Часто задаваемые вопросы по PayPal

foss

RIPPER
Messages
95
Reputation
16
Reaction score
41
Points
18
foss, сс дропа, либо вцц на его адрес.

а как можно сделать всс на адрес дропа?
 

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
Где можно чекнуть соксы на блек в ПП ?на сайте кибера ошибку постоянно выдает...
 

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
В одном шопе ,мне сразу пишет типа этот метод анэвейбл выберете другой что за бред? плачу через мерч палки .то есть я ввел всю инфу все ок идет загрузка появляется PAY NOW - Жму и выдает такое.Бывает 1 раз оплатил все ок пробую 2ой пишет такое...
 

Bucks

Carder
Messages
46
Reputation
7
Reaction score
8
Points
8
ryazanov, там есть проверка прокси на блэк лист в палке,на счет их базы ничо сказать не могу
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Такая ситуация у меня была:
вбиваю в шоп AU картон, оформляю все на RU дропа, а потом вижу что для междуанродных клиентов только можно через PP оплачивать. я уже в отчаянии думаю ну хрен с ним, терять уже нечего. Откывается просто часть PP сайта и требует вбивать CC данные и билинг. Я ставлю страну AU, а все осатльое инфо по билингу пишу левую(из другого СС) инфо, т.к. к этому не было данных. вбиваю потом СС и нажимаю далее(или как там у PP), потом мне пишет, типа все ок, но у вас есть акаунт уже. И предлогает зайти в акаунт и оттуда опатить или НЕ заходя акаунт оплатить. я выбираю этот варинат и нажимаю оплатить и .. поздравляем, оплата прошла услешно )))) я очень радовался, т.к. это мой первый удачный вбив в PP, потом связывался с шопом и самппорт сказал, что все ОК, ждите посылку (очки, на 230$).
Утром проверяю почту, а там из PP письмо:
We are contacting you because your PayPal account has potentially invalid or outdated information. Please log in to your account at https://www.paypal.com/au and update the information indicated below. After logging in, click on the Profile tab to update your account.

PayPal periodically checks the validity of members' email addresses, phone numbers and mailing addresses to ensure security and prevent potential issues with inactive accounts.

If PayPal does not have current or accurate information on file for your account, we may be unable to confirm your identity. This may make it difficult for you to recover a forgotten password or to receive money sent to you via money request or posted cheques.
Please make the changes indicated above today, or simply choose to close this account and open a new one. You can even use the same email address to open a new account as long as that email address is valid.

If you do not wish to receive email reminders in the future, please edit your settings in the Email Preferences in your Profile.
а потом шоп пишет, что у платежа стоит HOLD и PP не разрешает транзакцию..

Теперь я хчу понять в чем был косяк:
- я что то не парвильно делал?
- так и должно было быть?
- это из за того, что PP уже регистрирован в PP ?
 

poohwh

Carder
Messages
58
Reputation
2
Reaction score
4
Points
8
Такая ситуация у меня была:
вбиваю в шоп AU картон, оформляю все на RU дропа, а потом вижу что для междуанродных клиентов только можно через PP оплачивать. я уже в отчаянии думаю ну хрен с ним, терять уже нечего. Откывается просто часть PP сайта и требует вбивать CC данные и билинг. Я ставлю страну AU, а все осатльое инфо по билингу пишу левую(из другого СС) инфо, т.к. к этому не было данных. вбиваю потом СС и нажимаю далее(или как там у PP), потом мне пишет, типа все ок, но у вас есть акаунт уже. И предлогает зайти в акаунт и оттуда опатить или НЕ заходя акаунт оплатить. я выбираю этот варинат и нажимаю оплатить и .. поздравляем, оплата прошла услешно )))) я очень радовался, т.к. это мой первый удачный вбив в PP, потом связывался с шопом и самппорт сказал, что все ОК, ждите посылку (очки, на 230$).
Утром проверяю почту, а там из PP письмо:

а потом шоп пишет, что у платежа стоит HOLD и PP не разрешает транзакцию..

Теперь я хчу понять в чем был косяк:
- я что то не парвильно делал?
- так и должно было быть?
- это из за того, что PP уже регистрирован в PP ?

как бы твой платёж поставили в ожидание, это когда они начинают подозревать что платёж был сделан не владельцем, и если б у тебя был доступ к палке этого человека. Ты бы увидел что палка ушла в лимит, и они хотят видеть документы подтверждающие личность. А ещё лучше прозвон.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
как бы твой платёж поставили в ожидание, это когда они начинают подозревать что платёж был сделан не владельцем, и если б у тебя был доступ к палке этого человека. Ты бы увидел что палка ушла в лимит, и они хотят видеть документы подтверждающие личность. А ещё лучше прозвон.

Спасибо, Кэп !
дела не в том, как решать проблему, а в том в каком пуске была ошибка, что на hold поставили, чтоб на втоой раз иметь ввиду. А как решать - это уже не так важно вданном случае, т.к. СС на следующий день после злостного писама был дохлым.
 

heroman555

Professional
Messages
162
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
Подскажите! Локнули чистую палку в лимит поставили! так как подумали что с неё мог кто что то оплатить! Палка чистая на 100% личная отправляю с неё только за товар на ebay! вопрос: через сколько её разлочат? после всех действий необходимых для этого написанных у них там! только доки не отсылал!
 

xTravaganZa

Carder
Messages
51
Reputation
7
Reaction score
8
Points
8
Подскажите! Локнули чистую палку в лимит поставили! так как подумали что с неё мог кто что то оплатить! Палка чистая на 100% личная отправляю с неё только за товар на ebay! вопрос: через сколько её разлочат? после всех действий необходимых для этого написанных у них там! только доки не отсылал!

Такие собщения нада сразу в СБ палки писать а не сюда.
 

doday

Professional
Messages
111
Reputation
14
Reaction score
14
Points
18
heroman555, тоже залимитили палку чистую, после смены пароля, сек.вопр., и принятия звонка разлочили в течение суток
 

heroman555

Professional
Messages
162
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
heroman555, тоже залимитили палку чистую, после смены пароля, сек.вопр., и принятия звонка разлочили в течение суток
спасиб бро!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:52 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:32 PM ----------

спасиб бро!!!
Они с меня попросили копии прав и паспорт! отправил вот жду что скажут!
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Ребят, извиняюсь, осилил только 30 страниц, засыпаю)) парочка вопросов, ответьте если не затруднит :
1). Как я понял палка сейчас верефицируется банковским акком, причем банк акк и сс привязанная к палке вовсе не обязательно одного кардхолдера, правильно?
2). Если тупо регнуть палку и привязать сс, без верификации, на сколько примерно транзы в шопе будут проходить (основываясь на личном опыте скажите)
3). Как я понимаю если в шопе возможны разные билл и шип адрес, то палкой норм оплачивать, если только билла, то палка никак не канает, потому что адрес то мы в палке сменить можем (на адрс юса дропа), а вот ФИО нет, правильно?
4) Немного не в тему, а вот когда делают роллку чтобы поменять билл адрес на адрес дропа в юсе, как там меняют фио?)
5). Для палки исключительно деды чеканые на блэк? Ни у кого не получалось номрально работать с прокси?
6). Есть ли сейчас рабочие паблик чекеры на блэк ip в палке и на привязку сс к палке?
7). Уровень доверия к палке невериф и вериф у шопов ведь разный? Просто сказали что палку шопы в 98% случаев принимают без прозвонов и сканов (на адекватные суммы естественно). Не знаю имели ввиду вериф или любую.
8). Мерч палки в шопах, принимающий к оплате визу и мастер, првоеряет phone кардхолдера? Или можно подыскать похожий по штату городу и всунуть туда? (ответьте пожалуйста основываясь на личном опыте)
Заранее благодарен за ответы, знаю что в 80 страницах практически все бы нашел, но извинит, не осилил, завтра дочитаю =)
 
Last edited:

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
1). Как я понял палка сейчас верефицируется банковским акком, причем банк акк и сс привязанная к палке вовсе не обязательно одного кардхолдера, правильно?
Правильно
2). Если тупо регнуть палку и привязать сс, без верификации, на сколько примерно транзы в шопе будут проходить (основываясь на личном опыте скажите)
Зависит от сс, как-когда
3). Как я понимаю если в шопе возможны разные билл и шип адрес, то палкой норм оплачивать, если только билла, то палка никак не канает, потому что адрес то мы в палке сменить можем (на адрс юса дропа), а вот ФИО нет, правильно?
Фио насколько знаю не меняется.
4) Немного не в тему, а вот когда делают роллку чтобы поменять билл адрес на адрес дропа в юсе, как там меняют фио?)
Имя не меняется только адрес
5). Для палки исключительно деды чеканые на блэк? Ни у кого не получалось номрально работать с прокси?
Палка очень остро реагирует на смену ip и лочит акки
6). Есть ли сейчас рабочие паблик чекеры на блэк ip в палке и на привязку сс к палке?
На счет бесплатных не знаю, платные есть
7). Уровень доверия к палке невериф и вериф у шопов ведь разный? Просто сказали что палку шопы в 98% случаев принимают без прозвонов и сканов (на адекватные суммы естественно). Не знаю имели ввиду вериф или любую.
К Вериф палке больше доверия, не все шопы (сервисы) принимают невериф пп
8). Мерч палки в шопах, принимающий к оплате визу и мастер, првоеряет phone кардхолдера? Или можно подыскать похожий по штату городу и всунуть туда? (ответьте пожалуйста основываясь на личном опыте)
Не проверяет
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
разобрался
 
Last edited:

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
смарт лил чтоль, ты погляди на дату когда локнули , обычно там стоит дата на след день после реги
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
разобрался
 
Last edited:

dinikin

DEER
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
сделал чистой палки, умер дедик зашел с другого естественно вылез SM, если подобрать дедик по маске первых цифр типа 217.8.x.x обойду SM или уже можно забыть и забить?
 
Top