Часто задаваемые вопросы по PayPal

Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
нет это подтверждения места нахождения, т.е биллинга
 

evilhacker

Carder
Messages
31
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
делается с помощью отправки копии доков? но только походу это есть в US, AU, UK, CA
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
делать не приходилось, но обычно платежки верифицируют адрес через отправку выписок за комун. услуги или посылают письмо на биллинг адрес, в котором указан код, его в последующем вводишь в акке.

ps скопипасть что пишет палка
 

evilhacker

Carder
Messages
31
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
да нечего не пишет) это я в образовательных целях
 

Niklimus

Professional
Messages
170
Reputation
6
Reaction score
7
Points
18
Еще через звонок.
Confirm Location - подтверждение телефоном(робот на телефон звонит, говорит код) или письмо идет на адрес с кодом.
Proof of Address - выписки по счету(utility bill) и т.п.
 

doday

Professional
Messages
111
Reputation
14
Reaction score
14
Points
18
по поводу confirm location, насколько я знаю левые юса номера со скайпа не прокатывают, нужен номер телефона именно биллинг адреса. Если такой подобрать (город, штат) в скайпе, прокатит?
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
по поводу confirm location, насколько я знаю левые юса номера со скайпа не прокатывают, нужен номер телефона именно биллинг адреса. Если такой подобрать (город, штат) в скайпе, прокатит?

Прекрасно подходит номер со скайпа, на днях делал.
 

evilhacker

Carder
Messages
31
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Как снять лимит с ЕУ палки? Акк вериф банком.

---------- Сообщение добавлено в 02:30 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:28 PM ----------

делать не приходилось, но обычно платежки верифицируют адрес через отправку выписок за комун. услуги или посылают письмо на биллинг адрес, в котором указан код, его в последующем вводишь в акке.

ps скопипасть что пишет палка

а на какой адрес? Владельца палки, карты или банк акка?

---------- Сообщение добавлено в 02:38 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:30 PM ----------

Разные проходят максимум что тестил 670 палка пропустила но шоп отказал

если не сложно, ответь.

адрес холдера СС выходит конфирм, но адрес дропа получается тоже конфирм или нет?
 

Niklimus

Professional
Messages
170
Reputation
6
Reaction score
7
Points
18
Встречал кто-нибудь документ при локе - Residence Certificate?)
 

mazZa

Member
Messages
7
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
1. Соксами лучше не пользоваться,
И как быть что делать...????Чем пользоваться....???
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
И как быть что делать...????Чем пользоваться....???
Ничем не пользоваться. Раз соксы палятся в палке, то чем еще их заменить? Ни чем ;)
mazZaНе думай о палке, умерла тема!
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
Подскажите вопрос насущный
Если я слил дропу 1200 евро с вериф акка на дроповский акк (вериф, чистый)
как быстро он сможет обналичить баланс палки (без обменников) с учетом того что на акк привязана карта и банк акк ??
какие факторы и от чего это зависит ?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
В палке в пендинге при выводе дня три будет, и потом на счет дня два идут, плюс минус 1 день. через 4-5 дней будут на счете вобщем. Но 1200 не выведут с свежереганной палки дропа, залимитят и доки попросят, сканы и т.д. вобщем зае...
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
У дропа все ништяк , вериф-шмериф
Хочу скинуть ему бабла с саморега
Какая вероятность что пройдет ??
Или же есть моменты чтоб дроп заменял их через обменники ?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
То что у дропа вериф-шмериф, это не показатель. Были дропы которые все лимиты снимали, адрес поттверждали и т.д., но при выводне больших сумм, лимитили, в палке походу фрод на сумму первого вывода, но и второй вывод тоже не датут большой.
Если у твоего дропа палка давно зарегана, были выводы-вводы, то может и выведут 1200баксов-евро.

Сам перевод бабла пройдет нормально, но не на все 100%, если карж акк не спалят, то пройдет. А с выводом сложнее.

В обменниках везде холд миниму неделя. Да и сколько обменников ни тестил, все риперские :) кидают.
 
Last edited:

RichstaR

Carder
Messages
71
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Прочитал все 14 страниц и статьи про paypal, хотелось бы уточнить некоторые нюансы:

Как я понял теперь работа с палкой - ювелирная работа, с кучей подводных камней... Я вкурил как её зарегать, но чтобы верефицировать нужно получается покупать не энролл, а банковский акк, чтобы посмотреть минидэпы палки?
Следующий вопрос ещё более актуальный, очень нелегко переводить деньги со счёта на счёт, даже инстантом это получатеся несколько дней + из-за того что, допустим, у нас свежая палка, но вся афигенная заверефицированная без лимитов, могут заморозить платёж из-за этой "свежести" так?
И вообще в статьях написано много про различные махинации именно с $ с палки, к примеру счёт в E*TRADE, но львиная доля их ушла на дно?

З.Ы. Напоследок хотел бы спросить, если смысл использовать палку для вещевухи, или всё же с ней лучше проводить более "увлекательные" манипуляции.

Спасибо заранее
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Вериф банк акком в усе, роллка не подойдет.
С счета на счет перевод? Тойсть с палки на палку имеешь в виду, перевод денег?
Инстантом иде, сразу, ждать не надо несколько дней., замораживать ничего не будут, если не спалят.

Использовать в вещевухе или еще где, это сам решай.
 

RichstaR

Carder
Messages
71
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
спасибо, goldeff!

у меня возник ещё 1 вопрос, я увидел упоминание про vcc, типо виртуал кредит кард, а через неё нельзя сделать вериф? как я понял там можно смотреть онлайн все операции или минидэпы не пришлют на неё?, т.е. допустим привязать к аккаунту пейпол 2 карты, 1 роллку и 1 vcc, или в таком случае даже если и можно так сделать то верифицируется токо эта vcc креда или это нонсенс. спасибо


Вериф банк акком в усе, роллка не подойдет

А если не ЮСА? или это приватная информация уже
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Европу можно и с помошью всс верифнуть, но не все страны. А уса только банк акком. К уса можно привязать карту/роллку, но только привязать, а не верифицировать.
 
Top