Canek - Модер випа

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
У человека есть рвение модерировать наш Вип раздел.
Уверен,что сможет внести вклад не только как модер,но и как мембер випа.
Олдмембер на ксу.
Собственно остальное писать излишне :)
Cам ЗА
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
С человеком не знаком, но чистка випу очень нужна. много флуда, ненужных тем и сообщений
Хороших модераторов не хватает, думаю стоит взять смотреть за разделом
Если другие модераторы не против-то я ЗА
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
чистка випу очень нужн
Ну как минимум испытательное задание уже найдено :)
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
чистка випа на уровне модера? ой ли
а как он состав определит? там большинство сидит и не пиздит
а то что может внести вклад так внимание вопрос "а какого же гиперболойда он его не внес пока не модер"?

пс: я как бы за него просто хочу указать на ошибочность некоторых суждений тут
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Ну я тоже ничего не вношу,меня выкладывание статей в вип-курятник не особо мотивирует на сие действие.
Насчет чистки я уже говорю толи 4,толи 5 раз
Сделайте запрос в бд по группе VIP и получите список виповцев.
День-два и вип будет сиять как яйца у кота.
Без админа и бд ВИП не почистить!
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
чистка випа на уровне модера? ой ли
если есть другие варианты, помимо того что давать ему модера-то конечно нужно использовать их. но имхо он бы следил постоянно, чистил топики и тд. флуд в випе все таки есть
а как он состав определит? там большинство сидит и не пиздит
состав от админа, базу по випам. после с каждым или анализ, или собеседование. также стимулирование на улучшение раздела. статьи, активность
а то что может внести вклад так внимание вопрос "а какого же гиперболойда он его не внес пока не модер"?
тут полностью согласен. но лично у меня кандидатур других нет. а та что есть-видимо Devi предварительно подумал :)
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Диги, я понмю ты хотел почитстить вип ,потом я ,но списка так и не получили.
Вдруг у него получится ;)
Я повторюсь но все же,человек увидел состояние випа ,изъявил желание почистить,
человек с головой дружит,а следовательно прекрасно понимает,что здесь одни желанием не ограничиться,нужно еще время ,в чем его главное преимущество.
Каких-либо корыстных целей я не вижу, если бы ему нужна была Зеленка.ее гораздо проще получить на любой другой раздел,нежели чем на вип.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
процесс сдвинется с мертвой точки? будем выбирать модера випа?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Просто человек следящий за ВИПом - не нужен.
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
470
Reputation
101
Reaction score
270
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
В ближайшее время сделаем отдельную группу для тех, кто подходит по параметрам для автоматического переноса, но ВИПа не достоин.
Так же сделаем отдельную группу для CSU мемберов. Посоветуйте цвет для ника :)
По поводу модерства, я не против любой выбранной Вами кандидатуры для любого раздела, если это дейсвительно требуется.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
я считаю что со многими из VIP раздела нужно провести собеседование, по которому определять соответствие VIP. многие получили это звание автоматически, ничего не отдавая взамен, а раздел же создавался совсем для других целей. все это должно быть более жестко, чтобы люди действительно стремились
думаю многие помнят VIP на к.су или же начало VIPа на этом форуме-там было много интересного,и люди были достойные
считаю что этим и должен заняться модер випа
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Сейчас VIP - не более чем понтовый шильдик.
Потому что те, кто попадают туда - ничего не делают для наполнения.
И я за это их не виню.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
об этом и я говорю. нужно как то мотивировать их, это будет большим + для форума в целом
большими усилиями почистили форум, теперь же нужно стараться наполнять его, держать курс на то чтобы эта часть випа помогала форуму: писали статьи, помогали новичкам и тд
не должно быть так чтобы поговорили и забыли, нужно что то менять :) или меняться
 

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
Я предлагаю всех лишить статуса ВИП и начать загрузку по новой, а именно:
Нужно набирать людей из каждых разделов, опытных людей которые уже давно в теме, это можно определить по грамотности их статей и рассуждений, ну и по их сервисам, тобиш берем людей с обналички, с реала, с безопасности, заливщиков и тд. С каждого разделе самых активных(ну не школьников естественно) и тех кто предлагает сервисы, и тогда я думаю у нас будет тут че почитать и узнать что то интересное.
Вы скажите типа реальные чуваки могут нечего не писать, а так восновном только читают, ну пусть тогда довольствуются тем что есть, читают паблик, уверен что есть люди желающие и поделиться чем то своим и почитать других.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
можно и так. а можно почистить, и ввести обязательным написание статьи или иных заслуг, общественной помощи :) вариантов масса. нужно лишь найти варианты кто этим займется и каким образом
 
Top