carding & завод

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Средний кардер 1.5к., хм., по мне это не кардер.
По теме., ТС, твоя тема не понятно о чем и к чему! На завод, говорят нубам, которые не могут воткнуть в теме и заебывают вопросами и глупыми предположениями. Типа не хватает мозгов на кардинг, иди на завод там думать не надо, тупо стой у станка и получай свои 700 баксов.

И насчет оскорблений:
Сообщение от Vasders
ты видимо волосатый ариец
Это легкий стеб, под оскорбление не попадает.., а вот твои х.. да за х.., могут довести тебя до очередного бана, на более длительный срок.
Умей подъебнуть грамотно, а не как быдло!
 

konstantah

Carder
Messages
81
Reputation
-4
Reaction score
12
Points
8
goldeff, 1.5к цыфра от слов ласта
средний доход среднего кардера 1-2к$.
Умей подъебнуть грамотно, а не как быдло!
спасибо, подъебну как нибудь тебя, что бы без бана :)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
sanbei смешно смотреть, ты не прав но пытаешься доказать всем обратное.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
На счет статы Ластик прав.

По поводу всего остального - мне уже лень отвечать, свою позицию я озвучил, спорить дальше не хочу.

Скажу лишь только чем отличается кардинг от кризиса:
Кризис был - кризиса не стало. А вот про антифрод системы этого нельзя сказать, к сожалению.
 
Last edited:

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
средний доход среднего кардера 1-2к$.
поначалу да чем дальше тем больше, нужно лишь хотеть и стремиться.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
konstantah, Ты олень, повторяю, тебе тут не место.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
получай свои 700 баксов.
А кто столько получает в глубинке?У нас за 400 очередь стоит.Еще надо иметь вышку и стаж работы.Так что и эти копейки тяжко заработать среднестатическому гражданину.А у бюджетников вообще 4700 рублей.Как то ведь живут.
Я думаю,что в кардинге может зарабатывать любой.Так как даже я,не имея никаких талантов,чего то здесь выкручиваю.Такой же как большенство.Посредственность.А другой человек, более талантливый и умный ,вкалывает за пару сотен и не видит никаких перспектив.Так что еще удача многое решает.Кто на каком месте.
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
нихерррра се, пока мне похуй на учебу, тут зреет революция.

Очем вы?????

Кардинг - это не халява, это тоже труд(бизнес). И многие тут так же работают на "дядю".
Сколько тут мемберов столько и судеб, и каждый пришел сюда своей тропинкой. Другой вопрос куда она выведет.

Что касаемо выбора: "завод" или кардинг? Как ни крути, тут есть люди которые сидят в теме более 2-3 лет и зарабатывают 300-1к в месяц и их это устраивает(по ряду причин: особо не лезут под статьи, не очень охота вкладывать в незнакомую тему, или просто лень - есть на пожрать и на пиво и хватит). На "заводе" тоже есть люди которые приходят на работу рядовыми и выходят на пенсию так же рядовыми. НО в каждой теме есть люди которые развиваются разносторонне и постоянно ищут новые темы, двигаются вперед: вкладывают, изучают, пролетают, поднимают.
так называемые "неравенства" есть в любом обществе(кроме утопий).

Поэтому очень не понятен сей диспут.

зы
ТС - тебя даже на завод будет трудно пристроить.
 

konstantah

Carder
Messages
81
Reputation
-4
Reaction score
12
Points
8
Novichek, спасибо за развернутый ответ. вот это и хотел услышать, а не то что там приводят нелепые примеры про топ10форбс %)
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Соглашусь с Novichek...

Даже если взять все деньги мира и поделить поровну, все кончиться тем, что кто-то пойдет на завод, а кто то будет этим заводом управлять...ИМХО
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Поэтому очень не понятен сей диспут.
Так диспут ведь о другом был.
Зашла речь, что все кто работает не на себя - лохи. А настоящий пацан должен все бросить и бабосики на карже зашибать, вкладывать их в хипы и иметь с этого много денег. Ну и не забывать при этом бороться с "Ситемой".

а не то что там приводят нелепые примеры про топ10форбс %)
Кто-то еще пару страниц назад доказывал, что работа "на дядю" это отстой. Понял фейловость и пытаешься съехать по тихому?

И многие тут так же работают на "дядю".
Кстати да. Вот допустим я шипаю товар дроповоду. Получается я ж на него работаю?
 
Last edited:

konstantah

Carder
Messages
81
Reputation
-4
Reaction score
12
Points
8
Vasders, я тебе не буду ни че пытаться доказать, ты не понимаешь, уперкся как баран на новые ворота. перечитай тему, тебе все равно не чего делать.
новичек понял суть темы с первого раза, ты с десятого не можешь понять суть. о чем нам с тобой говорить?
Кстати да. Вот допустим я шипаю товар дроповоду. Получается я ж на него работаю?
потому что вместе мутите и дербаните выхлом 50/50 ? :D
иди акки вк продавай...
 

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43
Кстати да. Вот допустим я шипаю товар дроповоду. Получается я ж на него работаю?
это сравнительно с воровством яблок на базаре и сбыту их всему двору.
гдеж здесь дядя?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Утренняя полемика продолжается. Только почему-то в другом ключе. Всё началось с утверждения о том, что "кто работает на дядю, тот лох и неудачник. Не может реализовать себя в другом, не хватает мозгов". Далее что-то вроде "нахрен люди на завод идут, ведь в кардинге можно кружить нормально"
Кто-то пару страниц назад написал, что стабильность и Россия понятия несовместимые и всё такое. Не надо копать так глубоко, всё на поверхности.
Пусть первый бросит в меня камень тот, кто скажет, что кардинг стабилен и он уверен, что ближайшие 5/10/20 лет будет уверено поднимать свои 1-2 бакса в месяц. На которые кстати не накопить на квартиру, не купить нормальную машину и не поездить отдыхать. Отвечать типа "могут и с завода уволить, кризис, то сё" не надо, я и сам это знаю. Не надо глубоко копать.
Самый простой и банальный пример. Среднестатистический Вася, работает на дядю, получает свои 1-2к, у него жена молодая и красивая и ребёнок 1.5 года. Ему есть что терять. Ему нужна стабильность. Он снимает квартиру, за которую нужно платить каждый месяц, ему нужно кормить свою семью, помогать матери и нести ответственность за них. Его жене и ребёнку плевать, что шоп перестал слать или дроповод кинул. Им нужна стабильность. Это раз. Второе, не забываем, что это мошенничество и если его посадят, то его жену с маленьким ребёнком выгонят на улицу, потому-что нечем платить за квартиру. В лучшем случае, она передет к маме в мухосранск в однокомнатный хрущ. А пацан к успеху шёл, хотел миллионы, не подфартило. Вот о какой стабильности я говорю. Плевать на политическую ситуацию в стране, плевать на кризис. Если человеку есть, что терять, он миллион раз подумает, прежде чем рисковать своими близкими. Вы все это поймёте со временем.
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
sanya,

Полностью согласен с твоими доводами. Когда живешь один ты несешь ответственность только за себя, а когда появляется/есть семья ты еще должен думать и о них. Тут каждый делает выбор для себя.

Очень странная позиция у константы. Сначала поддерживает диспут: "Рабочий - лох или нет?", а после сообщения Novichek, начинает говорить что это он и хотел услышать.

У меня созрел вопрос, зачем было поддерживать диспут который начался, если он не отвичал на твой первостепенный вопрос?)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Пусть первый бросит в меня камень тот, кто скажет, что кардинг стабилен и он уверен, что ближайшие 5/10/20 лет будет уверено поднимать свои 1-2 бакса в месяц
за весь кардинг не скажу, но за датинг-скам я уверен. он будет актуален и завтра, и через год, и через 10-20 лет. другой вопрос, на сколько хватит человека, который этим занимается.
 
Top