carding & завод

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Понимаешь в чем дело, ты вот пишешь - люди работают, чтобы быть уверенными в завтрашнем дне. Воруй так - чтобы было, что отложить и инвестировать, и чтобы с этого всегда шли проценты.

8 лет - это не вся жизнь, но я уже точно знаю, что на работу я не пойду ни при каких обстоятельствах.
Покупайте землю - ее больше не производят ;)

Единомышленник тема hyip знакома ?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Единомышленник тема hyip знакома ?
Все, на этом можно окончить наш спор. Для меня окончательно понятно.
Ты главное диверсифицируй риски, половину в хипы, вторую половину в МММ-2011. И безбедная старость тебе обеспечена.
 
  • Like
Reactions: sanya

    sanya

    Points: 1
    компенсирую за выпад ниже.

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Все, на этом можно окончить наш спор. Для меня окончательно понятно.
Ты главное диверсифицируй риски, половину в хипы, вторую половину в МММ-2011. И безбедная старость тебе обеспечена.

MMM-2011 это и есть хайп
Вот опять же увидел одну строчку и сразу, выводы.
Забыл поставить после слово единомышленник запятую, что касается темы hyip очень начитан по поводу данной темы.
 

RuBlackHat

BANNED
Messages
48
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А ты в курсе, что за воровство обычно с конфискацией дают?
На это есть семья, близкие люди, на которых все оформляется.
На все беды - должна быть голова, тогда будет уверенность во всем.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Вот опять же увидел одну строчку и сразу, выводы.
Некоторых строчек хватает за глаза понять все, что нужно.

Саня тебе написал правильно, лет через 10 ты если вспомнишь этот топик, то поймешь.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Некоторых строчек хватает за глаза понять все, что нужно.

Саня тебе написал правильно, лет через 10 ты если вспомнишь этот топик, то поймешь.

ок запишу в календаре в 2022 вспомнить о Топике.
Vasders и sanya Вообщем СПС , за вашу дисскусию дай бог , что бы вас все было хорошо, но продолжать данную дискуссию с вами реально не вижу смысла. ДА и 8 утра на часах, ушел спать.
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Понимаешь в чем дело, ты вот пишешь - люди работают, чтобы быть уверенными в завтрашнем дне. Воруй так - чтобы было, что отложить и инвестировать, и чтобы с этого всегда шли проценты.
8 лет - это не вся жизнь, но я уже точно знаю, что на работу я не пойду ни при каких обстоятельствах.
Покупайте землю - ее больше не производят ;)

Великолепно. Воруй и вкладывай в хайпы. Как-то не очень вяжется со словом "стабильность", о которой изначально шла речь в теме.
 

konstantah

Carder
Messages
81
Reputation
-4
Reaction score
12
Points
8
Работа на дядю - это не только работа на заводе.
под словом завод, работа на каго то, если что...
три штуки баксов в месяц для тебя предел мечтаний?
да, это предел мечтаний :D
Дык а где-то говорилось, что таких нет? Такие есть, но таких людей единицы.
зачем говорить "покажи" понимаешь о чем я?
Ты обоснуй конкретно где чушь, а не отделывайся общими фразами. А то я подумаю, что тебе ответить больше нечего.
перечитай 8 раз что ты все свои сообщения
sanya, сомнения в соторону, я знаю, есть, показать? :D
Посмотрите на себя через 10 лет, вспомните школьника Саню и ментёнка Vasdersa.
:D посмотрю на себя, и обязательно вспомню вас)))) ники забуду возможно, но вспомню, школьника и мусаренка :D:D:D
как Костянах.
константа, зачем коверкать ник? я же не поговорю о твоем нике : пиздерс
 

RuBlackHat

BANNED
Messages
48
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Великолепно. Воруй и вкладывай в хайпы. Как-то не очень вяжется со словом "стабильность", о которой изначально шла речь в теме.
Я лично инвестирую в землю, и нигде не писал про хайпы. Читать нужно внимательней.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
под словом завод, работа на каго то, если что...
Ну вот я тебе привел пример - Стив Балмер. Читай выше по теме.
Видимо ты тоже не видишь дальше близлежащего завода...
А ведь "работа на дядю" это не только станок\офис с зарплатой в пару сотен баксов. Если ты, твои друзья и родственники не смогли сделать нормальную карьеру - то чьи это проблемы? Наверное Путин виноват...

константа, зачем коверкать ник?
Потому что если читать бегло, а не по буквам, то он мне сходу прочитался именно "костянах". Кстати, не только я твой ник так сразу проч
 

konstantah

Carder
Messages
81
Reputation
-4
Reaction score
12
Points
8
ты не пониманиешь нихуя смысла! завод и карьеара не одно и тоже!!!
давай не будем далее продолжать разговор, ни к чему не приведет, а выслушать мнение другим мемберов хочется
Потому что если читать бегло, а не по буквам
читай по буквам, кардинг и завод.
Стив Балмер - не знаю такого, да и не буду искать инфу о нем, он кардер?
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
Стив Балмер - не знаю такого, да и не буду искать инфу о нем, он кардер?

да, он кардер :D полностью анонимная личность-легенда. Джон До кардинга. Призрак.
 

konstantah

Carder
Messages
81
Reputation
-4
Reaction score
12
Points
8
Стив Баллмер (евр. рас.: סטִיב בּאַלמֵר) — жид белорусского происхождения, генеральный фюрер компании Microsoft, также известный как «лысый клоун». По данным журнала Forbes на 2007 год он обладает состоянием в 15 миллиардов долларов, что делает его тридцать первым в списке самых богатых людей мира. Балмер стал первым миллиардером в мире, обязанным своим состоянием опционам, полученным от своего работодателя (Microsoft), в котором он не был ни основателем, ни родственником основателя.
:D

васдерс, епать ты пример привел)))
загнался что ты по работе)))))
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
под словом завод, работа на каго то, если что...
ты не пониманиешь нихуя смысла! завод и карьеара не одно и тоже!!!
Кажется, кто-то слился. Ты еще пост свой подотри, что бы не было взаимоисключающих параграфов. Только вот выбери, какой из постов теперь будешь.

жид белорусского происхождения, генеральный фюрер компании Microsoft, также известный как «лысый клоун»
Жид и лысый клоун? А ты видимо волосатый ариец ;)

васдерс, епать ты пример привел)))
Чем тебе пример не нравится? Балмер всю жизнь "работал на дядю". У него нет собственного бизнеса, он наемный работник в Микрософте, все его деньги - полученная на работе зарплата и бонусы. Так все ли, кто "работает на дядю" лохи?
Еще пример - Яндекс не так давно провел IPO (умное неизвестное слово тоже вобьешь в гугл), после которого что-то около сотни сотрудников компании стали миллионерами.
Но они тоже лохи, да.
 
Last edited:

ntdrl666

DEER
Messages
131
Reputation
15
Reaction score
19
Points
18
:ворвался в топ:
:сказал саня прав:
:съебался на завод:
 

konstantah

Carder
Messages
81
Reputation
-4
Reaction score
12
Points
8
http://lurkmore.to/Стив_Баллмер
Vasders, ты нихуя не понимаешь смысла темы
зачем работают кардеры на легальной работе? вот так яснее будет?
хули ты мне приводишь личности которые не замешаны в теме с картоном?
ты видимо волосатый ариец ;)
не первый раз оскорбляешь участников форума , выше где то еще неадекватно "спрашиваешь" ты - лох ? за такое на улице бьют, рассценивается как осорбление, мы не на улице мы на форуме, оскорбления есть оскорбления.
прошу отнестись по правилам форума
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
а что такое стабильность. это в стиле когда ты уверен что в след месяце получишь ЗП и через два месяца получишь ЗП, выплатишь кредит и ипотеку, и немножко отложил на отдых, масштаб не важен у каждого разная ипотека и кредит) так в чем суть вопроса, а если кризис!? как было в 08 году. ебать все узнали что такое стабильность. да вообще как слово РОССИЯ и СТАБИЛЬНОСТЬ можно связать вмести, Ребята не несите хуйню которую в уши вливает ПУ и его команда. посмотри на диапазон событий в России за 20 лет демократии, какая нахуй стабильность. или может я чего не понимаю. тут ни кто не знает что будет завтра.... и будет ли оно вообще. но это то же не суть...
если ты пришел к теме что фрауд твоя жизнь то стабильность тебе не нужна, скучно......
в кардинге куда более большие бабки чем 100K рублей в месяц, просто капельку надо думать головой. и все....
насчет инвестиций в реал. главное с кем ты делаешь бизнес в реале, в кого инвестируешь. в ком уверен. а в ком нет. сейчас в ру можно не плохо инвестировать в темы связанные с производством для производства. главное думать и чесать репу.
и не забываем что по статистике только 6% населения склонный к предпринимательской деятельности, а к кардингу?! и подавно меньше.
Балмер - ЛОХ
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
зачем работают кардеры на легальной работе?
потому что в кардинге не прет, а кушать хочется.

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

нереально за месяц поднять среднюю зарплату рабочего на кардинге? анреал ну
у тебя утопические представления о кардинге. средний доход среднего кардера 1-2к$.
 

konstantah

Carder
Messages
81
Reputation
-4
Reaction score
12
Points
8
lastexile, о кардинге нормальное представление :)

«С 1 сентября 2011 года фонд оплаты труда вырос на 30,4%. На тот момент средняя зарплата учителя в крае составляла 18 тысяч 675 рублей в месяц. По данным на январь, средняя зарплата ещё увеличилась и составила 18 тысяч 961 рубль. К концу 2012 года зарплата составит 20,5 тысячи рублей, а может быть будет и выше»,- сообщил Карасёв на итоговой пресс-конференции.
итог:D: средний рабочий $700, средний кардер $1.5k
 
Last edited:
Top