Часто задаваемые вопросы новичков

NotMe

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Это я ввел уже, проверка прошла и подтвердилась. Вот ХЗ что им надо.
Вполне может быть что хотят послушать голос холдера. Еще один антифрод такой против онлайн-ролла
 

pastuh

BANNED
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Вопрос: если я в энролле меняю номер телефона, то при сьёме денег с карточки будут отправлять смс на номер который я напишу или нет? и вообще люди пишут там сотовый или домашний(холдеры). на домашний смс не принимают там за границей я надеюсь?
 

pa86sa

Carder
Messages
95
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
ку) подскажите плз где можно взять впн. вернее скардить его. без него нереально что то делать...
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
впн кардить не стоит... наковыряй 3 копейки(сэкономь на булочкахъ) и купи себе доступ

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

смс на домащний не принимается, не волнуйся, а по второму вопросу сложно сказать, статистики никакой нету, я бы при реге мобилу ставил(если бы себе карточку открывал)
 

Smith

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Предлогают такой вбив...
Одна контора продает другим права на продажу карт ( скидки и прочее ). Партнерка.
Вот в эти другие и вбивать картон ЮС.



Но вот материнская контора в РУ. Это не будет ли по РУ работа? Кто пострадает?
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
головная фирма по идее получает % с продаж, сомневаюсь что шибко большой конечно, но получать должна
 

Smith

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Разумеется. Вопрос кому гадим ?
 

tiath

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
а нет статьи как вообще пользоваться впн? я новичек в этом, только познаю азы, и кроме соксов еще ничего не вкурил)
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
дружище, там нечем обычно пользоваться, дается прога тебе ты ее запускаешь, а за бабки ты покупаешь конф настройки и грузишь в папку к проге, ну у меня так)
 

Novek

Carder
Messages
67
Reputation
17
Reaction score
34
Points
18
ещё один вопрос по асе, лучше использовать online асю или всё-таки установленную на винт?
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Доброго времени суток.Подскажите пожалуиста.По порникам никогда не работал.Как там система платежа работает?Куда перекинуть $ ?КАк их снаить.Напишите пожалуиста в пм.Буду бнлагодарен.Спасибо заранее.
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
а нет статьи как вообще пользоваться впн? я новичек в этом, только познаю азы, и кроме соксов еще ничего не вкурил)

тут по настройке VPN на win: http://www.winsov.ru/net037.php

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

ещё один вопрос по асе, лучше использовать online асю или всё-таки установленную на винт?

пользуюсь и буду пользоваться qip . удобно . ничего лишнего .
по вопросам безопасности сидишь с инвиза , если нужно соксифицируешь .
онлайн это вообще ересь какая-то ))

хотя что ставить - дело сугубо личное :)
 

sever86

BANNED
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
сейчас по новостям показали двоих ребят . им терминалы по приему платежей выдавали деньги ,при помощи каких то комбинаций. кто нибудь может прокоментировать? может ссылочки какие нибудь!? буду признателен!
 

GroFF

RIPPER
Messages
36
Reputation
7
Reaction score
13
Points
8
сейчас по новостям показали двоих ребят . им терминалы по приему платежей выдавали деньги ,при помощи каких то комбинаций. кто нибудь может прокоментировать? может ссылочки какие нибудь!? буду признателен!
обсуждение работы в ру на форуме запрещено.
 
T

timonsyz

Guest
sever86, ща те ссылок накидают))) погоди) завтра налить пойдёшь)))
Вопрос, если в покер вбив делать (для себя чисто поиграть на деньги) какая инфа нужна? В покерстарс можно вбить?) и сложно ли?
 

    Points: -1
    poker olen'

sever86

BANNED
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
обсуждение работы в ру на форуме запрещено.

GroFF вообще то меня интересует чисто техническая сторона этого вопроса. разговора о ее применении в RU не было.
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
sever86, терминалы по "приему" денег врятли могут что либо выдавать кроме через доступ к сейфу
напиши подробнее о чем там в новостях говорили - постараюсь рассказать
 

sever86

BANNED
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
sever86, терминалы по "приему" денег врятли могут что либо выдавать кроме через доступ к сейфу
напиши подробнее о чем там в новостях говорили - постараюсь рассказать

все прояснили мне! я неправильно понял! они оказывается нашли в инете инфу как замки на терминалах открывать. искали терминалы где камер нету, но они видать думали ,что К за просто так хлебушек свой кушают)
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
кто нить помочь с вопросами растаможки можеь?
как обойти дикий % растаможки? а то в рашку шипать смысл напрочь отпадает(
дхл запросили около 250$ за товар стоимостью 400 фунтов...
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
login, попросить шоп написать на коробке "запчасти", или шипать через посредника\дропа в стране шопа, что бы тот скажем ноут в свитер завернул, и написал на коробке "шмот"
 
Last edited:
  • Like
Reactions: login

    login

    Points: 1
    таможим
Top