Часто задаваемые вопросы новичков

Sibastian

Member
Messages
21
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
fanat, а что ему еще отвечать? Не смог разобраться, где сс и дамп, что к чему. Ладно, запутался, бывает.
Но, блин, "где взять скиммер?"
Вопрос идиотизмом не попахивает, а воняет.
Раз он спросил, где взять, значит догадывается, что это (если нет, то это ппц). Далее идет элементарная логика:
1) сделать самому
2) купить у других мемберов (поиск использовать)
3) спиздить на банкомате (логично же:D)
Он или очень плохо соображает, либо пятиклассник средней школы Мухосранска. С такими вопросами ловить в карже ему нечего.
1)Сам с пояльником не дружу,собираюсь сегодня с другом встретится,он занимается ремонтом электроники.Смотрел схему,там вроде не че сложного для понимющего в транзитах человеку.Думаю он должен осилеть.
2) В интернете искал,кругом одно кидалово да эта хрень Д+П.
3)Уже два города по банкоматом прошмонал,все пусто! Это была первая идея пиздануть у кого ни будь)))
Вот и спрашиваю чтоб в эту тему впилиться) может у кого уже налажено и есть контакты провереных людей.Очень уж подлотаться надо)

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

Ты дурак или опять притворяешься? Тебя учить нах никому не надо, кури форум и думай. Или ты думаеш бравые ребята, словятся гденить в Москве с тобой, дадут оборудование, материал и начнут обьяснять тебе?

я не о каких встречах и не говорю,сказали есть люди которые обучением занимаються,вот и спрашиваю! Читал там с мр3 плееров допустим переделывают,но канкретной инфы пока не могу найти.
 

Johnny_Cox

Carder
Messages
50
Reputation
10
Reaction score
10
Points
8
Novichek сказал что Ты мне сможешь помочь,у тебя есть кантакты людей по обучению. Я тебе писал в личку,но Ты не отвечаешь. Не поможешь или не получал сообщения?

Novichek+++
:D
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Sibastian
Привет! Реал больше привлекает) Novichek сказал что Ты мне сможешь помочь,у тебя есть кантакты людей по обучению. Я тебе писал в личку,но Ты не отвечаешь. Не поможешь или не получал сообщения?

Ты просто не знаешь, что это такое. Я так понимаю, что ты скорее всего еще в школе учишься или колледже (пту), поэтому сразу скажу, никто не проводит никаких обучений, а если проводят, то кидосы.

2) В интернете искал,кругом одно кидалово да эта хрень Д+П.
Радует, что ты не веришь в Д+П. Начало положено.

3)Уже два города по банкоматом прошмонал,все пусто! Это была первая идея пиздануть у кого ни будь)))
Смотри варианты.

1. Думаешь, что когда подбежит школьник и начнет сдирать скимак, а после попытается ретироваться, дяди его отпустят без хорошего пиздюля?
2. Атм пасли менты, т.к. уже давно пытались найти Седого кардера. А тут прибегает Себастьян и срывает скимак. Менты в шоке, что всего 30 минут простоял скимак, понимают, что видимо прокололись и их срисовали, начинают прием. Седой с инсультом, в 5 метрах приемка на его скимаке. Седой уезжает, Себастьян дает показания.

Да и без опыта вряд ли ты определишь, где установлен ским.

З.Ы. Повторяю еще раз, не трогай реал, наберись немного знаний в начале.
 
  • Like
Reactions: Novichek

    Novichek

    Points: 1
    дяди его отпустят без хорошего пиздюля?

Paffel

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
ну еще тупой вопрос, для развлечения седых:
с чем проще справиться при первом вбиве (и мееньше нарваться на кидок селера)
1-сс+vbv
2-роллка
3-палка с балансом
 

Sibastian

Member
Messages
21
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Sibastian


Ты просто не знаешь, что это такое. Я так понимаю, что ты скорее всего еще в школе учишься или колледже (пту), поэтому сразу скажу, никто не проводит никаких обучений, а если проводят, то кидосы.


Радует, что ты не веришь в Д+П. Начало положено.


Смотри варианты.

1. Думаешь, что когда подбежит школьник и начнет сдирать скимак, а после попытается ретироваться, дяди его отпустят без хорошего пиздюля?
2. Атм пасли менты, т.к. уже давно пытались найти Седого кардера. А тут прибегает Себастьян и срывает скимак. Менты в шоке, что всего 30 минут простоял скимак, понимают, что видимо прокололись и их срисовали, начинают прием. Седой с инсультом, в 5 метрах приемка на его скимаке. Седой уезжает, Себастьян дает показания.

Да и без опыта вряд ли ты определишь, где установлен ским.

З.Ы. Повторяю еще раз, не трогай реал, наберись немного знаний в начале.

да нет я не школьник) уже давно отучился)
Читаю уже много,начил вникать в эту тему как только увидел по телеку как чуваки карты белые обналичивали,да еще так нагло, в одной руке пачки с 5000 купюрами а в другой пачка белого пластика,обналичивали одну за одной,лица не спрятаны и еще мусар сзади стоял в штатном,он и вызвал наряд когда увидел что они белые карты налят.Парни вообще походу бесстрашные))))
Вот после этого видео у меня теперь мечта,в эту тему впилиться))))
В голове уже полно информации,порой аж мозг закипает от полученной информации.
По реалу я думаю легче будет, так как я далекий от компьютера. Чтоб вбивать настраивать систему надо под амерекоса и ip свой шифровать. нужно еще там дедики,сервера какие то покупать,а я даже не в курсе че за сервера такие которые мне ip под америкоса заделают. Единствено мне друг какой то VPN браузер поставил чтоб тот ip переодически менял. Есть тут тоже конечно вариант,у меня у друга свой компьютерный магазин и он еще кампы обслуживает,просить чтоб он систему мне настроял?,а пользоваться ей я думаю самому вникать надо. Сейчас от этих заморочек себе левый планшетник взял с левой симкой,думаю так проще! по ниму и лазию в сети и здесь)потом все это дело в утиль
 

Paffel

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Себастьян молодец! повелся на очередную ментовскую утку. белый пластик - это сила!!! да еще когда какой-то хмырь за спиной стоит )))
 

Sibastian

Member
Messages
21
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Себастьян молодец! повелся на очередную ментовскую утку. белый пластик - это сила!!! да еще когда какой-то хмырь за спиной стоит )))

извени не совсем тебя понял,на что повелся? можно поподробнее?
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
извени не совсем тебя понял,на что повелся? можно поподробнее?

на шоу мусоров для телевизора. Точно так же как порой погони всякие снимают постановкой.
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
ну еще тупой вопрос, для развлечения седых:
с чем проще справиться при первом вбиве (и мееньше нарваться на кидок селера)
1-сс+vbv
2-роллка
3-палка с балансом

1. Хрен ты такие сс найдешь. Их очень редко продают, а если и продают, то по бешеным ценам.
2. Нужно знать банк, где без проблем меняется биллинг, а транзу после этого банк не лочит.
3. Палка ебанутая система, вм может вылезти на пустом месте, но вариант неплохой

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:38 ----------

Себастьян, тебе с такой соображалкой лезть к скиммакам не стоит. Там тоже мозги нужны.
Покупай дамп, закатывай на пластик, вали в другую страну и шопься.
Там только титановые яйца нужны и актерское мастерство (немного).
 

Sibastian

Member
Messages
21
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
на шоу мусоров для телевизора. Точно так же как порой погони всякие снимают постановкой.

А че им уже ловить не кого? Народ сами в тему подтягивают?)))

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

[/COLOR]Себастьян, тебе с такой соображалкой лезть к скиммакам не стоит. Там тоже мозги нужны.
Покупай дамп, закатывай на пластик, вали в другую страну и шопься.
Там только титановые яйца нужны и актерское мастерство (немного).[/QUOTE]
Главное начать,а там по ходу разберемся!)
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
А че им уже ловить не кого? Народ сами в тему подтягивают?)))


А как ещё показать приемлимое и красивое задержание преступников? Они их не подтягивают в тему, на таких видосах не преступник, а просто человек снимается, может за денежное вознаграждение, а может в добровольно-принудительном порядке за поблажку по какой то провинности.
вот пример с новостями о погоне за квадроциклом:
h11p://trinixy.ru/58648-kak-razvodyat-telezritelej-v-samare-2-video.html
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Привет! Реал больше привлекает) Novichek сказал что Ты мне сможешь помочь,у тебя есть кантакты людей по обучению. Я тебе писал в личку,но Ты не отвечаешь. Не поможешь или не получал сообщения?

Ты че? Я тебя по большому секрету к Фанату отправил, он связной между этим форумом и группой бобра. Фанат только на первый взгляд дурачек, а на самом деле ему известны приват темы по намагничиванию дампов на пластике для поднятия дневных лимитов.

Попроси его получше и он проведет обучение.

зы.
По теме скимов смотри в разделе платной рекламы, но там дорого и не по русски.
 
Last edited:

Paffel

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
1. Хрен ты такие сс найдешь. Их очень редко продают, а если и продают, то по бешеным ценам.
2. Нужно знать банк, где без проблем меняется биллинг, а транзу после этого банк не лочит.
3. Палка ебанутая система, вм может вылезти на пустом месте, но вариант неплохой
мда ... радужная перспектива... :
1 кинут на продаже 90%
2 убью кучу бабла, прежде чем что-то получится...
3 см п2
т.е. смотри подпись у Грача? :D
 

Sibastian

Member
Messages
21
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
А как ещё показать приемлимое и красивое задержание преступников? Они их не подтягивают в тему, на таких видосах не преступник, а просто человек снимается, может за денежное вознаграждение, а может в добровольно-принудительном порядке за поблажку по какой то провинности.
вот пример с новостями о погоне за квадроциклом:
h11p://trinixy.ru/58648-kak-razvodyat-telezritelej-v-samare-2-video.html

хахаха) я просто ссу не могу)))) особенно о добровольно-принудительном порядке за поблажку по какой то провинности! это просто пиз...ец!)))))))) Жестко но как есть)))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

Ты че? Я тебя по большому секрету к Фанату отправил, он связной между этим форумом и группой бобра. Фанат только на первый взгляд дурачек, а на самом деле ему известны приват темы по намагничиванию дампов на пластике для поднятия дневных лимитов.

Попроси его получше и он проведет обучение.

зы.
По теме скимов смотри в разделе платной рекламы, но там дорого и не по русски.

ну да, я попробую еще раз поговорить с ним)))хахаха
хорош прикалываться)
 

Paffel

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
хахаха) я просто ссу не могу
а че ты угораешь? ты реалерам скажи про белый картон - они так-же посмеются )
его уже хз скока не пользуют. баблометы поумнели...
 

lisyara

BANNED
Messages
10
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
всем привет. обращаюсь с уже более конкретными вопросами:

1. кто-нибудь сталкивался с банком Chase ? Роллится нормально? Как воспринимают смену биллинг адреса?

2. При заролливании запрашивает SSN либо DOB, это понятно, но еще просят User ID, это номер паспорта насколько я понял?
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
всем привет. обращаюсь с уже более конкретными вопросами:

1. кто-нибудь сталкивался с банком Chase ? Роллится нормально? Как воспринимают смену биллинг адреса?

2. При заролливании запрашивает SSN либо DOB, это понятно, но еще просят User ID, это номер паспорта насколько я понял?

Не трогай чейз, банк дрянь
Он только льется более менее, для вбива очень хреново подходит.
 

lisyara

BANNED
Messages
10
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не трогай чейз, банк дрянь
Он только льется более менее, для вбива очень хреново подходит.

ну теперь уже поздно, сс взял и носок под него )) ну да ладно, теперь буду знать и сс с бинами этого банка брать не буду

---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 04.12.2012 в 23:21 ----------

mnsterbot, в скайп вбился Чейз)) первый мой вбив) ураааааа)
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Paffel said:
а че ты угораешь? ты реалерам скажи про белый картон - они так-же посмеются )
его уже хз скока не пользуют. баблометы поумнели...

Это они (баблометы / атм) уже сами видят, когда белый пласт кардер сует? Или как это поумнели?
 

Paffel

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Или как это поумнели?
ну слышал, что большая часть глотает их без суда и следствия.
 
Top