Часто задаваемые вопросы новичков

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
norbiq, используй поиск 100500 раз писалось
 

$tifler

RIPPER
Messages
43
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
имхо регистрация не показатель главное деятельность)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
norbiq, многие только и делают, что используют такие акки с пользой для себя, но не для других...
 

V.I.P.*

BANNED
Messages
53
Reputation
8
Reaction score
29
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Задам наверное самый глупый вопрос, но все же...
Если имеется очень много регистраций на различных кардер-форумах + мыла к ним, как их можно использовать с пользой?
:D:D:D:D:D:D:D
 

Kroco

Carder
Messages
54
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Задам наверное самый глупый вопрос, но все же...
Если имеется очень много регистраций на различных кардер-форумах + мыла к ним, как их можно использовать с пользой?
С пользой для себя - вполне возможно, но это будет вредно для другим, т.к. скорее всего это можно использовать только в целях кидалова.
 

norbiq

Professional
Messages
225
Reputation
8
Reaction score
19
Points
18
norbiq, многие только и делают, что используют такие акки с пользой для себя, но не для других...

Намек понял, кидать я никого не собираюсь. А для нормальных целей они нужны кому-нибудь? Есть много с Германского сайта carders.cc
 

Molen

Member
Messages
19
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
Снова всех приветствую.
Хотелось бы узнать, как сейчас обстоят дела с мошенничеством на тему роуминговых звонков с корпоративных симок, когда регистрируется партнёрка и номер в другой стране, на этот номер выполняются прозвоны со вгоном балансов в минус.

Интересно, почему многие говорят, что тема мертва. Например у нас городе симки в минус уходят раз плюнуть, никаких ограничений нету.
 

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
2norbiq
Намек понял, кидать я никого не собираюсь. А для нормальных целей они нужны кому-нибудь? Есть много с Германского сайта carders.cc

Мне нужен 1 акк для абсолютно нормальной цели - почитать о том, чем занимаются наши коллеги из DE. Если не жалко скинь один акк.
 

norbiq

Professional
Messages
225
Reputation
8
Reaction score
19
Points
18
Мне нужен 1 акк для абсолютно нормальной цели - почитать о том, чем занимаются наши коллеги из DE. Если не жалко скинь один акк.

В ПМ стукни, туда все писали кому нужно, завтра всем скину (сейчас дед отключен).
И собственно еще вопрос: где приобрести или как достать, где мать их найти USA банк аки?:)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
где мать их найти USA банк аки?
тут два варианта, либо собственный ботнет либо поищи селлеров акков в рекламе должны быть.
 

norbiq

Professional
Messages
225
Reputation
8
Reaction score
19
Points
18
тут два варианта, либо собственный ботнет либо поищи селлеров акков в рекламе должны быть.

Ну слава богу, хоть один отозвался, 2 дня долблю чат. Не могу найти, подкинь пожалуйста тему селлера, если не сложно.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ну мне тоже искать лень как то. Я знаю что были такие темы а где именно я уже не помню так как не интересуюсь этим вопросом.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
norbiq, в разделе банков есть тема о покупке и продаже акков
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
norbiq, ты только тему с раздачей не вздумай открывать :)
 

norbiq

Professional
Messages
225
Reputation
8
Reaction score
19
Points
18
lastexile

Ты все время читаешь мои мысли:D Скинь свою жабу, поговорим. И глянь еще раздел биржа труда. На счет вчерашнего твоего сообщения в ПМ, стукну ближе к вечеру.;)
 

    Dix

    Points: 0
    Благаодарю за акки

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
norbiq,тут можешь поискать на счет акков
 
Top