Авиабилеты

aligarh

Carder
Messages
42
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Подскажите кто здесь кроме Yoshimo делает качественно авиа билеты? Yoshimo куда-то совсем пропал, а билеты периодически нужны. Уже 5 билетов пришлось покупать из кассы людям за две недели. Не опт конечно, но для кого-то заработок. Вобщем может кто сам делает, может кто кого посоветует...
Заранее спасибо.
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
риск есть! скажу больше - оку**ый риск.... могу я поделать - но за траблы и за убийства тех на кого делать буду - не отвечаю)))
 

ase

BANNED
Messages
64
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
риск есть! скажу больше - оку**ый риск.... могу я поделать - но за траблы и за убийства тех на кого делать буду - не отвечаю)))

риска нет, скажу больше ,его вообще нет ,если не летать ру конторами и по ру.
Те кто не летал, не пишите ерунды.
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
летать можно и не летал ) но как ищут - все тему на себе прочувствовал бро...
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
где все же правда))?? интересует данный вопрос... интересно мнение тех кто практиковал!
 

ase

BANNED
Messages
64
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
в каком то из постов выше я писал что и как, ищите ,дерзайте, задавайте вопросы распишу
 

aligarh

Carder
Messages
42
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Народ, если хотите мою рецензию, на эту тему, то пожалуйста...
На моей практике я отправил уже человек 30 и не по разу, и до сих пор отправляю, даже бизнес классом летали. причём как по Европе так и в Азию. Куда только народ не летал, из всех случаев отправки процентов 30 не получилось, но и при этом никому не звонили, в аэропорту не пресовали. Ничего даже близко не было. Мне кажется главное, чтобы не каждый день летать. Я дному знакомому делал билеты через Yoshimo, он раз в неделю летал точно, туда обратно. И до сих пор никаких жалоб. Вот только Yoshimo пропал куда-то. Всё должно быть в меру, главное не борзеть.

Всем приятных полётов. Только дайте кого-нибудь не с кривыми руками и с хорошим матерьялом.
 

ase

BANNED
Messages
64
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
какой риск если купить билет скажем на всс?

Никакого , так уж ты даже своим родителям можешь брать, серьезно.

Народ, если хотите мою рецензию, на эту тему, то пожалуйста...
На моей практике я отправил уже человек 30 и не по разу, и до сих пор отправляю, даже бизнес классом летали. причём как по Европе так и в Азию. Куда только народ не летал, из всех случаев отправки процентов 30 не получилось, но и при этом никому не звонили, в аэропорту не пресовали. Ничего даже близко не было. Мне кажется главное, чтобы не каждый день летать. Я дному знакомому делал билеты через Yoshimo, он раз в неделю летал точно, туда обратно. И до сих пор никаких жалоб. Вот только Yoshimo пропал куда-то. Всё должно быть в меру, главное не борзеть.

Всем приятных полётов. Только дайте кого-нибудь не с кривыми руками и с хорошим матерьялом.

абсолютно верно, причем часто достаточно перед полетом чекнуть по букинг номеру или поглядеть мыло, там бывает написано что проблемы с платежом и билет отменен. Очень важно делать хорошим материалом, причем очень желательно делать там где с вбв, и вбивать именно вбв карты ,а не без_вбв бины. Конторы где дают без вбв (Алиталия, Австриан) проверяют руками платеж, и очень часто (алиталия в 90 процентах случаев) деклайнят.
А вообще конечно, лучше так отправлять кого то (дропов,знакомых единажды, случайных заказчиков) ,а самим зарабатывать нормально и летать за свои ;) ибо, а кто его знает чем потом это аукнится, вдруг фортуна повернется лицом и станете известной личностью(, тогда ж обязательно раскопается какая нить такая гадость (;
 

alil

Professional
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
23
Points
18
Подскажите кто здесь кроме Yoshimo делает качественно авиа билеты? Yoshimo куда-то совсем пропал, а билеты периодически нужны. Уже 5 билетов пришлось покупать из кассы людям за две недели. Не опт конечно, но для кого-то заработок. Вобщем может кто сам делает, может кто кого посоветует...
Заранее спасибо.

какие страны интересуют?
отпиши плиз в пм
 

aligarh

Carder
Messages
42
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
alil, отписал! Может кто-нибудь ещё что-нибудь скажет? Есть кто на этом специализируется?
 

aligarh

Carder
Messages
42
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Steve jobs, согласен с тобой. Но здесь никто и не говорит, что надо давать свои данные. Просто у меня например, за несколько лет уже сложился определённый стояк людей, которые летают через меня. Мне приятно людям помочь, да и себя любимого не обидеть, когда мне что-то от них надо.

PS!!! Кстати приколись...у нас с тобой регистрация здесь в один день.
 

antpri

Member
Messages
29
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
авио и отели
сделаю авиобилеты любых направлений,также отели любого количества звезд, паромы, автобусные билеты.огромный опыт работы.в случае каких то проблем (что происходит краине редко) полный манибeк.413898626. jabber- [email protected]
 
  • Like
Reactions: w126

    w126

    Points: 1
    No comments

ADM1N

RIPPER
Messages
53
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
отпишитесь в лс кто умеет качественно делать билеты+бронь отеля.
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
del
 
Last edited:

Call-Service

BANNED
Messages
87
Reputation
3
Reaction score
10
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все от канторы зависит и что вбивают. VCC да почти 100 % что все будет ровно всегда. Также не забываем про ситуацию с чарджами при оплате с вбв и без.
 

Yra

Member
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Кому нужны билеты, оставляйте контакты в пм. Отели делать не рекомендую!!! были случаи приёма.
 
Top