Часто задаваемые вопросы новичков

kamal

Professional
Messages
115
Reputation
13
Reaction score
32
Points
28
Спасиб...так и сделаем =)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
271
Points
83
а что ты думаешь о Машке?

если хочешь получить нормальный ответ, тогда нормально излагай свои мысли
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ты о продаже тайм карт или о кардинге на этом сайте? если второе, то ты форумом ошибся.
 

sluger

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
здарвствуйте!я хочу попробовать с кардить стим игру!кто может помочь мне!научить как это делать что бы это было безопасно или кто нить скардите мне акк пожайлуста бесплатно в честь моего дня рождения!:D
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
сегодня в обед проснулся и столкнулся с такой неприятностью.
Скайп : We've refunded your subscription
Касперский : Dear X

We have received your request asking us to cancel the auto-renewal of your
Kaspersky Lab product.


две разные кредитки, скардил буквально в четверг вечером. Чего же так быстро? Неужели чувак посмотрел свой аккаунт и сразу же отписался скайпу, а другой касперскому?
Либо сам банк, этим делом занялся? вот что мне немножко не понятно.

даже как то тупо, скайп на 20 баксов вбил, и ито их отняли ((покоя не дают.
может ли быть что сам банк блокирует карту у клиента, так как он не выплачивает кредит и из за этого приходит чарджбэк?
 

Parker86

RIPPER
Messages
251
Reputation
22
Reaction score
33
Points
28
sluger,
и картон тот который там напмсан вбивать?

Я под столом))))

А если серьезно то карнон и соксы нужно купить, не вздумай тот вбивать, это то же самое что с купюрой с пометкой "образец" в банк за разменом придти)
 
Last edited:

sluger

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
sluger,

Я под столом))))

А если серьезно то карнон и соксы нужно купить, не вздумай тот вбивать, это то же самое что с купюрой с пометкой "образец" в банк за разменом придти)

что такое соксы?сколько стоит картон и сокс в рублях?
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18

Mackie

Carder
Messages
72
Reputation
15
Reaction score
22
Points
8
с таким подходом он и к следующему дню рождения спросит что мол купил, куда вставлять носок и когда игру по почте пришлют и где кардить привод теперь ))))
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
sluger, ты хотя бы основы почитай, что да как, а то хочешь с полным отсутствием знаний что-то сделать.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
271
Points
83
abckizaru, во первых, чтобы там продавать ключи тебе обязательно нужен будет перс, во вторых что ты будешь делать когда начнуться локи? там покупатели расчитывают купить чистый-нормальный товар, а так где то поднималась эта тема поищи на форуме
 

sluger

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
а мне кто нить сможет скардить за бесплаатно игру?есть такие добрые люди?

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

я так понял что кард стима это просто вбив карт а какие настрогики нужны для этого?не надоже ставить винду? специальную? отвечяйте плиз в личку или тут
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
271
Points
83
sluger, здесь не благотворительный кружок, если ты не хочешь и тебе некогда читать, разбираться, вникать то ты явно форумом ошибся
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
sluger, с такими познаниями сам даже не пытайся что-то сделать. лучше купи в магазине за 200 рублей. или поищи в гугле уже взломанную игру. это реально проще будет.
 
Top