Часто задаваемые вопросы новичков

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
compas88,

А тебе под что ?

вообще
ВПН---->дедик---->соксификатор---->инет эта лучше

но в некоторых случаях можно обойтись и
ВПН---->ВиртуалПК---->соксификатор---->инет
 

compas88

Carder
Messages
54
Reputation
15
Reaction score
31
Points
18
да вот мысли расходятся... дедик далеко, этим и хорошо(чуть что, ты чист и у тебя нет ничего), а в то же время и плохо, что не под рукой.....а вот виртуал под рукой всегда и этим хорошо, но и плохо в тоже время(чуть что, сразу и палево в руки кому не надо)
 

NotMe

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Используй TrueCrypt для хранения важной инфы на компе. Имхо виртуалка+шифрование лучше чем дедик. Дедик сльют и ты не узнаешь даже. +пр ииспользовании деда надо тереть записи о подключениях в реестре
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Все решает то как ты этим всем пользоваться умеешь .
Можно и виртуалку на криптованном контейнере юзать , только ногами из тебя пасс от контейнера выбьют и плакала твоя анонимность . Ну это если уж вообще в крайности уходить ...
А так по сути впн , виртуалка (винь с ленг. под страну каржа , время и т.д. и т.п.), соксификатор , + антипалево софт (ну это для особых случаев) , плюс знание всех этих настроек и забудь про паранойю такую ...
 
  • Like
Reactions: compas88

    compas88

    Points: 1
    спасибо за советы по "технике безопасности"

compas88

Carder
Messages
54
Reputation
15
Reaction score
31
Points
18
не паранойя, а просто о безопасности забочусь...
всем спасибо за ответы с толкованием
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Кто скажет где можно ДЕ винду скачать ?
киньте линк если не трудно
(в гугл не посылать )
 

666

Member
Messages
14
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Кто работал с liqpay ? Там для верифа платежа нужно принять смс, я раздобыл симки нужной мне страны, вставил в телефон (они подхватили роуминг, смс доходят), так вот после вбива сс и кода который пришел мне в смс выскакивает мессадж, мол браток, ты не той страны телефонный номер вбил. Неужели мерч палит находится телефон в роуминге или нет? Это что-то из области фантастики.
 

Kuzja

BANNED
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
16
Points
3
Так бывает ) Про телефон не той страны или телефон не поддерживается )) И вобще плохо работать с лик пэем..
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Так это вроде Украинская платежка СНГ!!! Или я ошибаюсь!
 

666

Member
Messages
14
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
это интернациональная платежка
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Обслуживание интернациональное, хотя я не встречал чтоб буржуи с ней работали, сама платежка то СНГ!
 

Smith

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
При зароливании, после ввода и проверки ССН и ДОБ попросили для окончания назвонить в банк.
Какую инфу готовить?
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
ну логично предположить что всю инфу которую соберешь на холдера или ты спршиваешь о конкретных вопросах которые тебе задавать будут?

и сразу вдогонку у меня вопрос ко всем: может ли шоп считаться шлющим если dhl track выглядит вот так: http://www.dhl.ru/publish/ru/ru/esh...Include=RESULTS&AWB=1920270752&type=fasttrack

по сути магаз выслал покупку, но таможня ебет мозги...

трэк не мой
 

Smith

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
login,
Конечно шлющий.


Да хотелось бы поконкретнее до этого звонить не просили. Что обычно спрашивают?
Зачем инфу собирать, если там спросят, например, Пин.
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
по сути ты не обязан давать никому приватную информацию типа пина, если начинают заябывать вопросами на которые не знаешь ответов, начинай сам гнать на них, мол "вы че охуели столько спрашивать, с хера ли в мою личную жизнь лезете, уж не хотите ли вы использовать мою информацию в своих целях" бывает прокатывает

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

там же тож люди сидят
 

NotMe

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
ДОБ/ССН/ММН обычно. Могут еще спросить что крупного покупал в последнее время. Остальное можно не отвечать вроде бы.
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
вернемся к моему треку DHL, а то что такая херня с таможней, это из-за чего может быть?
 

Smith

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
NotMe,
Это я ввел уже, проверка прошла и подтвердилась. Вот ХЗ что им надо.



login,
На нашей таможне может быть все.
Может много посылок, загруженность. Может положили на складе в угол и забыли. Может лень. Может не уверены в стоимости и пробивают истинную цену. Может просто ждут дропа в гости мозгов поклевать потянуть денег.
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
но магаз был с вбв, так что вряд ли магаз стал бы запрашивать отзыв посылки или все таки мог запросить?
 
Top