Часто задаваемые вопросы новичков

kapany3

RIPPER
Messages
101
Reputation
9
Reaction score
18
Points
18
Возможно ли заролить в этом банке?)
Bank Name: BANK_OF_AMERICA,_N.A.

не могу найти сайт, где там регаться...

da konechno.

bankofamerica.com
 
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
я чел для которого калькулятор-это очень сложная вычислительная машина,про комп и говорить страшно,но проведя некоторое время на форуме я понял что нужно сделать чтоб свозить детей в Сочи.
и так...
1.формат с(комп в хламе)
2.установить винду инглиш.
3.закачать софт(уточните какой лучше т.к его много и мнения разделяются)
4.завести кошёль ВМ
5.купить СС
6.купить энролл
7.найти шоп
8.найти дропа


... и "земля прощай,в добрый путь"?
или что забыл?напомните пожалуйста.
 

kapany3

RIPPER
Messages
101
Reputation
9
Reaction score
18
Points
18
я чел для которого калькулятор-это очень сложная вычислительная машина,про комп и говорить страшно,но проведя некоторое время на форуме я понял что нужно сделать чтоб свозить детей в Сочи.
и так...
1.формат с(комп в хламе)
2.установить винду инглиш.
3.закачать софт(уточните какой лучше т.к его много и мнения разделяются)
4.завести кошёль ВМ
5.купить СС
6.купить энролл
7.найти шоп
8.найти дропа

3. vibiray na svoy vkus ;)
http://carder.market/showthread.php?t=494
5-6. enroll eto itak CC + online dostup k karte (dlya smeni adressa)
eshe 9 punkt - PRYAMIE RUKI + GOLOVA ;)
 
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
хотелось бы точнее пункт "3"без моего энтузиазма,так как энтузиазм на начальной стадии-это идиотизм!
 

compas88

Carder
Messages
54
Reputation
15
Reaction score
31
Points
18
хотелось бы точнее пункт "3"без моего энтузиазма,так как энтузиазм на начальной стадии-это идиотизм!
у меня третий пункт таков:
3.1)VMware
3.2)WindowsXP Lite ENG
3.3)STZ Blaster
3.4)Proxifier
3.5)Ultra Socks Checker
3.6)CCleaner
как по мне, так этого достаточно
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
у меня третий пункт таков:
3.1)VMware
3.2)WindowsXP Lite ENG
3.3)STZ Blaster
3.4)Proxifier
3.5)Ultra Socks Checker
3.6)CCleaner
как по мне, так этого достаточно

+1, я почти тоже самое юзаю, только в проксифаере встроенный соксчекер, поэтому ультасокс можно не заливать. также посоветую еще залить марса, там в софте найдешь, прога информационного характера. еще лучше не заливать енг-винду на голый комп, юзай вм-варю, удачней в стопицот раз и не будешь себе мозг мучать
 

compas88

Carder
Messages
54
Reputation
15
Reaction score
31
Points
18
на самом деле я тоже не юзаю ультрасокс, но для новенького будет полезно...
тогда для вальдемара: если не хочешь юзать ультрасокс, в proxifier после добавление носка нажимаешь ниже кнопку check и пробиваешь по блэкам...
еще посоветую для покупки соксов super-socks.com там прямо при выборе сокса можно его проверить, а потом уже покупать.
 
Last edited:
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
компас *1 спс
возникло два вопроса:
1.почему на голый комп не ставить енг винду?
2.можно ли на комп с виндой хр рус установить варю на которой будет винда хр лайт енг?(для пробных вбивов пойдёт?)
пюсю
(нет,я сразу говорил что калькулятор для меня чудо-вычислительная машина,про комп вообще молчу)
 

opez

RIPPER
Messages
74
Reputation
13
Reaction score
32
Points
18
можно ли принимать смс в скайпе?
 

compas88

Carder
Messages
54
Reputation
15
Reaction score
31
Points
18
возникло два вопроса:
1.почему на голый комп не ставить енг винду?
2.можно ли на комп с виндой хр рус установить варю на которой будет винда хр лайт енг?(для пробных вбивов пойдёт?)
пюсю
(нет,я сразу говорил что калькулятор для меня чудо-вычислительная машина,про комп вообще молчу)
1)если у тебя отдельный комп для биза, тогда ставь, а так геморно, куча недостатков..
2)не можно, а нужно... и не только для пробных вбивов, а для всех)))
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
компас *1 спс
возникло два вопроса:
1.почему на голый комп не ставить енг винду?
2.можно ли на комп с виндой хр рус установить варю на которой будет винда хр лайт енг?(для пробных вбивов пойдёт?)
пюсю
(нет,я сразу говорил что калькулятор для меня чудо-вычислительная машина,про комп вообще молчу)

1. мозг проебешь се больше
2. как сказал компас.. так собственно все и делают

2opez нет, нельзя
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
компас *1 спс
возникло два вопроса:
1.почему на голый комп не ставить енг винду?
2.можно ли на комп с виндой хр рус установить варю на которой будет винда хр лайт енг?(для пробных вбивов пойдёт?)
пюсю
(нет,я сразу говорил что калькулятор для меня чудо-вычислительная машина,про комп вообще молчу)

2. Как раз так и надо делать с варей, это намного удобней, чем если ты специально всё снесёшь и поставишь только англ. винду.
 

Pensal

BANNED
Messages
31
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Попытался заролить картон в Bank of America при вводе номера карточки и зипа вылезло это:
The information you entered does not match our records. Please verify your information.
Введенная вами информация не совпадает с нашими записями. Пожалуйста, проверьте вашу информацию.
Значит, скорее всего, бин не ролящийся?
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Попытался заролить картон в Bank of America при вводе номера карточки и зипа вылезло это:
The information you entered does not match our records. Please verify your information.
Введенная вами информация не совпадает с нашими записями. Пожалуйста, проверьте вашу информацию.
Значит, скорее всего, бин не ролящийся?

Тоже такое было... Скорее всего у холдера есть кроме кредитки ещё счёт в этом банке, так вот, boa просят предоставить всю инфу холдера, т.е. необходимо указать счёт в банке, атм карту и т.д. То есть я думаю тут надо пробовать разный картон, чтобы у холдера не было в этом банке никаких счетов кроме кредитки.
 

dendy

RIPPER
Messages
19
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
а у кого покупаются алгоритмы для треков, а то дампы продают, ролы продают а самое главное...
 
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
ауди и так там софт качаю(спасибо ob00m)

Zyklon спс утешил

КОМПАС 88 думаю взять мини бук типа АСЕР(подойдёт для работы)? ребёнок у меня на этом компе в контакте сидит ,качает фильмы и мудь всякую
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
вальдемар,
ну у детей игрушки отбирать не хорошо =)
а так подойдет любой
главное чтоб варю тянул и не тормозил мощности тебе много ненужно
читай статьи по настройке и все норм будет
 

TINKO

Member
Messages
17
Reputation
2
Reaction score
6
Points
3
Внесите ясность в схему работы шопа.
Вот мы например все заполнили, нажали процесинг, то бабло с карты сразу снимается, или там в ручном режиме просматривают(анализируют) заказы.
А если они например деньги сняли с карты, а потом дэклайнят или такого небывает. Если дэклайнят, то и бабло не снимают.

То я вот в один шоп вбил, дали номер заказа, а теперь 2 дня нет ни привета не ответа. Хз, забить... толи они пакуют на отправку.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Первый энролл. Пытаюсь оплатить счет деньгами картхолдера. Банк требует ввести рутинг намбер (найден) и номер аккаунта.
Вопрос: как можно узнать номер аккаунта, если это реально (нужно 4-значное число с чека)? Прозвон мне поможет? Типа, ай эм сорри, лост май чек бук.
Спасибо!
 
Last edited:
Top