Часто задаваемые вопросы новичков

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
есть несколько гифтов амазона
пример 50+25+15+50
могу ли я их суммировать при покупке на амазоне ? т.е оплатить ордер на 135$?
 

origin

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
здравствуйте, слышал что WM с формальным аттестатом могут локнуть при сравнительно небольшом обороте финансов(200-300$). Правда ли это? Если да, то какие меры предпринять, или какой платежной системой лучше пользоваться (соответственно без проблем в дальнейшем с обналом)?
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
здравствуйте, слышал что WM с формальным аттестатом могут локнуть при сравнительно небольшом обороте финансов(200-300$). Правда ли это? Если да, то какие меры предпринять, или какой платежной системой лучше пользоваться (соответственно без проблем в дальнейшем с обналом)?

libertyreserve
 

DasAllen

Carder
Messages
88
Reputation
15
Reaction score
16
Points
8
Ответьте плс на мои вопросы, наверное покажутся глупыми, но все же:
1)1 дед только для одного вбива? если у меня есть несколько юса сс штат которых один и тотже со штатом деда, то можно ли с этого деда вбить эти сс?)
Можно.
2)только в юк часто встречаются шопы без AVS, в юсе их мало или вообще нету?
В юсе много шопов без авс. Удачи в поисках)
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
Цена роллки зависит от баланса, на 1к баксов 30
 

Joker_)

Member
Messages
25
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
1)При смене бил адреса в ролке юсы часто для подтверждения прозванивают? И если не прозвонили и бил адрес успешно сменил, то через какое время мне можно будет вбивать в шоп?
2)Если у шопа нет авс, то лучше биллинг=шиппинг вбивать или билл - кардхолдера, шип - дропа?
Заранее благодарен!)
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
1)При смене бил адреса в ролке юсы часто для подтверждения прозванивают? И если не прозвонили и бил адрес успешно сменил, то через какое время мне можно будет вбивать в шоп?
2)Если у шопа нет авс, то лучше биллинг=шиппинг вбивать или билл - кардхолдера, шип - дропа?
Заранее благодарен!)

1. Зависит от банка. В некоторых без прозвона ты не сможешь поменять адрес. Если онлайн сменил, то дай отлежать роллке 2-3 суток. И в идеале после сделай шип баксов на 100-200. Если все проходит нормально, то уже херачь по полной.
Только не думай, что с роллками все гладко. Потому что далеко не все шопы даже на них будут слать. Чтобы найти такой шоп бери сс и шипай на холдера. Если выслали, значит вбивай туда роллку. Это не дает 100% гарантии, что шоп вышлет и на роллку, но в разы повышает вероятность увидеть письмо с трек номером.
2. Если нет авс, то вбивай в биллинг адрес дропа и ставь галочку, что шип=бил.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
И если не прозвонили и бил адрес успешно сменил, то через какое время мне можно будет вбивать в шоп?
Смотря какой банк, некоторые инстантом меняют, некоторые сутки и больше.
Если у шопа нет авс, то лучше биллинг=шиппинг вбивать
AVS - Adress Verification System , из ее названия следует, что она проверяет блинги адрес. Если нету авс, то значит билинг не проверяется, следовательно бьеш адрес дропа в графе билинг
 

Joker_)

Member
Messages
25
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
mnsterbot,Erick большое спасибо)

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

mnsterbot,Erick большое спасибо)
Еще есть пара вопросиков:
1)Как узнать есть ли у шопа авс или нет?(может это элементарный вопрос, я только начинаю этим заниматься)
2)По счет вывода денег. Если я все отлично вбил, мне дали трэк, я отправил его дроповоду, он мне высылает деньги на вебмани на фейк акк, а я с этого акка на свой пластик( данные пластика мои) - это не безопасно?) просто на атм пока не имею средст.
 

.com

Member
Messages
12
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
У меня самый жоский вопрос для вас. Если нет допустим авс , то можно пробить бин , там сразу узнаешь страну , если страна где есть авс + она не совпадает за шап адресом , то деклайн ордер или просим 100500 документов
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
mnsterbot,Erick большое спасибо)

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

mnsterbot,Erick большое спасибо)
Еще есть пара вопросиков:
1)Как узнать есть ли у шопа авс или нет?(может это элементарный вопрос, я только начинаю этим заниматься)
2)По счет вывода денег. Если я все отлично вбил, мне дали трэк, я отправил его дроповоду, он мне высылает деньги на вебмани на фейк акк, а я с этого акка на свой пластик( данные пластика мои) - это не безопасно?) просто на атм пока не имею средст.
1. У саппорта спросить, нет?
2. Не выведешь. Только через LR.
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
mnsterbot,Erick большое спасибо)

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

mnsterbot,Erick большое спасибо)
Еще есть пара вопросиков:
1)Как узнать есть ли у шопа авс или нет?(может это элементарный вопрос, я только начинаю этим заниматься)
2)По счет вывода денег. Если я все отлично вбил, мне дали трэк, я отправил его дроповоду, он мне высылает деньги на вебмани на фейк акк, а я с этого акка на свой пластик( данные пластика мои) - это не безопасно?) просто на атм пока не имею средст.

Пишешь меняле, чтобы по ВЮ тебе выслал, ну или на левый пластик.
О безопасности стоит думать, но параноиком становиться не следует.
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
Меняй всегда прозвоном больше шансов на успех, первое время делай на скуп стаф пока не набьешь стартовый капитал.После смены билла дай отлежать 2-3 дня, затем чекаешь на валид саму сс если валид вперед шопиться
 

hpzin

Professional
Messages
145
Reputation
24
Reaction score
41
Points
28
а подругому кроме как у шопа спросить про авс,не как не узнать?
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
а подругому кроме как у шопа спросить про авс,не как не узнать?

Тестить или по мерчу определить
Но шопу ничего не мешает связаться с банком и уточнить биллинг адрес
 

danilblr

Member
Messages
8
Reputation
5
Reaction score
5
Points
3
Ребята,подскажите где можно узнать какой бин карты проходит для вбива в покер,а какой нет? Или это все нужно делать методом проб.
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
Ищи бины без vbv они подойдут или же сс full info
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Top