Аттестат вебмани

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Кто нить в курсе есть ли варианты получить вебмани атестат хотя бы формальный если кошелек зареган на левые данные?
Если взять скан паспорта оставить нетронутым номер серию дату выдачи изменить фио и прописку проканает такои финт ?
 

gabana

BANNED
Messages
36
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если выйдет, стукни в ПМ.
Пробовал, не раз, фото загружал (полный комплект: пасс+рука+дл), вроде как спустя 7-10 дней прошли проверку, о чем отписался ат.центр, только, как была началка так и осталась, хотя и вериф по номеру делал.
Пробовал все сделать на минике.
Может у меня, конечно, руки кривые, я хз:D:D:D
 

lnam

Carder
Messages
65
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
Прикалуетесь вы чтоли мужики. Формалка автоматом дается, заходишь на паспорт вебмани, вводишь свои паспортные данные и адресс (адекватные данные, близкие к реальным), и все аттестат в кармане
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
gabana said:
как была началка так и осталась
Началка? ты не путаешь?

Начальный аттестат практически = перс.
 
  • Like
Reactions: gabana

    gabana

    Points: 1
    Спасибо, что поправил!

Loki01

Member
Messages
24
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
если мне не изменяет память то формалка дается сразу как свои пасп данные внес. что бы получить началку нужно встретиться лично с персонализатором или отправить сканы документов, заверенные нотариусом + контакты нотариуса...
Если нужна начальный аттестат на левые данные то или пробовать заморачиваться со сканами, или просто купить аттестат, примерно $30-50 выйдет.
 

gabana

BANNED
Messages
36
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Началка? ты не путаешь?
:eek: Во время поправил, да не "Начальный", а "Формальный".
Я по их порядку слегка запутался, "Формальный" получается легко, достаточно вбить данные паса и отправить им сканы, а вот "Начальный", почему то не удалось получить ни разу, хотя все требования, что нужно я выполнил и не раз. Пробовал на разных кошельках.
ЗЫ: Пардоньте, если кого запутал, тк запутался сам :confused:
ФАНАТ, спасибо, что поправил.
 

Loki01

Member
Messages
24
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
gabana, для того чтоб получить формальный ничего никуда отправлять не надо, просто заполнил свои данные и все. а вот чтоб получить начальный нужно написать заявление на получение аттестата, официально оплатить его и либо встретиться с персонализатором лично либо отправить документы заверенные нотариально...
 

gabana

BANNED
Messages
36
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
gabana, для того чтоб получить формальный ничего никуда отправлять не надо, просто заполнил свои данные и все. а вот чтоб получить начальный нужно написать заявление на получение аттестата, официально оплатить его и либо встретиться с персонализатором лично либо отправить документы заверенные нотариально...
Так это разве не перс уже будет?

Начальный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный аттестат после проверки его паспортных данных. В системе реализовано 2 способа получения начального аттестата:
у одного из Персонализаторов – участников партнерской программы Центра аттестации. Стоимость аттестата (минимум 1 WMZ) и условия получения зависят от выбранного аттестатора;
автоматически, при пополнении R-кошелька через сервис perevod.webmoney.ru, подробнее о данном способе получения аттестата читайте здесь

Персональный аттестат является основным аттестатом в системе WebMoney Transfer. Персональный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный или начальный аттестат после проверки его паспортных данных одним из Регистраторов - участников партнерской программы Центра аттестации. Стоимость аттестата (от 5 WMZ) и условия получения зависят от выбранного аттестатора.

И закроем эту тему :D
 

Loki01

Member
Messages
24
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Так это разве не перс уже будет?

условия получения что началки что перса почти одинаковые
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Я понимаю что формальныи дается при отправке сканов .
Я же написал зареган на данные от балды нет скана и нет такого человека Ну может быть есть где то хз ну покраинеи мере скана на такое имя у меня нет.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Да, можно, вбиваешь данные от балды, привязываешь симку и готово.

---------- Сообщение добавлено в 08:08 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:07 PM ----------

А при получении перса все данные исправляются на действительные.
 

Leofirst

BANNED
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
только саппорт мозги зделает/ при получении перса смотрит соответствие каждой буквы с теми данными на которые делаешь перс! к тому же некоторые данные изменять нельзя
 

lnam

Carder
Messages
65
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
Я понимаю что формальныи дается при отправке сканов .
Я же написал зареган на данные от балды нет скана и нет такого человека Ну может быть есть где то хз ну покраинеи мере скана на такое имя у меня нет.

Для фомального аттестата не нужен скан
 

Loki01

Member
Messages
24
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Я понимаю что формальныи дается при отправке сканов .
Или иди учись читать, или иди на сайт вм - там все хорошо расписано!!! Тебе уже несколько раз, несколько людей повторили, что для получения формального СКАН НЕ НУЖЕН!!!
 
Top