Часто задаваемые вопросы новичков

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Спасибо за номера. получил.

но как бы теперь другая проблема:
купил ролл, сменили вроде адрес. Вбиваю в шоп, а с шопа приходит или письмо, что AVS ошибка, адрес не верный или требуют прозвон, а когда звонит прозвонщий, впрамом смысле нахуй посулают и угражают, чтоб из этого шопа ничего не заказывали...
хрен поймешь в чем дела, сокс под штат, номер по штат, адрес на ролле поменял вроде продавец.
Кстати, можете сказать где пишется биллинг адрес в роллах банка капоне? перерыл все пункты - нету нигде адреса. думал может что то не верно написано.
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
Мне китайский шоп написал такое "Since October 1th --5th is our national holiday. We will arrange the shipment ASAP." У них правда праздники или они на морозе ?
 

belove

Member
Messages
18
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Подскажите с какой суммы стоит начинать в вещевухе на обычную CC? Чтобы и большой % прохождения ореда был и дроповоды приняли товар.
 

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
Мне китайский шоп написал такое "Since October 1th --5th is our national holiday. We will arrange the shipment ASAP." У них правда праздники или они на морозе ?
Там действительно праздники, стыдно не знать

Подскажите с какой суммы стоит начинать в вещевухе на обычную CC? Чтобы и большой % прохождения ореда был и дроповоды приняли товар.
От 300уе техника - шлют конечно не очень хорошо, зато шлют и дроповоды принимают :) Как бы с регистрацией 09 года должен бы знать. Много за аккаунт заплатил?

купил ролл, сменили вроде адрес. Вбиваю в шоп, а с шопа приходит или письмо, что AVS ошибка, адрес не верный или требуют прозвон, а когда звонит прозвонщий, впрамом смысле нахуй посулают и угражают, чтоб из этого шопа ничего не заказывали...
Возможно просто твой ордер не был поставлен, проще говоря "не прошел", а выдал ошибку. Если же дали Order # то звони и сообщи его оператору магазина. По поводу адреса в роле точно не скажу, смотри внимательнее
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
Спасибо за номера. получил.

но как бы теперь другая проблема:
купил ролл, сменили вроде адрес. Вбиваю в шоп, а с шопа приходит или письмо, что AVS ошибка, адрес не верный или требуют прозвон, а когда звонит прозвонщий, впрамом смысле нахуй посулают и угражают, чтоб из этого шопа ничего не заказывали...
хрен поймешь в чем дела, сокс под штат, номер по штат, адрес на ролле поменял вроде продавец.

возможно поторопился ты. для нормальной смены билинга нужно несколько дней, при чем иногда бывает так, что в в банке он уже сменился за 2 дня например а вот в базе Визы или МЦ еще нет и поэтоу у них там пробивается несоответствие по авс. чтоб такого не случалось, по моему опыту лучше выжидать от 3 до 5 биз дней, и только после этого бодать шопы.

еще 1 момент вниметельно следи за телефоном что вбиваешь - некоторые всерьез его не воспринимают и в ролл при смене вбивают 1 номер под штат, а при заказе так же просто под штат произвольный номер. тут дело не так как с простым вбивом на сс на мелкую сумму. номера сверяют и даже мыло могут сверить на которое идет заказ и которое указано в роле как основное.

п.с.
капоне рол для вещевухи не ахти.
 

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
Туповатый вопрос, но всё же...
Если я не знаю прозванивает шоп или нет, и я в примечании напишу что то типа "у меня траблы с телефоном, я не знаю смогу ли принять ваш звонок". Это прокатит или наоборот насторожит шоп?
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
Туповатый вопрос, но всё же...
Если я не знаю прозванивает шоп или нет, и я в примечании напишу что то типа "у меня траблы с телефоном, я не знаю смогу ли принять ваш звонок". Это прокатит или наоборот насторожит шоп?

95% что насторожит.
 

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
Если я не знаю прозванивает шоп или нет, и я в примечании напишу что то типа "у меня траблы с телефоном, я не знаю смогу ли принять ваш звонок". Это прокатит или наоборот насторожит шоп?
Вопрос действительно "туповатый". Если ты делаешь что-то стоящее, впиши номер прозвонщика и скажи ему пусть ждет звонка.
 

Kroco

Carder
Messages
54
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Сколько примерно $ нужно для нормального старта в вещевухе?
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
ребята, купил discover, хочу роллить, но что то не сложится...
бин такой: 601136

ну и как бе не уверен, что все делаю правильно, по этому пишу как делал:
- захожу сюда: http://www.discovercard.com/customer-service/account/account-center-tour.html
- там нажимаю "Register now" и открывается такая форма: https://www.discovercard.com/cardmembersvcs/registration/reg/goto?forwardName=reghome
- ввожу там все данне, что просит, потом нажимаю на Continiue и открывается такая ошибка:
ea43bac91e8c.bmp


Вот не знаю картон дохлый/инфо неверный или просто что то не так делаю?

P.S.
какой банк легче роллится:
HIBERNIA NATIONAL BANK
или
CITIBANK SOUTH DAKOTA N.A.
?
 

gen90

Professional
Messages
138
Reputation
8
Reaction score
13
Points
18
ea43bac91e8c.bmp


Вот не знаю картон дохлый/инфо неверный или просто что то не так делаю?


Похоже не ролится данный бин по твоей ссылке
Перейди по ссылке на слове "register" и попробуй заролить там
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Похоже не ролится данный бин по твоей ссылке
Перейди по ссылке на слове "register" и попробуй заролить там

там оказывается какой то SAM'S club карта :(
нашел вроде мордочку, но SSN не подошел.
 

belove

Member
Messages
18
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Подскажите как лучше тестить шопы, на дропа слать или на левый адрес и ждать трека?
 

st@s

Carder
Messages
89
Reputation
11
Reaction score
18
Points
8
ну по идее можно сначало для теста скардить на картхолдера если вышлет без гемора то уже пробовать на дропа начиная с минимальных сумм!!!
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Билинг и шиппинг то один у картхолдера =) Поэтому заказывать надо на шиппинг отличный от билинга =)
 

st@s

Carder
Messages
89
Reputation
11
Reaction score
18
Points
8
нет ну ето то естественно что надо заказывать на отличный от билинга адрес ну при чеке шопа можно сначало попробовать и на картхолдера щипнуть !!! ну либо на отличный начиная с минимальной суммы !!! выбор то у каждого есть кто как хочет тот так и чекает так что помидорами не кидать !!!
 

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
2St@s

Просто на кардхолдера все шопы шлют. Они для того и созданы. Так можно чекнуть, только на наличие прозвонов и прочих гемороев.
 
Top