Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
avatar,купи карпаты или дэльту, а то скутэр ему захотелось. Мы о таких вещах даже не мечтали :D
 

avatar

DEER
Messages
140
Reputation
-16
Reaction score
26
Points
28
avatar,купи карпаты или дэльту, а то скутэр ему захотелось. Мы о таких вещах даже не мечтали :D

Не хочу позориться.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
AMEN!!!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders,в каком году тебе 14 было и в каком мне ;) в то время скутеров и не было даже
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
avatar,а ты что думал, один из древних которых мало осталось :D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Пе песди, Медведь, не настолько ты древний. ;)

Пруфы, что мотороллеры были:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Турист_(мотороллер)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тулица_(мотороллер)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вятка_(мотороллер)

А вот на таком (только черном) я два лета в селе отъездил.
10723969f.jpg
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Я не говорил что не было мотороллеров, какие то были но не эти скутеры, которых куда не плюнь попадещь в тело за рулем. У нас были в моде дельта, карпаты, минск, ИЖ и самое крутое это Урал без коляски) зваерь машина если удержать сил хватит :D
 

0x889

Carder
Messages
59
Reputation
31
Reaction score
48
Points
18
Я не говорил что не было мотороллеров, какие то были но не эти скутеры, которых куда не плюнь попадещь в тело за рулем. У нас были в моде дельта, карпаты, минск, ИЖ и самое крутое это Урал без коляски) зваерь машина если удержать сил хватит
не,самый смак это ява :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
0x889,ну меня как то на суицид не тянуло. А 80% Яв как правило клинило на хорошей скорости. И далее следовал полет через руль.
 

Ihtiander

Senior Member
Messages
38
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Я не говорил что не было мотороллеров, какие то были но не эти скутеры, которых куда не плюнь попадещь в тело за рулем. У нас были в моде дельта, карпаты, минск, ИЖ и самое крутое это Урал без коляски) зваерь машина если удержать сил хватит
а как же Днепр??? Крутая штукенция была в свое время)))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ihtiander,ага крутая особенно круто было ручное переключение при помощи рычага, на хорошей скорости очень удобно руль отпускать, особенно еслибез коляски едешь :D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Пресный какойто
Давай когда тебе мамка с папкой хотя бы такой же купят - тогда поговорим. Сам без мапеда, заработать не в состоянии - а пиздит.

Лично мне было похуй по селу летом у бабушки на чем кататься. Кстати, его покупка стала для меня полной неожиданностью, папа увидел в газете объявление (его по дешовке отдавали) и спонтанно решил мне купить.
В то время в селе скутер был только у меня, еще у одного были карпаты. И все, больше из детей ни у кого мототранспорта небыло. Так что я был первым на селе))

А в том году приезжал летом - их там как грязи уже. Но когда-то я был первым =)
 

Ihtiander

Senior Member
Messages
38
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Ihtiander,ага крутая особенно круто было ручное переключение при помощи рычага, на хорошей скорости очень удобно руль отпускать, особенно еслибез коляски едешь :D

но по сравнению с Уралом Днепр все-таки намного мощнее кажется))) и считалось что маньяки одни ездят на нем без коляски, но все же многие в селах так и гоняли, года два назад видел переделки Днепра под Чоппер - довольно таки оригинально все это выглядит)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
считалось что маньяки одни ездят на нем без коляски
вот такие мы странные-маньяки :D
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
любая иномарка класса премиум, и только аи92
 
Top