзабилити.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Когда ты приезжаешь на деловую встречу на хорошей машине например, у потенциальных партнёров становится меньше вопросов о твоей компетентности. Ты добился определённых успехов, это видно по твоему внешнему виду и твоим аксессуарам вроде машины и дорогого телефона. Это не понты, мы живём в такой стране. Встречают по одёжке.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Встречают по одёжке.
А как встречать по другому?
Просить предоставить выписку с банковского счета?
Или верить наслово чуваку в трениках с китайской мобилой :D

Для меня стиль это вкус к хорошим вещам. А хорошие вещи не обязательно должны быть дорогие.
Не обязательно, но зачастую. И айфон не дорогой, дорогой - верту.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
8800 неправильно сравнивать с айфоном, у него другая целевая аудитория, ближе к которой все таки верту.
айфоны и андроиды - мультимедийные девайсы, ориентированные на подростков. не будем брать в расчет программистов, для которых андройд - нечто святое. лично мой и нтерес к "мультимедийности" телефона закончился на уровне симбиана 8 и айфона 2г. тогда было интересно ставить всякие программки, заставлять их работать, смотреть .avi на телефоне, фотографировать на камеру. а сейчас я не понимаю зачем фотографировать на убогую камеру телефона? когда играть в игры? как можно слушать музыку на телефоне?
да, и еще говорили тут о стиле... ну как попсовая вещь может быть стильной?
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Не обязательно, но зачастую. И айфон не дорогой, дорогой - верту.

Всё опять такий упирается в статус и стиль жизни. В моих постах всё сводится к "Можно почти всегда жить дешевле, и гораздо комфортней".
Но если в твоём кругу общения признают только верту, луи ветон, мозерати, и т.д., в подчинение системе, придётся прикупить перечисленное.
Всё это приходит само собой разумеющиеся если ты начинаешь вести серьёзные дела. В бизнесе действительно встречают по одёжке, а провожают по условиям договора.

Интересный факт про исключения, на моём опыте человек в "трениках с китайкой", крутил миллионными контрактами, лишь по прихоти, что ему нравилось так одеваться, выезжал на репутации при встречах. Слава шла впереди него. Получается он не делая лишних расходов получал то, на что другие покупали лексусы, айфонки.
 
Top