Часто задаваемые вопросы по PayPal

INV

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
109
Reputation
0
Reaction score
6
Points
18
Если вбить сс в мерчант палки (с регистрацией аккаунта) то платёж пройдёт инстантом или придётся ждать?
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Смотря как часто холдер заходит на палку если часто то думаю покер не пройдет ето же время надо на деп + на слив.Вобше если холдер часто заходит то тут хз как ее сналить
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
INV, если ты оплачиваешь с помощью сс через мерчант палки, то конечно сразу платёж проходит.
 

DiSi

DEER
Messages
200
Reputation
8
Reaction score
14
Points
18
Кто подскажет, как можно сналить палку? Насколько вероятна такая схема. Есть акк, вроде как активный, 2500 евро на нём, все лимиты сняты, испания. Депнуть его в покер, а в покере с одного акка на другой, и вывести попробовать?

Ну или как ещё можно палку отработать. Продать вроде никому не нужна. А сработатть самому чет не приходит ничего на ум.

нужна=)
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
заказывал кто на ebay.com что-нибудь с карженной палки? или палки с логов?
Если я куплю товар с палки США или Испании , а в адресе аккаунта ebay.com будет указан Ру адрес то пройдет ли транзакция? и не забанят ли палку?
 
Last edited:

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Подскажите, можно ли юзать палку без деда? то есть виртуалбокс с соксом.

Я юзал и лочили постоянно.Перешел на деды и все норм
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
такой вопрос. для стафа не будет ли лучше ролл привязать к палке? иными словами - есть ли смысл заморачиваться с пэйпал или забить и юзать просто ролл?
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
такой вопрос. для стафа не будет ли лучше ролл привязать к палке? иными словами - есть ли смысл заморачиваться с пэйпал или забить и юзать просто ролл?

Я лично юзаю для стаффа палку добавил адресс дропа и шыпнул.Лучше только тем что с сменой биллинга не нужно заморачиваться ну и доверия к палке больше у шопов
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Можно подробней про "добавил адрес дропа"?) Я правильно понял что биллинг в ролке менять не надо?
Спасибо за предыдущий ответ :)
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Да биллинг менять не надо в палке есть такая штука как add gift adress типа можно добавить еще один адрес
 
  • Like
Reactions: JakBack and sin228

    sin228

    Points: 1
    есть такая штука как add gift adress!! спс помогло)

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Спасибо большое, Саня) жаль репы нет - обязательно бы плюсанул)
 

tai-car

Carder
Messages
31
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Прочитал внимательно все посты,ну извините я так и не понял.Ролкой говорите нельзя верифнуть палку?Или же можно верифнуть палку с помощью ролки С ПЕНДИНГОМ?можно обойтись без банковского акка?
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
ролл нужен чтоб карта у тебя на акке была подтверждена. В пендинге спалишь перевод от палки и 4-знчный код :)
А верифнуть, увы, только банковским счетом
 

tai-car

Carder
Messages
31
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Если палка не верифнута банковским акком смогу ли я внести деньги с карты или от неверифнутой палки нету толка?
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Если палка не верифнута банковским акком смогу ли я внести деньги с карты или от неверифнутой палки нету толка?
Сдесь уже обсуждалось с карты на палку деньги не зальеш только с банк акка и moneypak.Если палка не вериф то 500$ в месяц лимит и не все мерчи принимает невериф палку.Палку можно верефнуть не только банк акком читай в первом посте
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
дроп в ру , магазин китайский или например ebay, палка ЮСА
смогу ли я оплатить товар ЮС палкой если выслать нужно будет в ру?
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
дроп в ру , магазин китайский или например ebay, палка ЮСА
смогу ли я оплатить товар ЮС палкой если выслать нужно будет в ру?

Сможешь.
 
Top