Часто задаваемые вопросы новичков

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
Если собрался пробовать - купи несколько простых СС и ищи шоп - как искать написано в одной из статей - далее уже думать, нужен ли ролл, чтобы сменить адрес или же нет.
 

2nTmo

BANNED
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, быть может вопрос не сильно умный, но все же..)
На сбербанковский пластик можно вывести в пейпала лаве?
 

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
Нет - вывод paypal для стран СНГ запрещен.
Подробнее поищи тут - ebay-forum.ru/phpBB2/ топ был хороший об этом.
 

ayron

Member
Messages
18
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
разшифруте плиз -таны, итаны, мтаны и как их возможно обойти ...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
в некоторых банках в европе выдают список кодов, которые надо вводить при осуществлении банковского превода. Тан - любой код из списка, итан - вводить определенный код, мтан - при переводе денег на мобильник приходит смска с кодом, его и надо вводить. обойти это никак нельзя, при покупке банковского акка обычно таны идут вместе с акком.
 

k0m

BANNED
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
какая разница в "СС" между 101 и 201??
как я понял одна из них идет с жучком вот только какая?
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
k0m, если не ошибаюсь, 101 - магнитная, 201 - чиповая

мой вопрос:

когда дропа берут за зад, неужели из него не выбивают, когда и кому он слал товар\деньги?
если он переводил их на счет\номер кошелька и пр. почему его не блокируют?
*поидее ведь должны, а ели дроп напрямую на *меня\его\себя* пересылал долю товара,
то чем это светит? (также интересно, если ничем - то почему?)
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
при покупке банк акк для залива к нему даётса IP вопрос в том обязательно нужен дед или сокс прокси неважно конкретно именно этого штата на примере США если взять допустим акк с IP chicago а уменя будет Нью-йорк IP при операции как поведёт себя служба удалённого мониторинга и аудита банковской системы пустят меня с правильными данными но с другой технической информацией о системе и IP адресе
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
litoo, совпадение IP нужно примерное, по региону, только чтобы не вызывать лишних подозрений ( конечно если акк не привязан по ip, но мало кто это делает).
Почему:
такой же IP, как приложили к акку получить не реально ( ну вернее почти не реально, но это такой дзен, что случаи его необходимости единичны, и для этого обычно сажают заразу на комп кардхолдера),
в сша, как и в россии досихпор жив диал-ап, и динамические ip никто не отменял,
да и продвинутые америкосы не гнушаются интернетом через сотовый, рабочим каналом, интернетом с бука по вафле в кафе, и много чем еще.

*мой вопрос актуален:
когда дропа берут за зад, неужели из него не выбивают, когда и кому он слал товар\деньги?
если он переводил их на счет\номер кошелька и пр. почему его не блокируют?
*поидее ведь должны, а ели дроп напрямую на *меня\его\себя* пересылал долю товара,
то чем это светит? (также интересно, если ничем - то почему?)
 
Last edited:

Smith

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Как работает антифрод в банках?
Хочу сделать енролл, хватит сокса под штат, или нужен полный пакет мер, как при вбиве?
(Стоит ли с Bnk Of Am**** ? в одной из статей упоминались возможности этого банка - смены адреса там небыло )
 
Last edited:

ZOMBIE

BANNED
Messages
26
Reputation
1
Reaction score
0
Points
1
Зная ssn, mmm, dob в любом банке можно получить энрол.или есть чорные списки особо дотошных банков?
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
Smith,
ZOMBIE,
Со стандартной инфой + ССН+ДОБ+ММН (не везде требуется) роллятся далеко не все банки. Как раз таки при зароливании важней что бы система была настроено максимум под кард-холдера, чем при вбиве.
То есть подводя итог:
1. К зароливанию относимся с еще большей ответственностью чем к вбиву. Антифрод разный но в основном стандарт один - прозвон в обе стороны. Адреса почти везде меняются, где то онлайн, где то прозвон.
2. Не любой банк роллится. Основные паблики это ФИА, Сеарс, Капон, БОА и т.д. Особо дотошные банки это как раз таки банки которые не роллятся.
 

ZOMBIE

BANNED
Messages
26
Reputation
1
Reaction score
0
Points
1
а как происходит покупка карточек уже с энроллом, я даю данные дропа и мне их вбиваю в энролл на С.С, которые предастовляет сервис и потом продают? или картом я предостовляю?
 
Last edited:

Smith

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Qwesty,
Спасибо.
Какая инфа мне нужна я у банка посмотрел.


Не совсем понял на счет звонка при смене....куда звонят? Если по новому адресу - там понятно все подтвердят ( дроп ). А по телефону холдера - тема теряет смысл.
Как именно БоА роллится не подскажете?
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
ZOMBIE, Тебе продают СС с уже онлайн-доступом к карте. Так же в придачу требуй сокс с которого ролили карту. По маске этого сокса, будешь подбирать живой сокс для смены адреса. Многие сервисы по продаже енролла за дополнительную плату предлагают услуги кобинга (смена адреса на енролле на твоего дропа).


Smith, При смене адреса звонишь ты сам в банк. Там могут запросить стандартную инфу. Везде по разному. Как ролится БОА незнаю.
 

ZOMBIE

BANNED
Messages
26
Reputation
1
Reaction score
0
Points
1
дайте ссылки на другие кардерские форумы на которых вы зарегестрированы..
 
Top