Часто задаваемые вопросы новичков

CarderJoy

Carder
Messages
34
Reputation
9
Reaction score
18
Points
8
Хз тогда. Я думал кто слышал о данной проге.
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
бро я бы сказал тебе если знал.Но все что криво лежит надо брать.
 

compas88

Carder
Messages
54
Reputation
15
Reaction score
31
Points
18
помогите по моему вопросу пожалуйста если кто знает..
 

pr1nce

BANNED
Messages
23
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Кто работает по адалту, подскажите:
Я сделал свой порник с линками и начал туда лить траф, но наверное как то не так как нужно.
Купил трафа 2к и попробовал 1к лить прямо на свой сайт, а еще 1к на свою ссылку которую мне дала партнерка. В конце дня, когда весь траф был залит, я проверил статистику на сайте партнерки и там было всего 5 просмотров, хотя я залил 2к.
Что я не так сделал?
Какой траф нужно лить?
Как увеличить количество переходов по ссылке?


че то ты не правильный траф купил

ищи себе других продавцов данного сабжа.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Подскажите такое вот. Есть энролл, хотел привязать сс к палке, но запорол прозвон, теперь палка послала письмо холдеру и втечение 5-7 дней холдер его получит. Пошёл пока не поздно тратить бабки, но в нескольких местах получил деклайн, хотя сс не пустая - вижу на ролле остаток. Может как то залимитили уже или что ещё может быть?
 

compas88

Carder
Messages
54
Reputation
15
Reaction score
31
Points
18
че то ты не правильный траф купил

ищи себе других продавцов данного сабжа.

а правильный, это какой? и где продавцов найти этого "правильного" трафа?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
кто юзал ccleaner скажите где я прокосячил с настройками, после чистки- куки пропадают, но во всех браузерах закладки сохраняются, хотя в настройках чистки браузеров стоят все галки, в чем косяк? если можно как это называется в енг версии
 
Last edited:

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
кто юзал ccleaner скажите где я прокосячил с настройками, после чистки- куки пропадают, но во всех браузерах закладки сохраняются, хотя в настройках чистки браузеров стоят все галки, в чем косяк? если можно как это называется в енг версии

я все галочки ставлю, в дополнительных снимаю галочку на создание резервных копий
может браузер не закрыл или в настройках указал сохранить историю ?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
ob00m, настройки браузеров по дефолту, они у меня сейчас все енг хрен разберусь) дополнительные ты имеешь ввиду advanced?
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
а закладки разве должны удаляться?
 

audi

Carder
Messages
86
Reputation
15
Reaction score
17
Points
8
xA! | Kill yourself,
Если юзаешь Opery то можно в ручную удалить. Инструменты-настроики-coocies-упровление coocies. Там всё удаляй. После удаления даже где ты сохранял пороли все удалиться а лучше попробуй прогу http://www.revouninstaller.com/ Там есть такая функция зачистить следы давно юзаю её за место CCleaner. А лучше скарди про версию она и на компе все следы открытия файлов затирает вещь супер!
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
ob00m, настройки браузеров по дефолту, они у меня сейчас все енг хрен разберусь) дополнительные ты имеешь ввиду advanced?

Настройки браузера:
nastrmozilla.jpg


в них все дело =)
 

kekz

DEER
Messages
81
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Такой вопрос.
На деде регаю веб мани. вбиравю ложную инфу. конечно все анонимно так логи чистить и т.д. Потом иду на сайт покера заливаю с СС лаве. Делаю запрос на выплату веб мани через сутки будет выплата? и если будет если шансы что попу надерут
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
выплата будет, только в другой раз) когда перестанешь считать себя умнее сб рума
 

audi

Carder
Messages
86
Reputation
15
Reaction score
17
Points
8
Такой вопрос.
На деде регаю веб мани. вбиравю ложную инфу. конечно все анонимно так логи чистить и т.д. Потом иду на сайт покера заливаю с СС лаве. Делаю запрос на выплату веб мани через сутки будет выплата? и если будет если шансы что попу надерут
Смотря как ты сливал. Тебе мой совет наиграй оба акка, а потом сливай.
 
  • Like
Reactions: kekz

    kekz

    Points: 1
    No comments

kekz

DEER
Messages
81
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
плиз пм подробней если не хочеш инфу светить
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Такой вопрос.
На деде регаю веб мани. вбиравю ложную инфу. конечно все анонимно так логи чистить и т.д. Потом иду на сайт покера заливаю с СС лаве. Делаю запрос на выплату веб мани через сутки будет выплата? и если будет если шансы что попу надерут
Хочешь с сс вбить и с этого акка потом вывести на WM ?
Так не получится, во первых выводят тудаже от куда ввел, во вторых даже если ты сделаешь отдельный акк и на него сольешь то и там тебе не выведут на ВМ..
Не все так просто как хотелось бы ;)
 

Pensal

BANNED
Messages
31
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Возможно ли заролить в этом банке?)
Bank Name: BANK_OF_AMERICA,_N.A.

не могу найти сайт, где там регаться...
 
Last edited:

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
нет
 
Top