Часто задаваемые вопросы новичков

Patrick

BANNED
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Всем привет!
Пожалуйста подскажите можно-ли и где найти какую-либо инфу по антифрауду контор занимающихся трафом.
Заранее благодарен.
 

M@K

BANNED
Messages
9
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Пацаны объяснити все за эту тему!ПРЯМО ОТ А до Я!!просто есть желания и возможности! за рания от ДУШИ ВСЕМ КТО ЧЕМ-ТО ПОМОЖЕТ!!!!
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Всем привет!
Пожалуйста подскажите можно-ли и где найти какую-либо инфу по антифрауду контор занимающихся трафом.
Заранее благодарен.

http://carder.market/showthread.php?p=5000
может что найдешь для себя :)
 

ZOMBIE

BANNED
Messages
26
Reputation
1
Reaction score
0
Points
1
M@K, почитай форум для начала, там все написано и разжовано, если возникнут конкретные вопросы тогда спрашивай... А расказывать все тебе никто распинаться не будет..
 

M@K

BANNED
Messages
9
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
M@K, почитай форум для начала, там все написано и разжовано, если возникнут конкретные вопросы тогда спрашивай... А расказывать все тебе никто распинаться не будет..

я непрошу чтобы распинались,а просто прошу помощи!!и я уже читал форум и много непоняток!!!хотябы подскажи с чего начать в какую сторону двигаться?плиз!
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
я непрошу чтобы распинались,а просто прошу помощи!!и я уже читал форум и много непоняток!!!хотябы подскажи с чего начать в какую сторону двигаться?плиз!

Начинай с простого steam , skype , hosting , domen , и т.д. :)
 

GroFF

RIPPER
Messages
36
Reputation
7
Reaction score
13
Points
8
Здравствуйте) несколько дней назад открыл для себя Ваш форум, теперь читаю его по вечерам, а днем перевариваю прочитанное.) все безумно интересно) от избытка информации голова лопается) приходится распечатывать статьи и перечитывать несколько раз с маркером в руке) у меня возник вопрос: каким образом осуществляется отмывка, после которой деньги можно будет смело переводить на счет/кошелек со своими данными? Или если это невозможно, то каким образом их выводить Не прибегая к помощи дропов, обнальщиков и пьяного соседа Васи????
Если ответ на мой вопрос есть в статье которую я по неопытности упустил дайте пожалуйста ссылку)
Заранее благодарен)
 

ZOMBIE

BANNED
Messages
26
Reputation
1
Reaction score
0
Points
1
M@K поищи в статьях для новичков, там много стартовых идей есть, с некоторых и я начинал...
не спеши работать, почитай форум с месяцок и кагда будеш уже в теме всего - начинай работать.

п.с. нужен надёжный, провереный дроп сервис..можете подкинуть???
 
Last edited:

M@K

BANNED
Messages
9
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
M@K поищи в статьях для новичков, там много стартовых идей есть, с некоторых и я начинал...
не спеши работать, почитай форум с месяцок и кагда будеш уже в теме всего - начинай работать.

п.с. нужен надёжный, провереный дроп сервис..можете подкинуть???

ОК!нет друган незнаю,но если что узнаю я тебе обязательно подкину!!!
 

    h0h0l

    Points: 0
    рога были бы ему к лицу

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Здравствуйте) несколько дней назад открыл для себя Ваш форум, теперь читаю его по вечерам, а днем перевариваю прочитанное.) все безумно интересно) от избытка информации голова лопается) приходится распечатывать статьи и перечитывать несколько раз с маркером в руке) у меня возник вопрос: каким образом осуществляется отмывка, после которой деньги можно будет смело переводить на счет/кошелек со своими данными? Или если это невозможно, то каким образом их выводить Не прибегая к помощи дропов, обнальщиков и пьяного соседа Васи????
Если ответ на мой вопрос есть в статье которую я по неопытности упустил дайте пожалуйста ссылку)
Заранее благодарен)

http://carder.market/showthread.php?p=5063

тут глянь :)
 

M@K

BANNED
Messages
9
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
M@K поищи в статьях для новичков, там много стартовых идей есть, с некоторых и я начинал...
не спеши работать, почитай форум с месяцок и кагда будеш уже в теме всего - начинай работать.

п.с. нужен надёжный, провереный дроп сервис..можете подкинуть???

ОК!нет друган незнаю,но если что узнаю я тебе обязательно подкину!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

M@K поищи в статьях для новичков, там много стартовых идей есть, с некоторых и я начинал...
не спеши работать, почитай форум с месяцок и кагда будеш уже в теме всего - начинай работать.

п.с. нужен надёжный, провереный дроп сервис..можете подкинуть???

ОК!нет друган незнаю,но если что узнаю я тебе обязательно подкину!
 
T

timonsyz

Guest
M@K, я сам начинал с вбива, и щас этим занимаюсь паралельно щупаю другие темы :)
 

Smith

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Проясните пожалуста пару вопросов.

1 Прозвон. Он будет точно ? Если в крупном шопе заказывать товар на 500-800$ ?
Чей телефон давать, с той улицы где холдер живет, или с улицы где живет дроп ?

2 Вбив. Обязательно иметь английскую винду, или достаточно софта выложенного, который маскирует параметры?

3 Пока для развития. Как ( общая схема ) просиходит слив средств с банк. акка?

4 Наивный ))) Если не трудно - подскажите не проблемный ( малозвонящий ) шоп в ЮСА, техника.
 

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
Smith

1. Не точно. Зависит от магазина. Телефон в ЮСЕ, какой и где - уточняешь с прозвонщиком.

2. Разные шопы имеют разные системы безопасности. В большинстве случаев обязательно, хотя иногда бывает достаточно и браузера на нужном языке.

3. Находишь банк акк, находишь дропа. Заходишь в банк акк, ищешь функцию "отправить средства". Используешь ее, введя данные дропа. Ждешь выплаты от дропа (дроповода) чистыми деньгами.

4. Шоп тебе никто так просто не даст. Много кто их продает, хотя мне это непонятно.
 

M@K

BANNED
Messages
9
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
M@K, я сам начинал с вбива, и щас этим занимаюсь паралельно щупаю другие темы :)

а поясни плиз,что такое вбив!!!))
 

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
M@K, лучше прочти статейки в разделе, прежде чем задавать здесь вопросы - почерпнешь много интересного и выглядеть будешь менее глупо.
 

M@K

BANNED
Messages
9
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
M@K, лучше прочти статейки в разделе, прежде чем задавать здесь вопросы - почерпнешь много интересного и выглядеть будешь менее глупо.

я уже три дня читаю,глаза уже опухли!!!)))много интересного!!
а на счет как я выгляжу в чьих-то глазах мне пох!!!!я задаю эти вопросы потому-что незнаю на них ответ!!!я думаю для этого этот форум и сделали!!!не так ли?
 

belove

Member
Messages
18
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Подскажите когда в юса начинаються выходны и банки не работают?
 
Top