Часто задаваемые вопросы новичков

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
lisyara просто совет тебе. лутше сночала много почитай. и многие вопросы сами отпадут. на форуме всё давно разжовано. удачи
 

lisyara

BANNED
Messages
10
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
lisyara просто совет тебе. лутше сночала много почитай. и многие вопросы сами отпадут. на форуме всё давно разжовано. удачи



очень много читал, но примерно пол года наз и к практике не прибегал. А сейчас начал практиковаться и появились проблемы. Последую твоему совету, буду опять читать.




Ув мемберы, насолько я понял для вещевухи лучше всего использовать не просто сс а сразу енролл, так вот, кто подскажет проверенного селлера или шоп? На этом борде не нашел продавцов, а на приватные борды нету доступа. Напишите в ПМ если у кого то есть такая инфа
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
очень много читал, но примерно пол года наз и к практике не прибегал. А сейчас начал практиковаться и появились проблемы. Последую твоему совету, буду опять читать.




Ув мемберы, насолько я понял для вещевухи лучше всего использовать не просто сс а сразу енролл, так вот, кто подскажет проверенного селлера или шоп? На этом борде не нашел продавцов, а на приватные борды нету доступа. Напишите в ПМ если у кого то есть такая инфа


Все, что ты прочитал старо, как мир
С роллкой тоже не все так просто, так как многие банки задрочены: даже если тебе удастся сменить биллинг, не факт, что пустят транзу.
Да и шопы далеко не все уже шлют даже на биллинг без проблем, нужно предварительно найти такой.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Ты сначала попробуй шоп найти который тебе на юса сс слать будет, а потом уже думай о энроле. ДА и чтобы ролки были норм(а не банков типо сиарс) лучше иметь своего бота), так как в шопах даже и появиться если какойнить Alaska savings bank то его через секунду заберут. Легко билинг сменить можно только в маленьких банках, ну или в hsbc, но тут опять но, у hsbc дохерища филиалов, все относятся к одному, но имеют разные названия, и даже позиционирую себя как банки, я только линков 7-8 знаю, которые являются подразделением hsbc (к примеру gmcard.com ), под каждый банк отдельно кпать надо. Сразу скажу забуть про БОА и сиарс
Да и шопы далеко не все уже шлют даже на биллинг без проблем, нужно предварительно найти такой.
Может проблема в роле, потомучто я тсалкивался с таким , что билинг вроде сменился, в банк прозвон делал, но бляха муха, инфа которая отсылается шопу, была старой. Опять же какой банк в сантрасте спокйоно все проходит, но фулок или ролок тяжело найти
 
Last edited:

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
ну незнаю я могу сделать ролл если нужно, по поводу sears не скажи роллиться норм, вот боа да, мертв
 

DreadGT

Carder
Messages
72
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
И сиарс и боа ролятся так то) Сиарс как то заролил, забыл про него, через полгода захожу и сс чекнул, живая, пошел в шоп вбил и пак получил)) Только адрес не менял) Заролить одно, а сменить билинг это уже совсем другое)

У меня вопрос такой: вообще не юзал амекс почти, тем более онлайн доступ и вот какой проблем. Сменил я значит адрес, а номер тел. забыл сменить, в мыле месаги подтирал о смене и т.д. Вот настало время вбивать, мыло чекнул, новых писем нет, в онлайн зашел, все норм. Вбиваю в шоп и тут же минуты 1-2 на мыло сообщение типо "Вы попросили перевыпустить карту бла бла бла, если это не вы позвоните нам" Ну и потом от шопа приходит "транза файлед". Дак получается при любом движении приходит смс на тел холдеру? Если я сменю тел, на старый тел никакое смс не придет типо "Вы сменили номер бла бла бла" и на новый не придет какой нить код или что то такое? Или как мне смс эти отрезать чтоб холдер не подскакивал в банк звонить? Заранее спс.
 

Sibastian

Member
Messages
21
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
подскажите этой информации достаточно для нанесения ее на пластик или только вбивать? 5248869802462829 02/15 238 Swinkels
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Что ты нанесешь то?)
Вбивать только. И то зависит от шопа, будет ли чекать адрес и т.п.
 

Sibastian

Member
Messages
21
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Что ты нанесешь то?)
Вбивать только. И то зависит от шопа, будет ли чекать адрес и т.п.

Спасибо! А дампы для записи на пластик я так понял в другом виде? и получу я их допустим скопировав карту холдера ридером или скимером?
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
Спасибо! А дампы для записи на пластик я так понял в другом виде? и получу я их допустим скопировав карту холдера ридером или скимером?

Прежде чем такие глупости спрашивать, почитай статьи на форуме, в которых все разжевано
 

Sibastian

Member
Messages
21
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Прежде чем такие глупости спрашивать, почитай статьи на форуме, в которых все разжевано

я уже две недели наверное читаю форум очень тяжело найти нужную иформацию

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

486830 4868300024297803^MELLOR/JOHN
F^1007101000000000029000000;4868300024297803=10071 010000000029 VISA Gold/Prem United
States Of America Debit Wells Fargo Bank, National Association
такую инфу можно писать на пластик?
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
4868300024297803^MELLOR/JOHN
F^1007101000000000029000000
Трек 1 (тока в начале добавь буковку B)
4868300024297803=10071 010000000029
Трек 2
Да можно
 

WendM

BANNED
Messages
288
Reputation
35
Reaction score
75
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
подскажите этой информации достаточно для нанесения ее на пластик или только вбивать? 5248869802462829 02/15 238 Swinkels

только вбивать
 

Sibastian

Member
Messages
21
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Трек 1 (тока в начале добавь буковку B)

Трек 2
Да можно

Спасибо!зачем нужна буква В?

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

только вбивать

Спасибо! Здесь получается не хватает трека 2 для записи на карту? Я так понял трек 1 нужен для вбива,а трек 2 для записи на карту? я правильно понял?
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Спасибо!зачем нужна буква В?

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------



Спасибо! Здесь получается не хватает трека 2 для записи на карту? Я так понял трек 1 нужен для вбива,а трек 2 для записи на карту? я правильно понял?

У тебя вся инфа на руках для записи на пластик. Буква В нужна в треке 1, в треке 1 в начале всегда должна стоять бука В, можеш считать свою карту и увидиш тоже самое. Вбивать этот материал? Бред полнейший. Его тока закатывать на пластик и шопиться) ТАк же возни кает вопрос , как ты читал раздел реальный кардинг, если простых понятий не знаеш, в том разделе даже статья АНАТОМИЯ ДАМПА есть.
 

Sibastian

Member
Messages
21
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
У тебя вся инфа на руках для записи на пластик. Буква В нужна в треке 1, в треке 1 в начале всегда должна стоять бука В, можеш считать свою карту и увидиш тоже самое. Вбивать этот материал? Бред полнейший. Его тока закатывать на пластик и шопиться) ТАк же возни кает вопрос , как ты читал раздел реальный кардинг, если простых понятий не знаеш, в том разделе даже статья АНАТОМИЯ ДАМПА есть.

Да,я читал анатомию дампа.Просто не помню,там разберали все по полочкам,дата,штат имя и так далее.не могу найти эту статью,у меня плохо получается навигация по сайту,это первый форум в моей жизни где я зарегистрировался.Так что учусь не только кардингу но и как пользоваться форумом)
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Да,я читал анатомию дампа.Просто не помню,там разберали все по полочкам,дата,штат имя и так далее.не могу найти эту статью,у меня плохо получается навигация по сайту,это первый форум в моей жизни где я зарегистрировался.Так что учусь не только кардингу но и как пользоваться форумом)
Ты случаем не путаеш тематики? Дамп это то что содержится на магнитной полосе карты, и собственно нужен для создания дубликата карты, а вот штат, билинг и прочее надо для онлайн кардинга(вещи из интернета пиздить)
 

Sibastian

Member
Messages
21
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Ты случаем не путаеш тематики? Дамп это то что содержится на магнитной полосе карты, и собственно нужен для создания дубликата карты, а вот штат, билинг и прочее надо для онлайн кардинга(вещи из интернета пиздить)
спасибо! Но эту инфу типа штат,билинг и прочее можно с дампа читать,чтобы вбить карту? И можно например пополнить счет ПокерСтарс?
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
спасибо! Но эту инфу типа штат,билинг и прочее можно с дампа читать,чтобы вбить карту? И можно например пополнить счет ПокерСтарс?

Дамп (трек 2) и данные сс - совершенно разные вещи. Сс вбиваешь в онлайне, на дамп шопишься, налишь в бабломете.
 
Top