carding & завод

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Что касаемо выбора: "завод" или кардинг? Как ни крути, тут есть люди которые сидят в теме более 2-3 лет и зарабатывают 300-1к в месяц и их это устраивает(по ряду причин: особо не лезут под статьи, не очень охота вкладывать в незнакомую тему, или просто лень - есть на пожрать и на пиво и хватит).

Не может быть, чтоб седеть 3 года в теме и зарабатывать 1к. Это сумма для начинающих, для НОВИЧКОВ :)

Очень странная позиция у константы. Сначала поддерживает диспут: "Рабочий - лох или нет?", а после сообщения Novichek, начинает говорить что это он и хотел услышать.
Он троль.. ему по х., что поддерживать!
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Novichek

    Novichek

    Points: 1
    Он троль.. ему по х., что поддерживать!

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
sanya,
muravej, я вообще не понимаю, как можно сравнивать: среднестатистического Васю, и человека который идет по криминальной лини(назовем его Петя)
Вася не будет брать кредит на бомжа, так как это айяй как не хорошо.
Пете похуй, он оформит кредит на алкаша и всю его семью.

Вася не угонит авто так как это статья и он не знает куда его деть.
Петя угонит ттачку, и придет еще за одно через день.

Вася не носит с собой тт это незаконно, а в случае наезда хулюганов орет мееелиция
Петя не только тусит с плеткой но и при опасности, еще и запасную обойму достанет.

Вася не кинет лоха на обмене валюты у обменника, лох даст по шее, менты повяжут.
Петя кидает каждый день, а для здоровых лохов есть Валера. А менты получают от Пети зп.

Вася не полезет в чужую квартиру. так как это не хорошо, и могут поймать.
Петя залезет и по балкону к соседям заглянет.

Вася и не знал кто такие кардеры пока с кредитки не сняли деньги, когда он дома спал.
Петя снял деньги у Васи и еще у 50 других Вась.

Вася точно знает что впереди ждет пенсия и тихая старость.
Пете похуй что у него впереди(но верит что там котедж на острове и мулатка под боком, или две.)


Примерно такие они разные Вася и Петя.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
del
 

konstantah

Carder
Messages
81
Reputation
-4
Reaction score
12
Points
8
Очень странная позиция у константы. Сначала поддерживает диспут: "Рабочий - лох или нет?", а после сообщения Novichek, начинает говорить что это он и хотел услышать.
цитаты плиз
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Novichek, утрируешь. Вася Васе рознь. Твой Вася уж совсем Вася Василий. Речь о том, что Пете похуй, а Васе нет. И Петя не сразу по воровской пошёл, когда-то они с Васей космонавтами мечтали стать, потом вместе боксом занимались. Потом Вася женился и Петя на свадьбе у Васи, рассказал ему как можно нехило подняться и позвал выхлапывать хаты по наводке. Вот тут Вася подумал и отказался.
Ключевые слова: Пете похуй; Петя верит; Вася точно знает!

за весь кардинг не скажу, но за датинг-скам я уверен. он будет актуален и завтра, и через год, и через 10-20 лет. другой вопрос, на сколько хватит человека, который этим занимается.

Скам это швыр. Естественно будет жить всегда, как и любое кидалово. А что у скамера стабильный доход? Качелей не бывает?
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Человек сам выбирает идти ему на завод или в кардинг.
Не хочу кого либо обидеть но есть разные массы людей, нормальный человек знающий себе цену и уважающий свой труд никогда не пойдет работать за копейки. Те кто работают на заводах в компьютере знают только как зайти в контакт или в одноклассники. Кому то в 12 лет уже хотелось компьютер а кому то чинить москвич.
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Золотая цитата от Голда.:D

Он троль.. ему по х., что поддерживать!

Навеяло:
Идет митинг похуистов, подходит репортер
-вот у вас на плакатах написано, что вам все похуй?
-да нам все похуй!
-Вам похуй где жить?
-Нам похуй где жить
-Вам похуй где работать?
-Да нам похуй где работать!
-Вам похуй с бабами трахаться?
-Нет нам это не похуй!
-А что же у вас на плакатах написано?
-А нам похуй что у нас на плакатах написано.

Novichek, утрируешь. Вася Васе рознь.

Если все рассмотреть, то и Васи и Пети они все разные, Есть Васи типа Абрамовича, а Пети типа Япончика. Есть средние, а есть Васи и Пети совсем как ТС.
Так что каждый идет по своей тропинке.
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Все разные. Я не пропаганда завода. Я говорю об обстоятельствах. Почему Петя стал Петей, а Вася Васей. Это не делает Васю лохом, а Петю красавчиком. У каждого свой путь. Спросите у Петиных близких, какого им передачки Пете собирать каждый месяц, и скучают ли они по Пете. Лох ли Вася, вот в чём вопрос, не надо глубоко копать.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Я говорю об обстоятельствах. Почему Петя стал Петей, а Вася Васей. Это не делает Васю лохом, а Петю красавчиком. У каждого свой путь.

Лохи есть и среди Петь, и среди Вась. Лох это не социальный статус или национальность. Лох - это судьба!

зы
Особенно нравятся работать с лохами добившимися в жизни определенного положения, они уверенны, что умней и могущественней всех окружающих, вольяжность и расслабленность часто путают с уверенностью в себе, но Аннушка уже разлила маслице.....:D:D:D
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
А что у скамера стабильный доход? Качелей не бывает?
конечно бывает. стабильный в том смысле, что доход есть всегда при стабильной работе. не зависит от антифрода, зависит только от тебя.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Вот я и пытаюсь доказать, что утверждение о том, что Вася априори лох неверно.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
:D

Novichek а Валере на все похуй как в анекдоте? :D

Бог создал Бедных и богатых,
А конструктор Калашников их всех уравнял.

;):D
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Сообщение от Novichek
а для здоровых лохов есть Валера

Валера вот и настало твое время - я так понимаю уравнивать Петь и Вась))
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Спорить на данную тему можно сколько угодно.., но как и писал каждый останется при своем мнение, так как каждый живет по своему.
От себя добавлю, главное в жизни это здоровье, при наличии его можно многово добиться..., а при отсутствии никакие деньги не принесут тебе радости.
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
Вот я и пытаюсь доказать, что утверждение о том, что Вася априори лох неверно.

лень читать весь срач. бегло просмотрев наискосок заметил что sanya легко пару раз употребил слово "априори".

слово это как бы намекает что если sanya и был школьником то это уже una cosa de pasado :D
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
слово это как бы намекает что если sanya и был школьником то это уже una cosa de pasado :D

Я на аватаре)
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
шапка кроличья? можешь сделать такую же? ;)

Из твоего аватара смогу сшить)
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
Из твоего аватара смогу сшить)

:D:D:D:D:D:D

кстати, история аватара такова: более двух лет назад это первое что вышло в выдаче гугла на запрос "аватар для форума". менять не вижу смысла....
 
Top