Букерсы

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
сорри,что в чужой теме постю.
почему нельзя кардить юса буки? раздрочена чтоли так что буки не идут? да в юсе легче фулку или ролку достать для буков.
также интересна схема, если сделать карж буки, а потом слить деньги на ru буки:
1) это карж по RU?
2) если нет, то в какие сроки забанят акк и карту RU ?
Ув. модераторы, если все-таки это обсуждение работы по RU сразу каюсь, ведь не знал, и только спрашиваю..)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Juice попробуй зарегай МБ уса и прекрипи сс или банк акк, и узнаешь почему уса не кардится ;)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
1) нет, мб не ру контора
2) все зависит опять же изначально от холдера спалит он и когда спалит, дальше я думаю просекаешь ход действий), с картой опять же палцем в небо, может еще жить и жить, в общем от распиздяйства сб будет зависеть)
 
  • Like
Reactions: Juice

    Juice

    Points: 1
    No comments

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
goldeff ну может ты бы сказал в чем проблема ЮСЫ?)0 не хочу наступать ан чужие грабли)
xA! | Kill yourself, шеф, спасибо, ты как всегда подсказал ;)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
А че там наступать на грабли, 5 мин зарегать и увидешь, что ни сс ни банк акк не верифнишь, прикрутить прикрутишь, но и все!
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Moneybookers' US customers cannot receive money and foreign customers cannot upload funds using cards or accounts located in the US. ...
вот так
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
я так понимаю, что все таки кэн на буках делается до сих пор, ну естественно на европейских...хм, хочу попробывать))
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
сорри,что в чужой теме постю.
почему нельзя кардить юса буки? раздрочена чтоли так что буки не идут? да в юсе легче фулку или ролку достать для буков.
также интересна схема, если сделать карж буки, а потом слить деньги на ru буки:
1) это карж по RU?
2) если нет, то в какие сроки забанят акк и карту RU ?
Ув. модераторы, если все-таки это обсуждение работы по RU сразу каюсь, ведь не знал, и только спрашиваю..)

По третьему могу ответить,карту вообще незабанят,так как это юрисдикция банка а букерсы тока пасюсюкать могу,по поводу акка сразу,
для каждый страны установлен лимит на пополнение,например для голого акк мб в Беларуси он 600 баксов ,в малдавии 300,в европе естественно выше,так вот сольеш в букесы больше этой суммы сразу лок,или просто если возникнут какие-либо подозрение у букерсов ,сразу требуют доки(скан паспорта и скан справки об оплате камуналки где твой адрес(адрес холдера),с печатью и роспесью работника банка,причем рисованные сканы там никатят,какои бы мастер их не зделал,ытались милион раз филю им подсунуть просекали всеравно,или например недавно залил на акк который я продал другу 1к,чистых с кази лавэ,локнули попросили доки,прислали им,они подумали и ответили,типо мы долга ломались и решили удолить ваш акк ваще нах,и больше мы вам ниче не можем сказать и попросили больше не регатся все равно типо найдем и удолим):D
 
  • Like
Reactions: Juice

    Juice

    Points: 1
    No comments

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
StronG, подробно.
нифига беспредел у них. но можно же с нескольких акков ЕУ залить на 1 ru акк и будет нормально я так понял?
ну соотвественно если афера провалится, то затраты немаленькие) ну пару соток баксов на несколько ЕУ акков.
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Если ты имел Ролку холдера который ты собираешся кардить букерсы,то как сказано выше зависит от холдера,скажем если у него есть смс оповещение о транзах,ему достаточно позванить в банк и карта локнута будет через 2 минуты,есть такие банки в которых служба подержки держателей карт работает круглосуточно,а если скажем у холдера бабла ебам и он просто смотри в конце месяца выписку по счету то он целый месяц может не знать что у него спиздили денюжку):D

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

StronG, подробно.
нифига беспредел у них. но можно же с нескольких акков ЕУ залить на 1 ru акк и будет нормально я так понял?
ну соотвественно если афера провалится, то затраты немаленькие) ну пару соток баксов на несколько ЕУ акков.

Все относительно могут пропустить могут нет как в башку им даст,наш акк локнули с чистым баблом и письку мы почесали,со мнои то парень расплатился за акк а вот он нальщик,и влетел на 600 баксов)))допустим ты купил ролку ну за баксов 30,посмотри какои там лимит входящих транз(все изучить легко так как руская версия,потом в энг все понятно),и желательно кардить как можно дальше от этого лимита,к тамуже если сразуже со всех амерских (или пох каких),начать лить на 1 акк ru сам понимаеш лок 100%,ограничений у них мало по сравнению с палкои,они пользуются интуицией тип)))и локают и грязь и беленькие,кстати с меня в ответку плюсик))))просто лимит изчерпал за сутки))):D
 
Last edited:

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
StronG, ну теория вероятности о кардхолдере и его счете ясна = )
ладно будем пробывать, а чо еще)

---------- Сообщение добавлено в 12:09 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 AM ----------

Все относительно могут пропустить могут нет как в башку им даст,наш акк локнули с чистым баблом и письку мы почесали,со мнои то парень расплатился за акк а вот он нальщик,и влетел на 600 баксов)))допустим ты купил ролку ну за баксов 30,посмотри какои там лимит входящих транз(все изучить легко так как руская версия,потом в энг все понятно),и желательно кардить как можно дальше от этого лимита,к тамуже если сразуже со всех амерских (или пох каких),начать лить на 1 акк he сам понимаеш лок 100%,ограничений у них мало по сравнению с палкои,они пользуются интуицией тип)))и локают и грязь и беленькие,кстати с меня в ответку плюсик))))просто лимит изчерпал за сутки)))
а как же лить тогда ?? тут столько дропов не напасешься, чтоб с разных карж акков на чистые he акки ))
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
StronG не соглашусь:
1. на счет карты, если в банк придет письмо, что идет слив левых денег и т.д, то могут и локнуть, тут будет зависеть от банка, единичные переводы может и не будут рассматривать в серьез, а если будешь сливать 10+к то скорее заинтересуются
2. это скорее дополнение к лимитам пополнения) в еу эти лимиты плавают, делалось несколько акков одной страны в разные дни и всегда лимит был разный :)
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Это понятно просто надо делать все неспеша и акуратно,чтобы отлежались акки,ролки,попробывать поменять телефоны холдеров(10 баксов у прозвонщика) и т.д и т.п,ато прикинь картину регаются 10 юкашников за день и сразу переводят бабло в рашку)))))к бабке неходи залочат,причем залочат все акки,дапустим ru акк ты разлочиш прислав сканы оригинал,а вот юкашным конец,поэтому кардить нада небольшие ces и старатся чтобы это все отлежалась и потиху сливать на ру,сам кардил букесы 2 раза(успешно),но саму платежку от и до изучил,у них как таковых правил и ограничений нету,могут локнуть только потомучто транза им покажется подазрительной или рега:D

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

StronG не соглашусь:
1. на счет карты, если в банк придет письмо, что идет слив левых денег и т.д, то могут и локнуть, тут будет зависеть от банка, единичные переводы может и не будут рассматривать в серьез, а если будешь сливать 10+к то скорее заинтересуются
2. это скорее дополнение к лимитам пополнения) в еу эти лимиты плавают, делалось несколько акков одной страны в разные дни и всегда лимит был разный :)

10+к ты есче попробуй скарди,локнут и забудь про бабки)))яж говорю там лочат даже белый бабос,хотя доки были оригинал,бабло с кази чистое,локнули акк просто потомучто им это показалось странным

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

Первая часть в джунсу,вторая к уважаемому и.о модератору)))чтобы незапутались))

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

StronG не соглашусь:
1. на счет карты, если в банк придет письмо, что идет слив левых денег и т.д, то могут и локнуть, тут будет зависеть от банка, единичные переводы может и не будут рассматривать в серьез, а если будешь сливать 10+к то скорее заинтересуются
2. это скорее дополнение к лимитам пополнения) в еу эти лимиты плавают, делалось несколько акков одной страны в разные дни и всегда лимит был разный :)

Уверяю тебя хоть британия эта не раша,но из британии в уса письма тоже не быстро идут,все зависит от холдера и от тебя,на ролке нуна подменить телефончик прозвонщика и все делать аккуратно и без жадности,мне например карж больше 500 баксов никто не предлагал),оттуда и выводы
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
10+к ты есче попробуй скарди,локнут и забудь про бабки)))яж говорю там лочат даже белый бабос,хотя доки были оригинал,бабло с кази чистое,локнули акк.
тебе не говорят кардить сами букерсы на 10к, эту десятку можно сколотить и из серых средств и вывести, но рано или поздно все равно вскроется и цепная реакция может привезти к локу карты(выводной) о ней вроде как начали говорить)

Уверяю тебя хоть британия эта не раша,но из британии в уса письма тоже не быстро идут,все зависит от холдера и от тебя,на ролке нуна подменить телефончик прозвонщика и все делать аккуратно и без жадности,мне например карж больше 500 баксов никто не предлагал),оттуда и выводы
что то ты намудрил с цитатами) это наверно не мне уже
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
а как же лить тогда ?? тут столько дропов не напасешься, чтоб с разных карж акков на чистые he акки ))
Если собрался с платежками работать, конкретно по заливам, то готовся сразу к тому что дропов надо много, умирать они будут быстро пока не нащупаешь проходящие суммы и другие ньюансы., но и после этого просто подольше поживут дропы и побольше выведишь через них. Если что, насчет дропов под вывод платежек, стучи мне в пм.
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Это джуджунсу про карж))),наченали мы вроде тоже про карж говорить)))да и это не цитаты а мои мысли),ты имееш ввиду карту дропа или карту холдера?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
дропа, на карту холдера плевать ;)
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
xA! | Kill yourself ,если ты имееш ввиду карту дропа через которого ты налиш то я есче невстречал такого чтобы букерсы слали письма в банк,да и долго они идут,например к дропу письмо вертификации с Украины(в беларусь) из букерсов шло 3 недели,к тамуже думаю перед тем как локать карту банк свяжется с дропом,главное чтобы доки были оригинальные,ито может случится казус с локом,какои я выше описал
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Когда спалят карж, и локнут принимающи и выводящий акк МБ, дропа., там уже по х.. что будет с картой дропа, для работы с МБ она все равно уже не проканает дажа если жива останется. Нужно искать нового дропа, или этому новую карту заводить.
 
Top