Автокредит 2

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
смотрел я на всю эту махинацию со стороны , есть у меня один знакомый, на тот момент у него авто сломался, попросил меня он повозить денек по его "делам" и стал я очевидцем этого не легкого заработка.
1) находят они личность , на нашем языке он - "дроп" , на их - "лось" :)
2) моют, броют, одевают ( бухать не дают, ибо симпотичные работницы кредитного отдела, о...ует от перегара)
3)самая тяжелая работа -РИСОВАЛЬЩИК , ездили мы к одному типу (конспирация , я скажу там пипец, партизаны СССР отдыхают) . за 30К рублей этот чудо-дяденька 28 лет отроду за ночь "нарисовал" "лосю" следующие документы : трудовой договор 2-летней давности, копию трудовой книжки , типа он там "зав" или "зам" , справку 2НДФЛ с указанной заработной платой в 40-50 К рублей и какие то копии на право собственности дачи в Урюпинске...
4) поехали мы в банк со всеми этими документами и 60-тью К рублями на первоначалку, "лось" или "дроп" если так привычней , садится в очередь на подачу заявки , естественно в нормальной одежде , будучи трезвым , с нормальным телефоном, пару колечек , цепочка...
Подает , документы, важная деталь-"лось" должен предоставить номер телефона работника отдела кадров со своей конторы "якобы " ,где он работает ! Указывает он номер заранее купленный в переходе Метро за 100 рублей.
5) Прозвонщики благо в этом деле не нужны :)) достаточно было тупо закрыть в машине окна, дабы создать тишину и спокойствие, брал трубку парень 20 лет ( я сам офигел) . И такой диалог :
работник банка : "Ало!"
Парень 20 лет: "Здравствуйте, ОАО "Профметалл", отдел кадров , слушаю!"
работник банка: " Здравствуйте, Вас беспокоит Маша Иванова Служба Безопасности банка Такого то. У вас работает Петров Василий Такойтович? Кем ? какая ЗП у него? Как долго он работает?"
парень 20 лет : " Да! он у нас работает, незаменимый сотрудник нашей компании, типа Петров ВАся у нас важный как ЙУХ бумажный...!
работник банка: "хорошо, спасибо за информацию..."
6) процессинг :)))) так понятней :)
7) через три дня одобрили кредит, "лось" внес первоначалку ..... выкатывают ребята из автосалона Митсубиси лансер в 9 кузове 2007 года:)
8) Следующая жопа: едем в МРЭО , ставим на учет, вешаем номера .. НО в ПТС указывается , что авто - кредитное.....
9) звонят парни начальнику МРЭО, договариваются ( примерно 20к РЭ + коньяк) . "Лось" пишет заяву об утере ПТС, и честные работники ДПС через час выдают новую, взамен "утерянной" ПТС, где не указано , что авто кредитное, т.е. получаем право на продажу...
10)дальше меня не было, но я знаю, что отдали они Лансер перекупам за 280 тыщ Рэ по генералке у нотариуса! :)

Это конечно , все не досконально, а так со стороны наблюдателя, и раз на раз не приходится, как тут купил 10 СС из них 5 прошли:)

Кто в этом лучше разбирается не судите статью строго
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
110к рублей вышло на затраты по цифрам тобой указанным.
"Они" - это сколько их там человек?
Хотя вообще имхо можно и одному всем заниматься, если есть связь с рисовальщиком и гаишниками.

А так интересная схема.
 
Last edited:

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
под словом "они" подразумевал 3 человек: конечно 1 главный, а другие помладше помогали, у главного как раз таки все связи , они и лучше тачки выгоняли:)
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
в ПТС не указывается что авто-кредитное
дается 5 дней чтобы поставить на учет
в это время и продают машину :)
вообще статья подойдет как рассказ, но не как инструкция к действию, все намного сложнее
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
Ну как не указывается, сам видел печать в ПТС , ОАО " АВТО-кредит " типа того !
во вторых я изначально не писал статью как руководство к действию!
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А еще вопрос в дропах. Это ведь не посылочку на себя принять, на кредит нужно совсем уж даунов искать.
 

ZaRaZ

RIPPER
Messages
196
Reputation
13
Reaction score
17
Points
18
Vasders, уж дропов найти это самое легкое в этой схеме.
авто только они дешевое выбрали, с справкой о доходах в 50-60к можно было и побольше кредит брать.
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Подороже и продать геморнее. Не всегда же CLK Мерсами торговать ,)))
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Стоит в ПТСе штамп, что кредитная., и для востановления ПТСа через утерю, ГАЙцам денег давать не надо, это бесплатно делается/официально без гемороя, только в ПТСе стоит отметка ДУБЛИКАТ ;)
 

aspire

Carder
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
2
Points
8
Очень позновательная статья. +
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
3)самая тяжелая работа -РИСОВАЛЬЩИК , ездили мы к одному типу (конспирация , я скажу там пипец, партизаны СССР отдыхают) . за 30К рублей этот чудо-дяденька 28 лет отроду за ночь "нарисовал" "лосю" следующие документы : трудовой договор 2-летней давности, копию трудовой книжки , типа он там "зав" или "зам" , справку 2НДФЛ с указанной заработной платой в 40-50 К рублей и какие то копии на право собственности дачи в Урюпинске...

Ну и цены....
 
Top