aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
CLS последняя модель - новая мечта
mercedes_cls_2011_2.jpg
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
aCCman,быстро ж у тебя мечты меняются надо мечтать о том, что действительно сложно достать. как коллекционный мустанг, точную модель не помню знаю что их всего 20 шт. выпущено было. Вот это настоящая мечта.
 

TakeIt

Carder
Messages
36
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
aCCman,быстро ж у тебя мечты меняются надо мечтать о том, что действительно сложно достать. как коллекционный мустанг, точную модель не помню знаю что их всего 20 шт. выпущено было. Вот это настоящая мечта.

не коллекционный мустанг тоже нелегко достать (читай заработать)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
TakeIt,ну я в курсе а коллеционный то как прикинь, вот это точно мечта несбыточная практически.
 

TakeIt

Carder
Messages
36
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
угу, в случае с коллекционным, затраты на растаможку и стоимость машины будут соотноситься как цена на ёлочку-освежитель в майбахе 2011 соответственно.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

Вспомнилась байка с уолл-стрит:
Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов. Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар. Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.
 

Sprinter

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов. Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар. Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.
только это еврей был :)
 

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
где то историю читал, как один тип в карже дела делал помоему чето связанное с ip телефонией, или чет такое, вирусы запускал и вызванивал кучи бабла... поднял бабла, уехал в канаду что ли.. спалился на покупке 8 по счету ламбы ))))
хуету написал. в карже помоему ниче не мутил, а вот по сплойтам походу - да. да не суть =) мораль - жадность фраера погубит...
 
Last edited:

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
Опель астра 2010 года полной комплектации-для повседневной езды)))
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
vasya111, родители купили? :)
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
вы правы, что нет... но хочу...
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
vasya111, ну а чо, копам зарплату неплохо подняли... скоро накопишь.
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
vasya111, ну а чо, копам зарплату неплохо подняли... скоро накопишь.

хз- я про это не вкурсах))) вам известней)))
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
vasya111, да лаааадно тебе =) тут уже все знают, что ты из полиции. можешь не шифроваться ;)
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
vasya111, да лаааадно тебе =) тут уже все знают, что ты из полиции. можешь не шифроваться ;)
тссс еще не все!! даже я сам:))))) а по теме-задрали с этим приколом))
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
ладно. мне чот уже и самому надоело. =)
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
ладно. мне чот уже и самому надоело. =)

ты лучше аккуратней АТМ делай, а то бедные дропы с палками мучаются....:D
 
Top