Часто задаваемые вопросы новичков

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Где можно продать ключи PSN, Xbox Gold, огромное кол-во игрушек, в т.ч. тайм карты wow.
Не карж.Есть в огромных кол-вах
На этом форуме есть скупщики, я лично работал с Kekren'om.
Самому их слить будет сложно (наверняка ты подумаешь о плати.ру, но там нужно в начале накрутить рейтинг). Если объемы реально большие, то можешь этим заняться.
 

DJ4J

RIPPER
Messages
118
Reputation
14
Reaction score
25
Points
28
Если объемы реально большие, то можешь этим заняться.
Архив 100мб со сканами ключиков =)
Спасибо за помощь.Действительно, сперва подумал о плати.ру и etc.
Только времени займет очень много
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
На этом форуме есть скупщики, я лично работал с Kekren'om.
Самому их слить будет сложно (наверняка ты подумаешь о плати.ру, но там нужно в начале накрутить рейтинг). Если объемы реально большие, то можешь этим заняться.

У него не карж. Не думаю что скупы будут актуальны....Если только по заоблачно низкой цене втаривается.

---------- Сообщение добавлено в 10:31 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:30 PM ----------

Архив 100мб со сканами ключиков =)
Спасибо за помощь.Действительно, сперва подумал о плати.ру и etc.
Только времени займет очень много

Я думаю при желании можно найти партнера с норм рейтигом на том же плати.ру и войти с ним в партнерство.

---------- Сообщение добавлено в 10:35 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:31 PM ----------

Скажите мне пожалуйста прямо без катеров и самолетов. Мерчу все равно я с дедика или с вари под "правильным" соксом? Вопрос только о браузере и вбиве в шопы. Никакого левого софта.



Дедик стоит дороже да и сокс подобрать проще намного. Мне вот в чате на главной странице написали, что есть сайт, который палит под носком ли ты, на варе или нет. Есть такое?)

Тот сайт что тебе написали выдает инфу о ip, провайдере, браузере и т.д. Инфы о "виртуальности" твоей системы он не выдает.....По сути если работаешь с шопами то опасаться нечего за ВМ
 

DJ4J

RIPPER
Messages
118
Reputation
14
Reaction score
25
Points
28
У него не карж. Не думаю что скупы будут актуальны....
А какая разница?Ключи же не могут забанить и etc. за карж.Насколько я понимаю.
Т.е. любому покупателю без разницы, как добыт ключик.Главное, чтобы игралось.
Я думаю при желании можно найти партнера с норм рейтигом на том же плати.ру и войти с ним в партнерство.
Займет слишком много времени, а профит ~ профиту от продажи скупщику
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
А какая разница?Ключи же не могут забанить и etc. за карж.Насколько я понимаю.
Т.е. любому покупателю без разницы, как добыт ключик.Главное, чтобы игралось.

Займет слишком много времени, а профит ~ профиту от продажи скупщику

Скуп то берем по цене гораздо ниже рыночной.....То что времени займет больше согласен, то что профит другой нет...... Допустим если бы я брал такой товар то отстегнул бы себе максимум 20% . Ибо товар на реалку взял, тем более не карж....Хотя конечно большинство обязательно хочет тебя поиметь))))))
 

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
del
 
Last edited:

DJ4J

RIPPER
Messages
118
Reputation
14
Reaction score
25
Points
28
Ибо товар на реалку взял, тем более не карж....
Я его не покупал;)Тем более, за реал.
Я же говорю, какая разница?Карж или не карж.
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
подскажите нубу,вбиваю в юса шопы,там пишется отдельно билинг и шипинг,меняю шипинг, и билинг становится таким же,это как понимать?=)это значит, что они не шлют на отличный от билинга адресс?

видимол так и есть...все написано в термсах на эту тему обычно

---------- Сообщение добавлено в 10:48 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 PM ----------

Я его не покупал;)Тем более, за реал.
Я же говорю, какая разница?Карж или не карж.

Я понял, что не покупал :)
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
Alexandre_909, снять галочку а-ля "билинг и шипинг совпадают" не пробовал?
 

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
del
 
Last edited:

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
del
 
Last edited:

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
Вбил сс в шоп( о палке ничего не говорилось), ордер прошел удачно(получил письмо,что все путем),но через 10 минут приходит письмо от палки вам выставлен счет,захожу на сайт палки ввожу данные(сс инфо,просто проверить)выдало:

You cannot use an e-mail address or card number that belongs to an existing PayPal account. If you have a PayPal account, please log in. If you don't, please change the e-mail address or card number and try again.


Вы не можете использовать адрес электронной почты или номер карты, который принадлежит к существующему PayPal счета. Если у вас есть PayPal аккаунт, пожалуйста Авторизуйтесь Если этого не сделать, пожалуйста, измените адрес электронной почты или номер карты и повторите попытку.


что это значит? была ли палка на этой сс? может из-за этого палка выставила счет?

Карта привязана к Палке судя по всему...Соотвественно предлагаю оплатить через нее....И вообще ты задаешь много вопросов на которые давно уже даны ответы на форуме....
 

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
del
 
Last edited:

wozat

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
какие лучше использовать бины дампов в европе? ответ лучше в ЛС
 

Focus03

Carder
Messages
71
Reputation
25
Reaction score
34
Points
18
Сразу прошу прошения за банальный вопрос, но он имеет место быть.
Прочитал много тем, статей на форуме и т.д. многое узнал, вооружился хэшем, и думаю готов "стартовать", но вот не задача, никому из дроповодов не нужен "новенький" в этой сфере.
Каким образом найти людей которым нужен вбившик, может у кого то есть варианты на этот счет?
Спасибо.
 

Crey

BANNED
Messages
28
Reputation
-4
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сразу прошу прошения за банальный вопрос, но он имеет место быть.
Прочитал много тем, статей на форуме и т.д. многое узнал, вооружился хэшем, и думаю готов "стартовать", но вот не задача, никому из дроповодов не нужен "новенький" в этой сфере.
Каким образом найти людей которым нужен вбившик, может у кого то есть варианты на этот счет?
Спасибо.

Если у тебя еще нету шопов, то нужно начать именно с их поиска. Если работаешь с простыми сс, то готовься к поту и крови, чтобы найти шопы, которые будут слать хотя бы до 200уё без каких-либо заморочек. Если же хочешь шипать более дорогой товар(а ты этого хочешь), то готовься к покупке ролок и еще возможные доп. затраты в виде прозвонов на момент смены билинга на аккаунте.
 

iSRG

Carder
Messages
90
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
можно целую статью написать как стартовать новичку и перестать носить деньги в обменник , только уносить :)
пробуй ищи магазины , айпл сразу не покупай нужен определённый багаж знаний....
и когда будешь уверен что сможешь сделать мыльницу баксов за 400 , и пиши любому дроповоду, спрашивай нужны ли камеры за 400 :)
ну прям как детский сад :)
 
Top