Часто задаваемые вопросы новичков

st@s

Carder
Messages
89
Reputation
11
Reaction score
18
Points
8
ну а я про что говорю !!! дабы выявить лишний гемор !!!
 

PRO100

RIPPER
Messages
162
Reputation
24
Reaction score
24
Points
18
имхо,сразу надо тестить на отличный шиппинг,если у тебя не ролл конечно...
 

Djohan

Carder
Messages
38
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Есть ли различия между VMware 5, 6, 7 в плане палевности для вещевухи (по китаю)???
 

look2009

Professional
Messages
162
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Если у тебя будет стоять любая варя, XP sp2, без явы и флеша, фаерфокс 3-4 то ни кто тебя не спалит. А по идее лучше фри бсд вместо xp sp2.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Варю невозможно спалить со стороны интернета, потому похуй какая. Патчи созданы для покера и другого софта, который ставится непосредственно уже в систему.

st@s, чекай сразу на другой шиппинг. 1 картонка - 1 шоп, не жадничай. Плюс лучше адрес брать в пределах одного штата (хотя может это мой субъективный заскок), ну и смотри что бы он существовал и там небыло какое-то общество слепых или школа, тут тебе гуглмапс поможет. Я для простоты шиппинг от другой картонки беру.
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
сегодня купил 1 юк карту - провел тестовую транзу - подарил один фунт википедии через пэйпал. вбил в другой мерч на 70 фунтов - тот попросил вбв пасс. у мерча от пэйпала нет вбв? о_О
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Подскажите пожайлуста, что за хрень, есть акк в амазоне+мыло к нему, захожу на акк с пасом-все норм, через некоторое время, захожу на акк-пасс не подходит, запрашиваю смену пароля-иду на мыло, прохожу по ссылке меняю пасс, ввожу пасс опять та же хрень-не подходит пасс.
Что это, наверно какаято зашитная фишка, но дед под штат, или надо под город холдера?
 

belove

Member
Messages
18
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Подскажите плз что не так делаю...
Вбил в шопов 20-25, ордеры прошли все ок, на мыло получил номер ордера и что как будет готов заказ пришлют трек.
Но уже 2ы сутки прошли ни треков ни просьб позвонить нету, что я не так сделал?

Сейчас так тяжело найти шоп шлющий на отличный от биллинга адрес?
Сумма каждого ордера была 500-600$
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
Подскажите плз что не так делаю...
Вбил в шопов 20-25, ордеры прошли все ок, на мыло получил номер ордера и что как будет готов заказ пришлют трек.
Но уже 2ы сутки прошли ни треков ни просьб позвонить нету, что я не так сделал?

Сейчас так тяжело найти шоп шлющий на отличный от биллинга адрес?
Сумма каждого ордера была 500-600$

Поговори с шопом в онлайн поддержке или закажи прозвон и все узнаешь в чем дело.
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
сегодня купил 1 юк карту - провел тестовую транзу - подарил один фунт википедии через пэйпал. вбил в другой мерч на 70 фунтов - тот попросил вбв пасс. у мерча от пэйпала нет вбв? о_О
все с той же картонкой разбираюсь. на фунт вбил с рандомным мылом, нажав "Pay without login". Транза прошла. Попробовал вбить опять через палку - палка пишет, что ее нельзя юзать т.к она прикреплена к другому аккаунту. Т.е получается палка создала мне акк на то рандомное мыло?
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
stink, да палка привязала карту к тому мылу.
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
подскажите пожалуйста по данной ситуации:
завожу акк в букмекерской конторе, выбираю оплату палкой, создаю акк по предложению палки, указываю данные цц, клацаю на кнопку продолжения реги - страница обновляется, данные цц исчезают из формы, и никаких ошибок палка не выдает...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да тащемта любым.
С помощью ворда и экселя его в любой вид можно привести в три счета, если проблема в этом.
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
Boxser, как васдерс сказал приведи в нужный вид, а потом тем же брутом дедиков прогони
 
Top