Верите ли вы в тяжелую болезнь Бриллианта?

  • Да

    Votes: 27 14.9%
  • Нет

    Votes: 67 37.0%
  • Не знаю

    Votes: 50 27.6%
  • В.В. - мудак

    Votes: 37 20.4%

  • Total voters
    181

kalsy

Professional
Messages
163
Reputation
27
Reaction score
37
Points
28
youtube.com/watch?v=VI-sMsog0f0&feature=related Звать Вася, кликуха бриллиант, воскрес?:D
youtube.com/watch?v=rXhMvn4yM-Y видео этот Иваныч, писать будет?
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Про одни татуировки больше текста ,чем про все остальное
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Завтра последний день цирка с нарком в главной роли.
Спешите видеть!
:D
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
а что будет завтра ? Дядя Ваня выступит с обращением ?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Завтра его тут не будет.
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Devi, а ты что думал? у трупа даже зубы пересчитывают и каждый описывают, это тебе не васдерс балаболит и вип мембер!
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Так вам все же не пришла в голову светлая идея потратить деньги вместо моей головы на твою печень? :D
И еще меня интересует как там Иваныч? Справляется с видео обращением?
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Со стороны твои понты о зоне выглядят так "мы с посонами когда на зоне парашу мыли к нам сам вор в законе подошел и дал письку посасать"
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Vasders, ну не смеши людей и выкупили уже вас:D


С каких делов я должен вам показывать скан, я деньги прошу на лечение или намекаю. Допустим у меня нет рака я решил пофантазировать, от этого материально, морально хз еще как пострадал кто то?
Что неодна спецслужба не может поймать, так вас уже подключают?
А вы знаете что сделали люди которые вас подключают рэйдерски захватили 4к Га земли 40 12 этажек предназначеных для инвалидов ВОВ, афганцев, детей инвалидов итд.
А у нас с Иванычем по 10-20 двойников в каждой области ЮА и РУ. Каждый день убивают минимум 1 двойника. Бля а манипулятор-технолог у вас там умный, знает что контринсулярный гормон адреналин! Так и передайте! Т4М3#. Мать жалко, нахуяж хоть клопиксолдэпо, твари? Ну ничего, Сафон переделывает вас в нас и вы сами себя убиваете!!! Скажите хоть какая спецслужба вы? Деды и афганцы воевали чтоб вы жили сейчас а вы их угробляете!!! я 10дней не ем, а вы протупили гепатотропным ядом меня отравили, а в очагах опухолей концентрация гликогена преврашает обычный гепатоцит в 1к раз. и Хотть у меня провал сознания 2-3 р в день но есть помпаи с GSM(только она не GSM) и Сафон, постоянно контролирует концентрацию БА веществ в крови. Sanya уже начал понимать а вы бараны что вам сказали то и делаете. Че вы скрываетете как кто голосует? Мертвыми аками набили добить брилианта, и всеж думают а ну наверно пиздун брилиант. Я думал одни бараны а sanya все таки аналитическим мышлением хорошо обладает. Vasders провокатор, нинзя манипулятор, вижу и ластик с вами(если ошибаюсь извини), а суппорт точно не свами я на 90% уверен, просто нинзя им манипу3лирует и все! Низя приколи мемберам о своем прошлом(детстве), чем ты на жизнь зарабатывал в 12 лет, рассказать или сам расскажеш?:D

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:58 ----------

adlet, дыбил(олигофрен) или конституционально глуп?
 

Bucks

Carder
Messages
46
Reputation
7
Reaction score
8
Points
8
brill ты упоротый, как можно взять так и обосраться в один момент?
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Devi, а ты с ними или просто за компанию. Диференцируй так умный-значит с ними, глуповат-проманипулирован. Вы же с нинзей курите одни сигареты, брэнды вам нравяться одинаковые?
У васдерса сработал аларм после редактирования 10сек и он сдесь уже!
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Мой мозг взорвался.

Пацаны, может быть это малецпослушник взломал бриллианта и нас тролет?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Я недавно видел передачу со своим начальником, и после нее впал в летаргию на 3 дня. Врачи пришли и говорят 9 часов умер а объективных признаков смерти нет,приезжал судмедэксперт, судебный психиатр, психотерапевт гипнолог, и говорят такого неможет быть нет признаков смерти(кроме отсутствия сердцебиения и дыхания), моя мать позвонила верующей женьщине, она дала № батюшки, мама рассказала и он говорит он наркоман, мама да, он святой говорит батюшка, и окрестил меня Св. великомучеником ......, и я сутки пролежал в печерской лавре в котокомбах(там где моши святых), а люди проходят и не могут поверить что я мертв, девочки маленькие и молодые и бабушки и молились и плакали. Ну а там же вместе с табличкой типа моя биография. Когда я отошел, батюшка говорит, за сутки только грузины и армяне заказали у ювелиров ладанки со мной около100шт.! Так что ладин жду тебя на том свете! Я не употребляю психотропы, а то я чувствую сейчас начнеться!

Не ну ладно в блат поперло, но в святые эт перебор...
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Брил мои соболезнования! Ты упоротый дибил с выраженным психологическим расстройством. Мне больше не чего сказать.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
А вы знаете что сделали люди которые вас подключают рэйдерски захватили 4к Га земли 40 12 этажек предназначеных для инвалидов ВОВ, афганцев, детей инвалидов итд.
И ниже написанно
Деды и афганцы воевали чтоб вы жили сейчас а вы их угробляете!!!
Помоему не мы их угробляем
Ну а там же вместе с табличкой типа моя биография. Когда я отошел, батюшка говорит, за сутки только грузины и армяне заказали у ювелиров ладанки со мной около100шт.! Так что ладин жду тебя на том свете!
Ну не надо про биографию, если действительно все что ты описывал это правда, то это одобрение людей и церкви явно не вызовет. По поводу великомученья, то люди проходят такие страшные вещи, когда их убивают в течение многих дней, и то если за веру (как делали в прочем при создание ссср) или за людей. А тут у тебя просто болезнь(это тоже плохо), если в хоспис зайти, то можно увидеть терминальных больных, которые по много лет мучаются, и лежат в кровати но их не относят к великомученникам, и вроде как не на местном же уровне решается, относить или нет, помоему епархия такими делами заведует.
 
Last edited:

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
Завтра последний день цирка с нарком в главной роли.
Спешите видеть!

Низя приколи мемберам о своем прошлом(детстве), чем ты на жизнь зарабатывал в 12 лет, рассказать или сам расскажеш?

я надеюсь успеем насладится кульминацией !?
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
А у нас с Иванычем по 10-20 двойников в каждой области ЮА и РУ. Каждый день убивают минимум 1 двойника.
:D:D:D

Завтра в убийстве кенеди признается
 
Last edited:
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
Низя приколи мемберам о своем прошлом(детстве), чем ты на жизнь зарабатывал в 12 лет, расскбатьазать или сам расскажеш?:D
ну что за бред?

видел бы Вася Бриллиант как ты от его имени хуевертишь, была репутация мембера, теперь уже оленя... не зря говорят, уважение зарабатывается годами и все уважение можно проебать в 1ну минуту, в твоем случаее пару дней...

что на тебя так повлияло так "поугорать" ? варите че то???
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
ощушение что акк угнали. Смторел первые посты брила все одыкватно, а щас пиздец какой-то.
 
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
"Братан" с лагеря откинулся, предложил попробовать, вооот...
 
Top