Часто задаваемые вопросы новичков

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
briliant, хм,могу только посоветовать написать письмо шопу в котором надо обрисовать ситуацию.
Я писал,но они молчат 2й день:(
 

dixrap

DEER
Messages
58
Reputation
4
Reaction score
3
Points
8
подскажите зачем для дампов требуется cvv?? я понял что это связано в вещевухой в реале, но зачем именно cvv так и не понял=)
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
dixrap, при прозвоне может помочь снять какие-либо ограничения на транзу
 

AllForMe

Carder
Messages
37
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
за пару дней прочел всю 421 страницу темы, нет ни страницы без вопросов по вещевухе, много вопросов в статьях не освещено, именно нюансы, стоит почитать хатябы бегло тем кто по вещевухе работает. Примерно чуть больше трети темы можно грохнуть, никакой информационной ценности она не представляет. Почистил бы кто нибудь её.
 
Last edited:

avatar

DEER
Messages
140
Reputation
-16
Reaction score
26
Points
28
прочитал раздел статьи щипнул шмот
ara.gif
 

AllForMe

Carder
Messages
37
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Пару лет назад я помню что на КИ никто не хотел пользоваться секретслайн мотивируя тем, что сервис красный, щас я от пары человек слышал тоже самое, да и вобще как доверять впн только на основе отзывов людей которые всеволишь им попользовались, да и насчет верифа помню такие же разговоры шли.

З.Ы. если че я не предъявляю никому.

Было бы здорово если бы кто нибудь оставил пост с ситуацией по сервисам, что лучше, что хуже, каким лучше вообще не пользоваться, такого поста в этой теме нет =)
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Было бы здорово если бы кто нибудь оставил пост с ситуацией по сервисам, что лучше, что хуже, каким лучше вообще не пользоваться, такого поста в этой теме нет =)
Такой пост можешь увидеть только от владельцев сервиса в виде рекламы))
Надежнее всего - подними ВПН сам на дедике, так будет 100% гарантия.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
Примерно чуть больше трети темы можно грохнуть, никакой информационной ценности она не представляет. Почистил бы кто нибудь её.
тут много что не представляет ценности в связи со своей неактуальностью, и что с того? антифрод каждый день придумавыет новые фишки. но я повторял уже много раз, что этот раздел, и форум-всего лишь почва для размышления, на основе который думающий человек сможет развить что то дельное. также можно знакомиться с людьми по своей теме, не более того
никто вам не даст прямое указание к действию, никто не покажется как заработать 1000 баксов :)
Было бы здорово если бы кто нибудь оставил пост с ситуацией по сервисам, что лучше, что хуже, каким лучше вообще не пользоваться, такого поста в этой теме нет =)
такого поста нет, не было и не будет. это-по большей мере реклама. либо же субьективное мнение. вряд ли найдется тот кто пробовал все сервисы. да это и не нужно. раздел-вопросы новичков, в которой можно спрашивать всякие глупости(для более опытных товарисчей) или непонятные вещи
 

scareface

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
сколько после смены билинга в сан траст надо ждать?
 

AllForMe

Carder
Messages
37
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Такой пост можешь увидеть только от владельцев сервиса в виде рекламы))
Надежнее всего - подними ВПН сам на дедике, так будет 100% гарантия.

Если ты будешь один пользоваться впн, никакого толку от него не будет,почитай статьи про впн, что это и с чем едят
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
AllForMe, а он и не говорил, что нужно пользоваться только впн, он имел ввиду, что если ты так переживаешь за безопасность, то не пользуйся сервисами из рекламы, а сделай впн для себя на дедике. а толк и просто от впн будет, смотря что ты собираешься делать
 

AllForMe

Carder
Messages
37
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
AllForMe, а он и не говорил, что нужно пользоваться только впн, он имел ввиду, что если ты так переживаешь за безопасность, то не пользуйся сервисами из рекламы, а сделай впн для себя на дедике. а толк и просто от впн будет, смотря что ты собираешься делать

Я не написал одним впн, я написал один на впн, если ты будешь один подключатся к впну то не будет никаких сомнений на входе и на выходе чьи идут пакеты, весь смысл впна в том что им пользуется много людей, в общем гуглим теорию.

Ладно рас вы не хотите читать теорию и изучать зачем вообще нужен впн и как вас будут ловить, буду просвещать, думаю пригодится всем новичкам.

Впн это так называемый пир ту пир то есть точка-точка канал связи. Который шифрует данные на определенном промежутке линии скажем от вас до дедика, расшифровывать данные нет смысла, есть начальная и конечная точка пакетов и результат скажем уголовно наказуемое преступление, данные с впн снимаются например в US Solero'й, солера совмещает тайминги (гуглим TCP timestamp) начальной и конечной точки сопостовляя между собой количество полученных пакетов, размер, время входа и выхода в "Тонель", таким образом даже впн с большим количеством народа легко прослушиваются, а если на дедике стоит впн для одного юзера, то и сопоставлять ничего не нужно, входят и выходят пакеты от одного человека, тоесть оборудование для сопоставления не нужно, это говорит о том что нет разницы пользуешся ты впн или нет. да и кстате это может являтся прямым доказательством, в какой-то теме на этом форуме читал, что есть прецеденты.

Учите мат часть!
 

    Vasders

    Points: -1
    Спасибо, теоретик-кун. А мы тут нубы неразумные, не знали, что такое впн.

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
спасибо за теорию, а теперь вот что на практике: если верить слухам, то сервисы, которые работают давно, уже давно под колпаком и если тебя решат поймать, то поймают, потому как логируется все. если ты сделаешь впн на дедике, то к этому дедику еще нужно получить доступ, а если он находится где-то в корее, китае или прочей азии? как быстро смогут получить туда доступ полицаи из европы? а если ты так раз в месяц будешь менять дедики? вот она разница между теорией и практикой :)
 
  • Like
Reactions: fanat

    fanat

    Points: 1
    за практику))

AllForMe

Carder
Messages
37
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
спасибо за теорию, а теперь вот что на практике: если верить слухам, то сервисы, которые работают давно, уже давно под колпаком и если тебя решат поймать, то поймают, потому как логируется все. если ты сделаешь впн на дедике, то к этому дедику еще нужно получить доступ, а если он находится где-то в корее, китае или прочей азии? как быстро смогут получить туда доступ полицаи из европы? а если ты так раз в месяц будешь менять дедики? вот она разница между теорией и практикой :)

Согласен, спасибо за практику =)

вот еще про практику, скажем к юс еу дедику вообще безопасно подключатся без всего?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
по идее этим действием ты нарушаешь закон, потому что проникаешь на чужой компьютер. я бы советовал без впна ничего незаконного не делать вообще, потому как это хоть какая-то минимальная защита. но вот если так подумать, то админ когда заметит тебя на дедике, то сразу удалит, потому что это его обязанность и в его интересах, чтобы никто не проникал на дедик. если ты пару раз лазил без впна, то ничего страшного, а вообще лучше предохраняться
 

AllForMe

Carder
Messages
37
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
по идее этим действием ты нарушаешь закон, потому что проникаешь на чужой компьютер. я бы советовал без впна ничего незаконного не делать вообще, потому как это хоть какая-то минимальная защита. но вот если так подумать, то админ когда заметит тебя на дедике, то сразу удалит, потому что это его обязанность и в его интересах, чтобы никто не проникал на дедик. если ты пару раз лазил без впна, то ничего страшного, а вообще лучше предохраняться

тоесть дед под впн нужен не сбрученый а купленный.

Надо попробовать будет на Freebsd поднять впн, раньше доводилось настраивать mpd на фряхе, может чен нибудь интересное получится
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
конечно сбученый, зачем легально для этого выделенный сервак покупать?
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Ребята, вот хотел бы узнать- на сколько рискованно шипать с USA шопа с DE картоном в RU пак стоимостью 1k$ ? не, тут дела не в том, вышлют или нет, а в том, что не начнут охоту за мной? или за 1k$ нах никому не нужен? просто RU дроп знает меня и не хочется попасть...
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
krec,
RU дроп знает меня и не хочется попасть
значит он уже не дроп
шипать с USA шопа с DE картоном в RU
это скорее глупо..
или за 1k$ нах никому не нужен
вряд ли конечно, но это как повезет. кто еще холдер будет)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
просто RU дроп знает меня и не хочется попасть
дак ты сразу бы на себя тогда заказывал. ты нарушаешь закон, при большом желании тебя могут и за 150$ начать искать, все зависит от желания и возможностей холдера.
ты уже год на форуме, а до сих пор такие групости спрашиваешь
 
Top