Часто задаваемые вопросы новичков

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Скажи, я ничего не знаю, у них снимаю квартиру.

Хех...так наверное и сделаю))

Подскажите пожалуйста рабочий вариант регистрации 3g модема на дропа. вроде есть дроп, готов регнуть модем за бутылку водки. но как сделать, чтобы 500 рублей которые ты ему дашь он не пропил, а потратил на модем?

Скажи, что ты ему репу в щи разобьешь если он модем не купит :p

HITACHI, напиши им что пользуешься для покупки услугами посредников (например с форумов шопоголиков)...так как многие US-шопы не принимают карты, эмитированные в России. Может прокатит разок... :)

Тоже неплохой вариант, но шоп этот в ЕУ, и ру карты вроде хавает.
В любом случае дурака нужно клеить... ))
 
Last edited:

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
HITACHI, Скажи что дропшиппер, спросят какая организация? скинь ссылку на какой нибудь ебей форум, будто нет личного сайта а работаешь по форуму, должно получится.
stink подожди у выхода.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Скажи, что ты ему репу в щи разобьешь если он модем не купит
неплохой вариант, можно еще сразу для профилактики или найти дропа понадежнее
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Один знакомый держит дропов чурок, т.к. вот один из них как то пытался их кинуть за что успешно получил 3.14зды
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
HITACHI, напиши мол муниципальный/социальный (приют, дом присторелых, реабилитационный центр) постояльцы заказывают и присылают администратору сюда потом он относит их или вызывает к курьеру. :) идею можно развить под лечилку почему шипинг от билиннга отличается. конечно адрес дропа сначала погуглить надо.
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
HITACHI, напиши мол муниципальный/социальный (приют, дом присторелых, реабилитационный центр) постояльцы заказывают и присылают администратору сюда потом он относит их или вызывает к курьеру. :) идею можно развить под лечилку почему шипинг от билиннга отличается. конечно адрес дропа сначала погуглить надо.

Класс))) Только проблема в том, что они просекли другие заказы на этот адрес, наверняка видят что все были фродовые, и как объяснить зачем в приюте ремень франки морелло и тапки дольче? )))))
 
Last edited:

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
появился вопрос
нашел нужный мне софт..чекер мыл)
смотрю оплата палкой..вот решил скардить
а потом подумал..безопасно ли..ведь он у меня на компе будет в чекать?
так вот стоит его кардить ,не спалюсь я если поставлю на рабочую машину?
..стоимость софта 300 баксов
заранее спасибо)
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
alextrust, если будут искать - найдут, но ты можешь залечить, что чекер купил где-то на форуме, а где именно и у какого мембера не помнишь. думал что все легально. а лучше поищи кряк - так безопасней.
 

Sl3viN

Member
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Да походу пофиг, если софт буржуйский макс что могут сделать это лицуху прикрыть на твою версию и все
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
alextrust, а кардить не боишься?
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
есть второй комп, туда хочу установить анг версию Хр, что туда еще засунуть, комп будет только для кардинга:)))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
есть второй комп, туда хочу установить анг версию Хр, что туда еще засунуть, комп будет только для кардинга:)))

судя по твоему вопросу тебе лучше вообще ничего не ставить и такое слово как кардинг забыть, раз тебе лень прочитать форум то и работать будет лень. А времена халявных заработков давно прошли.
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
есть второй комп, туда хочу установить анг версию Хр, что туда еще засунуть, комп будет только для кардинга:)))

Первым делом, пойди серотонина купи.
Ставь виртуалку, на нее en винду, на хост лучше ставить русскую.
 

    vasya111

    Points: 0
    No comments

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
судя по твоему вопросу тебе лучше вообще ничего не ставить и такое слово как кардинг забыть, раз тебе лень прочитать форум то и работать будет лень. А времена халявных заработков давно прошли.

судя по твоему выводу, ты недалёкий, видешь то что хочешь, а ведь я прочитал статьи... просто новичек, не очень шарю в этой теме, вот и поинтересовался...

Первым делом, пойди серотонина купи.
Ставь виртуалку, на нее en винду, на хост лучше ставить русскую.

благадарстую за ответ:)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
longeres
В банке, где ты планируешь получать деьги, тебе это расскажут.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
судя по твоему выводу, ты недалёкий, видешь то что хочешь, а ведь я прочитал статьи... просто новичек, не очень шарю в этой теме, вот и поинтересовался...
в статьях подробно расписано какой софт и для чего нужен. И вопрос что бы еще поставить просто слишком обширный. Все зависит от сферы деятельности.
 

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
lastexile, еще на чертовом колесе кататься боюсь

stink, кряка нет
Vasders, на виртуалке с впн
 
Last edited:
Top