Часто задаваемые вопросы новичков

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
вальдемар,
ну у детей игрушки отбирать не хорошо =)
а так подойдет любой
главное чтоб варю тянул и не тормозил мощности тебе много ненужно
читай статьи по настройке и все норм будет
а нах ему там варя?
машинка то рабочая, пущай ставит голую ENG винду прям на нее и все, если я думаю о тех мини асерах которые есть то варя будет с диким скрипом там работать
 
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
login, пусть литературу учит,ишь ты Макаренко нашёлся :)

узнаю точнее что там за фарш в этих мини буках,расскажу(просто их знакомый с китая оптом таскает -4круб)
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
Попытался заролить картон в Bank of America при вводе номера карточки и зипа вылезло это:
The information you entered does not match our records. Please verify your information.
Введенная вами информация не совпадает с нашими записями. Пожалуйста, проверьте вашу информацию.
Значит, скорее всего, бин не ролящийся?

возможно бин не этого банка, в марсе база бинов старая, а в бинбэйсе новых актуальных нет, часто при покупке сс чекал бины в этих двух системах и показывали разные банки, бывало в марсе отображал, в бб нет.. такие тож не ролились
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
comm1x, а есть база с бинами какая нибудь свежая?

2all, кто нить знает какой нибудь автоматический\полуавтоматический регер мыл на буржуй майлах? а то бесит уже эти мыльники регать.
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
comm1x, а есть база с бинами какая нибудь свежая?

2all, кто нить знает какой нибудь автоматический\полуавтоматический регер мыл на буржуй майлах? а то бесит уже эти мыльники регать.

есть, все есть.. но за спасибо тебе врядли ктото предоставит эту инфу.. пробуй сам, вбивай бины и смотри какие и как идут

по поводу автореги, мальцу какому нить за 5 вмз поручи работенку =) набьет те будь здороф =)
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
Внесите ясность в схему работы шопа.
Вот мы например все заполнили, нажали процесинг, то бабло с карты сразу снимается, или там в ручном режиме просматривают(анализируют) заказы.
А если они например деньги сняли с карты, а потом дэклайнят или такого небывает. Если дэклайнят, то и бабло не снимают.

То я вот в один шоп вбил, дали номер заказа, а теперь 2 дня нет ни привета не ответа. Хз, забить... толи они пакуют на отправку.

Когда пошел процессинг, шоп отправляет данные в банк, шопу сразу же приходит ответ, валидная карта или нет. если валид то дальше пошел фрод, т.е. система вычисляет, ип не в блэке, шлешь на бил или на сс, если на сс то куда именно, поповоду фрода в вещевухе статья есть. если не прошел фрод то шлют на мыло типа "аполиджайз, вы не прошли фрод бла бла бла, позвоните нам", потом заказ просматривает менеджер фродовский (если есть такой канеш).. ну а дальше уже шипает если все гуд.. ну как то так, мож че местами перепутал..

если деклайнят бабло не снимают

если не ответа ни привета на мыло, смотри треки, чекай акки, я обычно откладываю дня на 3-4, потом смотрю статусы, че где просят
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
comm1x, я не имел ввиду скидывать ролляшиеся бины. Я про обычные что бы можно было узнавать актуальную инфу какие бины какого банка.
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
а у кого покупаются алгоритмы для треков, а то дампы продают, ролы продают а самое главное...

иногда и алгоритмы продают.. смотри у тех кто толкает дампы.. но цена как правило соответствующая

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

comm1x, я не имел ввиду скидывать ролляшиеся бины. Я про обычные что бы можно было узнавать актуальную инфу какие бины какого банка.

так а я об этом и говорю, актуальная инфа бесплатной не бывает, даже если это такая мелочь, как узнать эмитент.. юзай бб, там поновей марсовских, но жаль лимит на 2 в день с ипа.

ну я думаю это и так должно быть понятно, вот глянь:
_http://forum.xakep.ru/m_1537643/tm.htm
 

ZQSylar

BANNED
Messages
94
Reputation
-5
Reaction score
17
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вопрос такой чт отакое ТС я понимаю что это автор топа но почему ТС ??
 

Pensal

BANNED
Messages
31
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
вопрос такой чт отакое ТС я понимаю что это автор топа но почему ТС ??

ТС - от английского topic starter - это тот, что создал тему (топик)
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
999$ полная версия стоит. Ктонить скардить пытался?

кому надо уже давно скардили ;)
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Переводится ли национальная валюта сс в валюту шопа? Например хочу шипнуть на индийский картон, а шоп принимает $ или ?. В банк акках точно можно конвертить, а вот с сс как?
 

GroFF

RIPPER
Messages
36
Reputation
7
Reaction score
13
Points
8
вбивай в шоп и не парься. валюта автоматически конвертируется.
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
вот для мини статейка "как кардить амазон гифт кард", буржуи написали как кардить гифт серты для амазона http://carder.market/showthread.php?t=3264 гугл транслатор вам в помощь если читать по англ не умеете
 
  • Like
Reactions: audi

    audi

    Points: 1
    No comments

Afanas

BANNED
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
подскажите пожалуйста у кого можно купить uk энрол.
 

Pensal

BANNED
Messages
31
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Не подскажите, в чем может быть причина, часто впнка перезагружается/вылетает (SecretLine)?
 
Last edited:
Top